Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alex511. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.9.2015, 16:32 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Сегодня заехал без предварительного звонка, на свой страх и риск, поменять масло - сервис нормально работает, но Дмитрия нет (какие-то проблемы).
Для предзаписи звонить на городской телефон сервиса: 8 (499) 500-14-39 good.gif
ASK, DGN, Kypa,
26.2.2015, 17:39 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Спасибо за замену стоек стабилизатора, теперь по нашим дорогам ямам в тишине езжу smile.gif

С интересом жду результата по политеху rolleyes.gif

И интересно сравнить фото капельного теста, твой вариант с 1ткм и мой, там как раз пробег был ровно 1ткм (масло тоже самое, но пока без кератека).
DRum2146,
14.9.2014, 13:56 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Пусть и с задержкой, но не могу не написать отзыв о проделанной на этом сервисе работе happy.gif

Во-первых, установили сумасшедший LED-свет вместо штатных ПТФ
(фары производства "Про-Свет", модель "Bear" 80мм)







А во-вторых, впихнули невпихуемое - двойной пнемоэлектросигнал длинной около 40 см









И не могу не отметить принципиальный подход к работе good.gif
- работа до результата, т.е. делали пока не сделали, а именно, почти до часа ночи! wacko.gif
- на другие работы принципиально не отвлекались, пусть и лишь на 20 минут;
- поскольку работа оказалась нестандартной с объемом работ больше планируемого, цена увеличена, но разумно - не дали уехать без штанов )) blush2.gif

Итого, свет светит шикарно (все время езжу с ними, пока встречка ни разу мне не мигала) и дудка дудит как надо - еще раз спасибо Павлу и Дмитрию, и респект за такой принципиальный подход к делу!
Рекомендую biggrin.gif
DRum2146, PRuslan,
14.8.2014, 16:03 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Дмитрий, в очередной раз спасибо за обслуживание авто! biggrin.gif
Все четко и по делу, со всеми необходимыми разъяснениями и по нюансам работ и по запчастям.
Рекомендую этот сервис! good.gif
DRum2146,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:42