Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Меломан. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.9.2014, 22:26 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Цитата:
(Кашикхидоши @ 9.9.2014, 13:51) *
Подскажите други.
Где в Уфе могут поменять цепь ГРМ на приус?
И проставки для увеличения клиренса установить?

Привет,возле рынка ХБК со стороны рынка есть сервис,,там есть Саша который Тойоту знает от и до(раньше с Вадимом работал. Цены у него наполовину дешевле чем у Вадима. И цепь, и тем более проставки(их любой автомеханик сможет) поставит. Проставки бери В Полимере в Новосибе, я у них брал последовательно на две свои предыдущие машины, только комплектные шпильки сразу выкинь,вместо них винты с гайкой бери соответствующего диаметра, например в Левше.
O.Daniil, Кашикхидоши,
28.3.2014, 17:56 Не включается сервисный режим
В чём может быть проблема?
Цитата:
(Rondo555 @ 28.3.2014, 12:37) *
Друг честно иди музыку слушай,в мануале черным по белому написано ездить в этом режиме нельзя,судя по всему ты из Уфы, и японских автомобилей не видел,я тебе говорю как человек который живет во Владивостоке и который был в Японии,если японец написал нельзя значит нельзя, судя по твоим комментариям ты либо малолетка которому родители купили машину либо взрослая бесталач,этой машине не нужна скорость,купи скайлан и гоняй с буксом.

Друг,во первых я на 15 лет старше тебя, этот режим включал раз пять-шесть за лето , гонять не в моём стиле, просто хотел попробовать возможности Приуса в таком режиме, больше не включал, никаких проблем с машиной нет. И это мой третий японский авто,первый был Форестер 2005г, потом Понтиак Вайб 2008г.(который Тойота Матрикс), со всеми было всё хорошо, те кто купил потом звонили и благодарили за хорошую машину. На машину заработал САМ,как и на 3-х комнатную квартиру, родители из простых, мама работала преподавателем, отец инженером, так что всё мимо и не надо мне указывать что и как делать и я не скажу куда надо идти,хорошо?
П.С. А твоё имя вообще-то именно с поэзией и музыкой и связано, так что сочиняй рондо про других, а в отношении меня сильно промахнулся acute.gif
p0opo,
10.2.2014, 17:29 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Поздравляю,Юра! Только в профиле исправь с Hydrid на Hybrid, гидрид-кудрид smile.gif
yorik,
24.11.2012, 23:05 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
АнтоХХХа, спасибо!
Гараж за торговым комплексом "Водолей"(угол ул.Гагарина и Жукова) в Сипайлово,соседствует с автомойкой, телефон Алика: 8-987-474-54-49
Ссылка на месторасположение соседнего с гаражом здания:
http://maps.google.ru/maps?q=%D0%B3.%D0%A3...mp;t=m&z=16
Поменял у Алика задние стойки, рулевые наконечники и втулки, ну и в конце для полного счастья реснички приклеил, завтра после мойки сфотаю и выложу.
АнтоХХХа,
16.11.2012, 22:30 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Поздравляю с машиной, успешного освоения и эксплуатации!
Теперь по поводу твоего расстройства: я бы лично на твоём месте наоборот порадовался отсутствию формата эМэРЗэ (МеРЗость), так как слушаю только аудиоСД формат. Не понимаю людей,которые борются за качество звука в машине путём замены акустики,установку усилителей, других головных устройств продолжая при этом слушать контент в этом убогом сжатом формате, в котором отсутствует как класс вся музыкальная информация выше 8 кГц, а её там очень много на самом деле, именно эта информация содержит атмосферу, воздух, обертоны живых струнных инструментов, в общем то, что способствует максимально правильному отображению исходного материала. Вообще формат МР-3 придумали для экспресс ознакомления с музыкальным материалом и для экономии места на носителях на РАДИОСТАНЦИЯХ по возможности сохраняя общее качество звучания на приемлемом уровне. Так вот всеобщая тенденция к удешевлению издержек в производстве всего и вся в мире в последнее время и привела к тому что нас постепенно подсадили на этот суррогатный формат, подкупив главным мотивом(особенно милым для падкого на халяву нашего народа)что "..а в МР-3 то можно аж по 100 и даже 200 песен на один диск поместить! Вот дураки те кто убогий и неэкономичный формат СД-аудио слушают!" и т.п. Ну и аппаратуру делают соответствующую в последние годы- чтобы не расчухали разницу МР-3 с нормальным(а не восстановленным из опять же МП-3) аудиоСД. У меня дома хорошая аппаратура и разницу слышно очень сильно, да в машине слышно тоже, у кого уши на месте слышат, а если человек не слышит разницы, то тогда нет смысла вообще заморачиваться апгрейдом аудиосистемы в автомобиле.
Чейнджер конечно добавляет удобство, но системы с чейнджерами более капризны в эксплуатации и создают больше вибраций, транспортный механизм у чейнджеров не такой прочный как у однодисковых (в общем и целом), что сказывается на устойчивость к вибрациям, которые в машине присутствуют практически постоянно и мешают правильному считыванию(без интерполяции) информации с диска.
Теперь по поводу камеры заднего вида: обратись в Синий Бокс, там это сделают быстро качественно и недорого.

P.S. вот я дал, столько букв накатал! Проще сказать по музыке не смог, так что извиняйте если что)))
watchergw,
16.10.2012, 10:01 реснички кто-нибудь ставил?
Отсоединяюсь, заказал уже за 1т.р.с небольшим хвостиком с учётом доставки.Брал здесь:
http://www.forvardavto.ru/shop/group_2626/...632/item_76012/
probass, Tronza,
15.10.2012, 14:58 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Всё, забрал машину сегодня, во первых поправлюсь: машина из Германии, во вторых цена 573 т.р. вышла со всеми расходами,в т.ч.утилизационный сбор 3т.р. Пробег 138т.км.,родной,сервисная книжка со всеми отметками прохождения ТО у официального дилера Тойота. Состояние отличное, всё освоить за раз не смог, особенно дисплей, в общем надо разбираться. Устал как собака,подряд несколько ночей ложусь очень поздно (курю форум),так что даже обстоятельно машину изучить сразу не смог,поездил посмотрел,пока всё нравится. Диски с навигацией в боксе есть, пока не разбирался,может быть один из них загрузочный. Подробнее потом напишу, сейчас пошёл отсыпаться)))
zamanofff,
15.10.2012, 8:36 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Цитата:
(wew86 @ 14.10.2012, 23:58) *
Подскажи, если не секрет, какая цена по приходу с доставкой и таможней? Очень интересно. Заранее спасибо! )

За всё про всё 550. Машину сегодня забираю,кстати.Ночью вчера пригнали поздно,я не дождался - утром всё таки на работу))
Друзья, кто поможет с русификацией? Я так понимаю нужны 2 диска: один загрузочный и второй с навигацией. Есть кто-нибудь кто устанавливал русификацию? Буду признателен, ну и коньяк или вискарик с меня если что)))
zamanofff,
11.10.2012, 20:20 Башкирия
интересно сколько нас с такого края...
Всем привет, принимайте новобранца, меня зовут Ильгам, рад присоединиться к соратникам и землякам, машина в пути,будет дня через три.
Выбирал долго и осознанно, ничего лучше Приуса по совокупности параметров в моём бюджете не нашёл. До этого было 2 машины: первая Субару Форестер америкос 2,5л 2005г.в.,откатал 3 года,потом Понтиак Вайб 2009г.,откатал год, продал 2 недели назад и вот, наконец,определился с нынешним авто. Вообще-то на Приуса засматривался уже давно, мешали только советы товарищей не брать "шайтан-батарейку" smile.gif , ибо проблем потом не оберёшься и т.д. В итоге я всё равно созрел и на данный момент жду чёрный Приус в максимальной комплектации (кроме кожи,моя на ткани) 2008г.в.из Голландии через проверенного человека,через которого обе свои прежние машины брал. Пока активно вникаю в тему, уже заказал проставки 30мм в Новосибе("Полимер"), кстати там же брал и для своей предыдущей машины проставки - очень был доволен результатом. После этого надеюсь доделывать ничего не придётся, разве только тюнинг какой со временем smile.gif
zamanofff,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:08