Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику spokk. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2017, 19:45 Рулевая рейка Toyota Prius NHW20 левый руль.
Новая. Продам.
Цитата:
(pilot333 @ 19.5.2017, 17:47) *
в полцены практически, пробил под заказ такая у нас от 23...

19230 руб. стоит, восстановленная, в заводских условиях в городе Владимире вроде, с оригинальными запчастями как утверждают. Гарантия
, 6 месяцев. В руках не держал, качество не знаю, сам купил оригинал за в 2 раза больше. Удачи в продаже.
MiLady,
29.4.2013, 22:07 Prius не открывается и не заводится
Prius тупит
Цитата:
(axsel @ 29.4.2013, 22:12) *
спасибо, помогло, действительно ослабла гайка

незашто, всегда рад помочь
axsel,
24.5.2012, 18:13 Skoda Octavia new VS TOYOTA PRIUS 2009г (без пробега по РФ)
Вы ему еще логана предложите, не убиваемый и продаваемый.
Или ладу гранту, там вообще немерено денег останется)))).
Ниссан Нот прекрасный субкомпакт-вэнов, большой салон, не плохая шумоизоляция и маленький багажник (не надо рассказывать, что там сиденье складываются).
Автору я так думаю нужен С класс, как минимум.
Prloader,
5.4.2012, 17:29 TOYOTA CAMRY глазами владельца
Боян конечно, но вчера снова увидел на япе и решил поделиться
Я вообще не врубился, в чем прикол этого видео. Может он матерится учиться и рефлексы отрабатывает?
Когда он её выбирал, смотрел, покупал, там все по-другому было и через месяц превратилось в это?

Кроме багажника (в котором он на 80% не в курсе для чего так сделано), седеньки кожаной (которую порвал), полку двигающую (не понимаю, зачем он постоянно её двигал) и мягкой обшивки (которую он, к сожалению, не смог оторвать или порвать) ничего не нашел ( ну кроме цветов салона, которые сам заказывал).

Короче хрень какая то, бессмысленная.


angaz1964,
24.3.2012, 19:47 Выбор шин для поездки в Крым - нужен совет
Цитата:
(misha_gmb @ 24.3.2012, 20:05) *
Доброго всем дня. Собрался 29-го марта ехать в Севастополь, а тепло в столице все еще не наступило. Сейчас на авто шипы, но ездить на них в Крыму, где сейчас устойчивые +10 +15, как-то не очень хочется. По прогнозам в Орловской и Курской областях центр следующей недели +5+7. Выезжать планирую 29-го ближе к полудню, возврат 6-го или 7-го апреля.
Внимание, вопрос. Есть два варианта, махнуться с братом на липучку (у него тоже Приус) или поставить свою летнюю в очень хорошем состоянии резину? Кто что посоветует? Обязательно учту при принятии решения.

Я за безопасность, поэтому только липучку.
misha_gmb,
23.3.2012, 12:20 Ребят нужна скрытая камера
У кого есть? нужно взяточника запечатлеть
Цитата:
(Iv-dim @ 23.3.2012, 13:07) *
Если обращаться к силовикам, то только к знакомым, чтоб была возможность не заводить уголовное дело, а так сказать разойтись с минимальными потерями.
Ставить камеру стационарно не вариант потому что если что то по чует может просто перейти в другую комнату. Так что тут только диктофон поможет, но хотелось бы чтоб с видео был. Диктофоны то в каждом телефоне есть, там можно телефон просто на запись включить и в карман положить, а вот с видео не все так просто.
Взятку она не берет, хочет чтоб на расчетный счет деньги были переведены.

Это правельно, что она не берет в руки))).
Знакомые врятли пойдут на это, темболее сейчас, когда идет борьба народа с силовиками. Без материала врятли кто будет этим заниматся, слишком много НО и они могут попасть.
Видео регистратор, выглядит примерно как ручка продовали за 1000 рублей, но качаство хреновое, возми телефон сотовый с камерой у верхнего края, одень рубашку, положи на дно коробок спичек а сверху телефон с камерой над карманом и все. Либо бери барсетку, ложи обычную камеру и подрезай кружок с боку у барсетки где гармошка (там же и закрепи глазок камеры).
Iv-dim,
1.3.2012, 21:22 Приус 20 2008 г. европеец
продано
Цитата:
(Arsenic @ 1.3.2012, 19:56) *
На авто.ру ценник "взлетел" до 630 )))
Весна настала ))

Это нормально, сейчас покупашки (типа меня), активируются!
Я тоже до 12 числа, ищу варианты (я выездной стану).
Пока только Бизнес 550, 2008 (красивый, проверенный) и ехе 535, 2007 висит, с германии , и заказ из германии.
Не найду вариантов, возьму из них или паркетник (буду без пафоса лить туда ведрами бензин) :.
Prius122,
28.2.2012, 20:46 Очень хочу Prius, помогите купить, плиз! ))
Цитата:
(aishora @ 28.2.2012, 21:37) *
А можно я оставлю ей номер , раз никто не хочет VIN 89154806103 ( завтра и после завтра не звонить ,жена дома) rolleyes.gif

Вы бы хоть через точку написали, спамом замучают)))))))))))))
aishora,
22.2.2012, 15:30 Приус 20 2008 г. европеец
продано
Цитата:
(Anybis @ 21.2.2012, 20:20) *
Где,где - на авто.ру.....а здесь только народ пофлудить любит или хорошую машину за 550 забрать предлагают,смешно да и только(и то не факт,что заберут) negative.gif

Про факт, вы зря, если б хозяин согласился, проверили бы и поставили камеру заднего вида за мой счет (это был бы мой и задаток). В течение недели я бы забрал её.
А если б он согласился пригнать мне её в Самару + 15000 (что для меня очень хорошо). Это моя цена на этот автомобиль ИМХО (кому не нравятся мои высказывания)))).
Я не сбиваю ему цену, я делаю предложение реальное что могу сейчас.
Prius122,
18.2.2012, 22:13 Ещё раз про клиренс - низкая посадка, лифтинг
Стоит ли поднимать машину? и как?
Цитата:
(Виктор 38 @ 18.2.2012, 21:02) *
Жду с Японии ПРИУС посоветовали сразу поднять его,т.е поставить проставки под стойки на ходовой,говорят на 3см выше становится. А можно ли и нужно?

Покотайся, потом смотри , это не проблема.
Prius122, Виктор 38,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:48