Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику brand. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.6.2016, 9:02 Проблема после чистки контактов ВВБ
Чистка контактов ВВБ
Я тоже думаю что ВВБ, на моей машине она так подыхала, быстрый заряд, быстрый разряд (но расход выше 6 л/100 км не подымался. Что заметил на своей ВВБ, так это надо смотреть контрольные провода каждой ячейки - у меня они тупо отрывались от шайбы - пришлось заменить все. Ну и батарею все равно пришлось менять (емкость ее по сканеру была меньше 65%) Батарея 2004 года выпуска, сдохла в этом году smile.gif (и то всего две ячейки). Но смысл моего послания в том что надо проверить сами провода - может в них что...
EvgeniyS,
16.1.2014, 9:29 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары
лампочки, включение...
Там все просто, она на защелках, точнее снимать надо те что вокруг противотуманки, тока аккуратно - защелки немного хрупкие. Вообщем 4 защелки там, по углам можно сказать. Если электричка рестайл то еще внутри есть крышка пластиковая - она мешает нормально снять лампочку, но тоже легко снимается, вот одеть ее потом более проблематично. К сожелению фоток нету, но там все интуитивно понятно, нужно тока плоская отвертка тонкая и толстая и фонарик smile.gif
badcompany.a2010,
15.1.2014, 12:09 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары
лампочки, включение...
Я снимал без демонтажа бампера. Снимаешь решетку акуратно и там есть регулятор наклона самой туманки (шестеренка такая), в ней болт, вот крути шестеренку чтобы болт уходил внутрь машины, когда выкрутится просто тянешь туманку на себя. Перед этим незабудь вытащить лампочку.
badcompany.a2010,
27.3.2013, 13:37 Продам шторку от 20-го европейца
состояние идеальное
Да нормальная у тебя цена - он стока и стоит, просто некому не нужен кроме меня, а у меня щас и так хватает куда деньги тратить smile.gif Если вдруг не продастся, то я возьму когда-нить его у тебя.
Prloader,
7.3.2013, 19:46 Приус 20 кузов ПР Москва
правый руль
Кстате за границей считается что белый цвет на 10-20 штук должен быть дороже, типа модный smile.gif
Киприотка,
25.2.2013, 14:50 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
А что по этому поводу думает Сергей Обухов? он вполне так себе грамотный электрик, попробуй ему звякнуть... Тел его тут уже раз 10 выкладывали...
Teftelka,
26.11.2012, 7:49 Информационная строка на дисплее
изменить положение на экране
Интересует такой вопрос, все наблюдали строчку на дисплее "трек такой-то", "кондиционер офф" и т.д. У меня она загорается вверху экрана и жутко мешает камере заднего вида, можно ли в каких-то настройках задать чтобы она высвечивалась внизу?
Р.о.м.а,
21.11.2012, 13:54 Бензин 92 или 95 или ...
Подискутируем?
Странно, в приведенной сцылке пишут что детонации на 80 не ощутили, а на нашем бензе у меня и 92 детонация такая что приходится контролировать разгон педалькой (всмысле отпускать ее немного). (но наш бенз разбавляют адыгейской ослиной мочей, даже на лукойле)
Hyperion,
24.9.2012, 21:19 ремонт подогрев зеркал амер
дорестайл
У меня пруль, так вот справа внизу, практически наполу, закрытая декоративной пластмасской, есть большая такая кроссовая пластина, там несколько релюх внизу и сверху разъемы разные, вот самый верхний с одним толстым черным проводом он и есть. Незнаю на леворуких они перенесли его влево или там же справа оставили...
CooLeR,
30.7.2012, 20:48 Продам NHW20 2004г. США
Челябинск 480т.р.
Не слушай никого, нормальный у тебя ценник, если бы я весной не взял бы пруля такого же года за 420 штук - то с удовольствием бы взял твой (вот почему когда уже купил, сразу вкусные предложения на рынке появляются?) smile.gif
Серёга,
23.5.2012, 8:06 Помогите разобратся с телевизором на японце
после прошивки на европейца отвалился телек
DVD может и не будет, а что мешает самому прийти в машину и попробывать? Если на мафоне есть кнопка ТВ и тюнер стоит, попробуй все те действия что я описывал выше и кнопками перемотки треков попробуй поискать каналы, у меня во всяком случае работает на таком японце как у тебя и ничего не адаптировал.
zluden88@mail.ru,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:21