Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику aic5550. Поблагодарили: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2015, 7:32 Продам установовчный комплект туманок на Prius 20
Туманки,провода,реле кнопка
Ответил в личку
VADIM0745,
4.6.2015, 16:40 Обвес аэродинамический Prius 30
Комплект красивых обвесов
Боковые пороги и задняя губа кстати, были сделаны в Уссурийске за год до того как решился всё таки на переднюю губу. Качество в Благовещенске превосходит Приморские города!
Рекомендую этого производителя.
Loki_bl,
27.1.2015, 14:40 Юмор
valestar давай ещё жги, я уже регулярно как постоянный подписчик слежу за твоей рубрикой. Молодец!
valestar,
25.1.2015, 13:06 Видео снятые мной по приусу.
Повторюсь, научился вставлять видео здесь! Покатушки на Чигиринском озере.

brilliantik,
9.11.2014, 14:30 Благовещенск
Масло надо покупать когда проходят акции. Так, например, три автомагазина конкурента(Поул Позишн, Гиперавто и Лихач) переодически проводят по воскресениям акции, кто-то несколько часов(например с 15 до 18 часов), а кто-то целый день. Скидки доходят до 25%. В последнюю такую акцию, Я в Поул Позишн приобрёл масло Тойота 0W20 всего за 1100 руб.
А ещё интереснее для нас всех предложение, ведь мы все ездиим на масле Тойота-так это покупать масло в 20-ти литровых вёдрах, так дешевле, а в период проведения акций, цена будет ещё ниже!!! Ведро делится ровно на 5 машин(по 4л в каждую)
Как вам такая мысля?
О проведении акций в этих магазинах мне приходят смс-ки, могу всех оповещать на форуме
V999A,
29.8.2014, 15:51 КУПЛЮ РЕЛЕНГИ НА КРЫШУ Prius 30 с солнечной батареей
Покупка и установка реленгов для крыши с солнечной батареей.
Да, нашёл реленги у китайцев за 1500 руб. Упор идёт не на саму крышу(где стекло), а на арку жёсткости на дверьми. Проехал с ними 3500 км, дорога местами была очень плохая, с ямами, тряска была приличная, бокс был прилично загружен, но стоял жёстко, без перекосов и колебаний. сегодня снял-ничего не натёрло, лакокрасочное покрытие в норме(правда подкладывал дополнительные резиновые прокладки). По поводу перегорания солнечной панели при частичном затемнении-это бред. Но кнопочка включения вентиляции на панели у меня была отключена. Вот как это выглядело



P.S. На картон на крыше не обращайте внимания, там просто сверху было закреплено лобовое стекло для другого авто, которое купил во Владивостоке
WiSer,
18.4.2014, 13:01 181л.с. приус 30
Уважаемые форумчане у кого сколько лошадиных сил в 30-м приусе ?
Вот реальная практика, где 30-ка уделывает:
1) калдину Заезд с калдиной
2) BMW 525 Заезд с BMW 525
3) Приус 20 против Марк beams 160л.с. заезд с марком
basarevm,
25.3.2014, 6:07 Руководство для штатной мультимедии 56095 на праворульных Приусах с 2009г
Работа с HDD, блютуз и другие опции
ГЛАВА 4 Удаление треков и альбомов с HDD
Итак ребята наконец-то сам разобрался как удалять альбомы и отдельные треки с нашей штатной мультимедиа. Выкладываю подробную видео инструкцию. Инструкция
Farto, kurchevyura, ssvoloch,
11.12.2013, 15:09 Благовещенск
Приветствуем в наших рядах форумчан Aleksey17-08-81 и skream900. Павел, а ты к нам из Приморья переехал в Благу или по новым правилам ставил машину на учёт при покупке во Владике(сейчас транзитов же нет)?
Aleksey17-08-81,
19.11.2013, 9:28 Помогите разобрать передний подлокотник?
А вот ещё разобрался как снять крышку подлокотника в сборе Снятие крышки подлокотника
ergo bibamus, maxxun, рома842,
11.11.2013, 13:47 Помогите разобрать передний подлокотник?
Столкнулся тоже с проблемой разборки подлокотника с целью перетянуть его под кожу, нигде не нашёл в интернете информации, особенно про 4 самореза в передней части подлокотника. И поэтому методом научного тыка, разобрался сам и для новичков выкладываю видеоинструкцию(извините за качество, снимал на мобильный) Как разобрать подлокотник
ahtoxat, Demidow, ergo bibamus, gosha113, тишка,
26.10.2013, 3:26 Руководство для штатной мультимедии 56095 на праворульных Приусах с 2009г
Работа с HDD, блютуз и другие опции
У меня штатная, как в начале темы 56095
Антон2014,
4.10.2013, 1:55 звук непонятный
Если машина после переворота осталась лежать на боку или на крыше, а мотор при этом ещё работал, то всё масло из поддона перетекло в систему грм. Коленвал некоторое время мог работать практически на сухую, отсюда последствия. А вообще по звуку очень похоже на стучащие клапана
gumrin,
2.10.2013, 11:17 Руководство для штатной мультимедии 56095 на праворульных Приусах с 2009г
Работа с HDD, блютуз и другие опции
Окно с настройками частот и распределения звука в салоне авто

При нажатии второй кнопки слева вверху в данном окне открывается окно настройки чувствительности ASL Эта функция позволяет поддерживать громкость музыки в салоне при нарастающем внешнем шуме, например при разгоне автомобиля шум вокруг увеличивается, соответственно автоматически будет прибавляться громкость музыки и наоборот
dedsergey, Farto,
2.10.2013, 10:03 Руководство для штатной мультимедии 56095 на праворульных Приусах с 2009г
Работа с HDD, блютуз и другие опции
Пятая и шестая кнопки слева внизу это переключение на заглавные буквы и переключение курсива
Итак начинаем называть исполнителя


Далее сохраняем написанное нажав кнопку в правом нижнем углу

Теперь переименуем альбом нажав верхнюю кнопку в данном окне

Опять попадаем в окно с алфавитом, и проделываем аналогично выше описанному.Кстати в правом верхнем углу вторая кнопка сверху- это типа Backspace, удаляет ненужные надписи

Влевом углу вверху это пробел.

dedsergey,
2.10.2013, 10:02 Руководство для штатной мультимедии 56095 на праворульных Приусах с 2009г
Работа с HDD, блютуз и другие опции
Итак, недавно я стал счастливым обладателем 30-го Приуса(до этого год ездил на 20-ке). Сразу же возникло много вопросов, кое с чем разобрался сам, что-то нашёл в инете. Но вот по головному мультимедийному устройству на праворульных(японской сборки)Приусах вообще мало информации. Поэтому я открываю эту тему, подтягивайтесь новички и старики, будем делится информацией кто с какими функциями смог разобраться, какие иероглифы что означают. Просьба не флудить писать по теме.
Итак, Имеется имеется вот такое мультимедийное устройство под номером 56095, где всё практически на японском


Начну с описания некоторых функций, с которымми мне удалось разобраться, а вы поправляйте меня(если где ошибся), и дополняйте свои познания по сему девайсу.
Глава1 Запись с компакт дисков CD на жёсткий диск HDD
Размер Жёсткого диска HDD на наших Приусах равен примерно 40 Гб, часть жёсткого диска занимают карты для навигации. На свободную часть диска можно записать любимые аудио файлы. Запись на HDD возможна ТОЛЬКО с АУДИО КОМПАКТ ДИСКОВ(т.е. содержащих порядка 20 песен), причём только CD-R. К сожалению даже с CD-RW дисков копирование на HDD не возможно. Т.е. покупаете CD болванки, выбираете дома порядка 20-ти треков, и записываете их в формате аудиоCD. Теперь порядок копирования:
1.Вставляем компакт диск(кнопка Close) в магнитолу и нажимаем на вторую снизу кнопку слевой стороны монитора

2.В открывшемся окне нажимаем кнопку в верхнем левом углу

3.Над нажатой кнопкой появляется надпись REC, т.е. началось копирование файлов с компакт диска на жёсткий диск.Ниже надписи REC указано количество треков, которые ещё не скопированы(по мере копирование они число будет уменьшаться).

Ждём пока все треки не скопируются. Повторное нажатие на кнопку под надписью REC приостанавливает копирование, ещё одно нажатие возобновляет копирование с того места, где было остановлено. Готово. Помните запись с MP3 и CD(не в аудиоформате) невозможна.
Глава2 Переименование дисков, альбомов и треков на HDD

1.Нажимаем кнопу внизу монитора чуть правее кнопки с динамиком

Открывается вот такое окно

Первая ккнопка сверху-для переименования названия альбома(ALBUM)
Вторая кнопка сверху-не знаю для чего(вылазит японский алфавит)
Третья кнопка сверху-название исполнителя(ARTIST). Нажимаем её, открывается окно

Нажимаем верхнюю кнопку. Открывается окно с алфавитом.Выбираем английский язык нажав третью кнопку слева внизу

Четвёртая кнопка слева внизу это цифры

dedsergey, Вова,
24.9.2013, 13:43 Благовещенск
Приветствуем тебя Masiania в наших рядах!!!
Цитата:
Ты надеюсь доплатил разницу в рыночных ценах?

Да, учитывая состояние своей 20-ки и состояние новой 30-ки разница получилась даже очень выгодной для меня(намного меньше трёхсот тысяч).
Цитата:
Кстати, сидеть удобно по сравнению с 20-м?

Да, по первым впечатлениям показалось узковато по ширине водительского простарнства, но как-то более вольяжно сидишь откинувшись, руль немного низковато по высоте от пола(может сильно сидение поднял по высоте,люблю повыше сидеть). Едет тоже как-то плавнее, друзья говорят как на чайнике, даже сильно наваливать не хочется, едешь потихоничку, наслаждаешься, а на 20-ки привык выписывать пи*дюлей(как-то поспортивнее он)
ph-x,
15.5.2013, 14:54 Благовещенск
Цитата:
1. Нужно в разрез фиолетового провода ставить кнопку (чтобы столбики расхода отобразились) - датчик скорости.
2. Красный перерезать и конец выходящий из фишки подцепить на коричневый, который не перерезается.


Да ты правильно понял, кнопку нужно ставить в разрез фиолетого провода.
Красный провод разрезается, конец который выходит из фишки садится на коричневый провод. коричневый провод НЕ разрезается, просто в одном месте зачищается для подцепления красного из фишки.Второй конец красного провода, который уходит в косу просто изолируется
ph-x,
30.3.2013, 12:31 Благовещенск
Что-то больше не могу фотки прикрепить
UFO,
30.3.2013, 12:23 Благовещенск
Доплнение по снятию блокировки
UFO,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:19