Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Lexa-spb. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.6.2015, 15:08 Как отключить сигнал ремней?
Цитата:
(Airwave095 @ 4.6.2015, 7:55) *
Как?

Точно по инструкции
Опубликовал admin - Декабрь 16th, 2012
Для отключения пищалки ремня Toyota Prius:
- Включаем машину, нажимаем на кнопку ODO/TRIP до повяления ODO, выключаем машину.
- Включаем машину в течении 6 секунд, нажимаем и держим кнопку ODO не менее 10 секунд.
- Продолжаем держать кнопку ODO и одновременно застегиваем и отстегиваем ремень.
- На дисплее спидометра загорается «B». Нажимаем на кнопку ODO чтобы погасла «B».
Для отключения пищалки заднего хода Toyota Prius:
- Включаем машину, нажимаем на кнопку ODO/TRIP до повяления ODO, выключаем машину.
- Включаем машину в течении 6 секунд, нажимаем и держим кнопку ODO не менее 10 секунд.
- Продолжаем держать кнопку ODO и одновременно включаем заднюю передачу и ставим обратно на паркинг.
- На дисплее спидометра загорается «B». Нажимаем на кнопку ODO чтобы погасла «B».

Сообщение отредактировал N506059 - 6.1.2014, 15:58

Клуб владельцев TOYOTA PRIUS / ТОЙОТА ПРИУС и других гибридных автомобилей - http://priusforum.ru/forums/toyota-prius-K...mney-t5475-st40
Airwave095,
1.12.2011, 18:23 как работает смарт ключ на prius 20?
smart key на prius 20
Цитата:
(Dim_Sergeich @ 15.11.2011, 11:32) *
но при этом с улицы при нажатии на кнопки не отпирается smile.gif

двери с кнопки только закрываются! открываются сенсорами на ручках и кнопкой в ручке багажника.


двери сами не закрываются. Они запираются сами только в том случае (через 30 сек. вроде), если вы отпираете машину брелком, но при этом не открываете двери в течение указанного времени.

Двери сами запираются через 20 сек./, при этом не важно каким образом была открыта машина.

У меня европеец до рестайл, за 1,5 года так до конца и не понял как этот смарт-кей работает. А именно авто-закрытие не всегда срабатывает. Иногда (когда, как правило не надо) двери сами закрываются, нахожусь ли я в машине (вместе с ключом и выключенной разумеется) или рядом с ней или на расстоянии. А иногда ещё она не открывается (дергая за ручку) или не закрывается (нажимая на кнопку на ручке), как я понимаю из за помех.
За все время, клемму снимал не раз, батарейку менял, ключ менял, а он в таком непонятном режиме работает всегда.
Кто с таким явлением сталкивался и как вылечил???

P.S: На счёт помех!
Есть такое место в Питере, угол наб. реки Карповки и Чкаловского пр. Именно в этом месте существует сильный радио источниг который блокирует радио системы авто, сигналки, иммобилайсеры и смарт-кеи в том числе! Так вот, припарковался я значит там, выключил питание, через некоторое время включаю и *** ни чего! Пришлось доставать ключ из кармана и вставлять его в соответствующее гнездо справа от руля))) И, о чудо, машина ожила!

Всем удачи, с вашими приусами!!!
sever-ug,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:04