Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику qaz. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.6.2015, 11:34 куплю Toyota Prius NHW20
Цитата:
(john795 @ 24.6.2015, 21:42) *
Тебя понять можно. Но с другой стороны я бы радовался если бы у меня купила моего приуса такая замечательная женщина, которая в доску наш человек smile.gif. А то иногда бывают такие владельцы которые и в хвост и гриву и так ушатывают авто что диву даёшься потом, как так можно то было??? Так что поздравляю продавца и так же покупателя)))Я думаю вам обоим повезло!!!


Спасибо. Машина потрясающая. Спасибо Александру за неё. Поехали мы мыться, а то дорога была долгая и пыльная. smile.gif
john795, stc-spb,
31.5.2015, 22:40 куплю Toyota Prius NHW20
Цитата:
(john795 @ 31.5.2015, 19:33) *
Лучше та машина которая лучше по состоянию на данный момент, будь это европеец или амер. Бюджет конечно на грани покупки авто с большим пробегом и не совсем уже свежим годом выпуска. Не говоря о том, что неизвестное прошлое может быть разным. На мой взгляд приуса за 550 плюс минус можно найти в очень даже приличном состоянии и года так от 2008 по 2009 ые. На дроме есть под Ваш бюджет такой вариант: http://moscow.drom.ru/toyota/prius/18466517.html Цвет очень не прихотливый, комплектация достаточно не плохая. Владелец вроде как наш - гибридовод) А там нужно смотреть по ситуации и щупать машину. Удачи Вам)



"Лучше та машина которая лучше по состоянию на данный момент, будь это европеец или амер." С этим согласна полностью. Только комплектацию хотелось бы более полную и американские машины часто восстановленными к нам попадают. sad.gif
"Бюджет конечно на грани покупки авто с большим пробегом и не совсем уже свежим годом выпуска." - в соседней ветке приус 20 (2006г.) за 430000руб. продает, а ему в ответ - это сумма за машину 2008 года. На авто ру, авито, дроме много приусов 20 по разной цене. Ценообразование не поняла пока. Конечно, если попадется машина, в которой будет устраивать все (в том числе и история) и я пойму что это "ОНА", придется мужа напрячь rolleyes.gif
Поиском машины занимаюсь впервые (муж моей любви к Prius не разделяет), поэтому каша в голове, но уже изучила этот форум, сайт приус клуб, и сайт Алексея Волянина. Ну очень уж мне понравилась эта машинка, и поэтому обратилась к Вам - любителям Priusов.
john795,

Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 1:29