Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику akido. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.11.2022, 2:18 Продам дверь багажника Prius 20
в Москве
Цитата:
(bmn @ 3.11.2022, 8:50) *
Доброго дня ! Спойлер со стопсигналом сколько будет стоить отдельно ? Или стопсигнал отдельно.

Здравствуйте!
Отдельно стоп-сигнал продавать не буду, а спойлер - 1500 р.
bmn,
3.6.2022, 14:32 Замена помпы инвертора на газелевскую
Стал, понимаете, вот таким "счастливым"
Цитата:
(eduard2324 @ 29.6.2011, 7:08) *
вчера потекла газелевская помпа, проработала 3 месяца... сначала подумал мож патрубок где лопнул а когда открыл доступ к помпе увидел как с нее бьет фонтанчиком антифриз.

разобрал помпу, седня пойду попробую мож сальник заменить, а вообще нельзя доверять отеч. производителю! negative.gif 3 месяца и хана!


У меня помпа от газели прожила 5 лет, за которые проехал на ней около 90 тыс.км.
Поехали в 2017 в отпуск на юга, только успели от Москвы отъехать сотню километров, как треугольник выскочил и кондиционер стал с перебоями работать. Я подумал, что ошибка связана с кондиционером и решил, что проживем в отпуске без него. В Ростове-на-Дону была запланирована остановка на ночлег, под Ростовом нас стукнул на трассе в заднее колесо местный на Ладе, после ДТП загорелся чек тормозной системы. Позвонил Дмитрию (сервис "У Фила" на Полярном проезде), он дал контакт мастера по приусам в Ростове. На утро приехал к мастеру, проверили подвеску и колесо, куда был удар, там проблем не обнаружили, а вот по поводу перебоев с кондиционером выяснилось, что это по причине сдохшей помпы. Поскольку приусовской в наличии не оказалось, была куплена газелевская. Отдал мастеру 1500 за помпу и небольшую сумму за установку. Он сделал резиновую подкладку из автомобильной камеры и закрепил помпу поверх подкладки пластиковыми стяжками. Работа помпы стала ощущаться при неработающем двигателе слабой вибрацией на руле. И вот только на днях эта газелевская помпа стала шуметь заметно громче. Видимо, приближается ее конец. Мастер, когда ставил, сказал, что хватит ее на пол-года, а оказалось на 5 лет, при этом машина была в использовании практически каждый день.
ilkose,
27.5.2021, 15:30 Украли катализаторы! Нужна помощь
Сегодня ночью в Москве на ул.Стартовой срезали катализаторы, как минимум, с двух Приусов. Поданы заявления.
Теперь предупреждаю всех приусоводов на двадцатках, которых встречаю, а вчера меня из проезжающей мимо патрульной машины тоже пытались предупредить, но я их расстроил, что они опоздали smile.gif
Алехандро,
31.5.2016, 17:07 Замена пыльников на приводах ШРУС
Думаю, многим будет полезно:
Видео-отчет по замене пыльника шрус тойота приус 20 - https://www.drive2.ru/l/6449527
Prloader,
22.4.2015, 12:33 ПТФ, противотуманки, противотуманные фары ремонт
замена стекол, потемнение, бронирование, где купить
Завернули на ГТО из-за треснутых стекол (сам менять не планировал). Пару лет назад ничего не сказали, а в этот раз уперлись и ни в какую. Пояснение, что туманки - это опция в комплектации действия не возымели. Короче, озадачился заменой.

Возможно уже писали в теме, но выяснил, что помимо стекол от Приоры, есть еще аналог с номером BR0918H.
Нашел продавца в Москве: http://mskjapan.ru/products/BR0918H

Этот же продавец на авито заявляет такое соответствие:

-----
Стекло противотуманной фары L=R (аналог)

Подходит на:

Toyota HIGHLANDER

Toyota PRIUS 03-09

Toyota SCION 03-06

Subaru LEGACY 04-08

Subaru FORESTER

Subaru IMPREZA 06-10

Код производителя: BR0918H
---------

Заказал, жду доставку.
Дмитрий30,
9.4.2015, 18:09 ФОТООТЧЕТ: Ремонт спирального шлейфа руля (улитка) на приусе NHW20.
Цитата:
(cergey @ 4.3.2015, 13:25) *
Может кто знает какой провод по цвету отвечает за работу круиза? Круиз когда включается, а чаще не включается (по скорости всё выдерживаю)

И я такой же вопрос задавал, но что-то пока никто не подсказал.
У меня тоже круиз работает через раз. Проблема точно в шлейфе, т.к. лечится покачиванием руля влево-вправо, но ненадолго.

Может кто сведущий подскажет?
cergey,
19.5.2013, 2:21 Салон - тряпка или кожа?
какой выбрать? еще есть кожа с перфорацией...
У меня на белой машине черно-белый кожаный салон с перфорацией, смотрится отлично. Спина пока не потела. Есть небольшая потертость на одном шве под пятой точкой - думаю, это из-за металлических денег, которые в задний карман джинс клал. Зимой в мороз холод чувствовался, конечно, но совсем не долго, а потом купил попогрейку и стало совсем хорошо.
Раньше на Королле была тряпка и киндер ее уделал всякими молочными продуктами, перед продажей химчистку сделать не успел (ваниш не помогал) - пришлось продать с пятнами.
DGN,
4.5.2013, 10:28 Не работает после мойки или не дозаправки
Если со сканером вокруг никого, то закажите себе вот такой девайс: http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=13423 (еще мобильное устройство на Android потребуется), правда ждать придется, пока придет до Вас.
По проблеме, к сожалению, подсказать не могу, ждите опытных приусоводов.
andro1sss,
17.4.2013, 22:04 Комфорт
185 - полет нормальный. Сидение откатываю до конца назад, максимально опускаю вниз, а спинку максимально вверх, руль при этом в нижнем положении. Рука на руле обычно на 11 часов. На дальняк затекает правая коленка, но у меня и на королле затекала, вот поставил себе круиз - посмотрим как с ним будет.
По поводу поднятия подлокотника в FAQ есть такой совет: -Полочку в среднем подлокотнике можно вставить вертикально в пазы над разъемами AUX и 12v, он станет приоткрытым. Повыше и удобнее.
Cooler-86,
12.4.2013, 22:51 какую тарелку купить???
посоветуйте.
Если будете обращаться к установщикам спутниковых антенн, то можете стукнуться сюда: http://www.iantenna.ru спросите Игоря и скажите, что с приусфорума - будет скидка 5% wink.gif
старлей 777,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:18