Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Roman1100. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.8.2019, 23:05 Куплю стёкла переднего плафона на 30-ку
Цитата:
(америкос @ 2.8.2019, 10:49) *
Всем добрый день!
Куплю стекла переднего плафона салонной подсветки Приус 30.
Авто без люка. Может у кого завалялись?

Не не заволялись. Прозрачным клеевым пистолем свои сделал, крепче новых. Вообще не сломать теперь.
Это болезнь у всех.
америкос,
9.11.2018, 23:32 Продам несколько очень свежих ВВБ!
Toyota/lexus
Цитата:
(Audison @ 1.10.2018, 1:08) *
Элементы, а так же комплектные ВВБ на любой гибрид Toyota/Lexus в наличии!

------------------------------
Так же осуществляю диагностику, ремонт и глубокий анализ ваших ВВБ на профессиональном оборудовании. Работаю с регионами.
Установка. Гарантия. Консультации
+79265637404 Игорь

Игорю большой респект и уважуха!
Купил новенькую батарейку 4gen у него. Отправка была в заранее обговоренное время и сам поставил. Старую батарею отправил ему же на диагностику и Игорь согласился ее взять на реализацию. Моя старая батарея ушла у него за 1 неделю.
Рекомендую Игоря как профессионала своего дела! Звонил по нескольким гибридным сервисам, и свой выбор сделал именно за то что человек сразу с первых минут по разговору видно понимает о чем говорит. Многое познал и открыл для себя. Теперь если и решу когда то менять авто, буду брать снова гибрид даже если на нем будет мертвая батарея не боюсь(повод для торга), ведь у нас ЕСТЬ Игорь!
[attachment=47403:IMG_2018...8_WA0030.jpeg]
Попутно зашумил авто. Багажник и крышу. Езжу кайфую.
[attachment=47404:IMG_2018...8_WA0037.jpeg]
Все работы по батарее начал производить в 22:00 закончил в 4:00. Очень много гаечек и винтиков. Без шуруповерта лучше не лезть! И заранее изучайте как разбирать салон чтоб время не терять как я с непривычки.
.
Как совет, эту тему переместить в раздел продам что-то для приуса. Не найдя тут нужной инфы, нашел контакт на авито. И только после понял что общаюсь с человеком с форума.
Audison, ivanix, РандоКуруза,
13.1.2018, 13:51 Двери Приуса 2010
Ремонт Дверей
Цитата:
(no-limit @ 13.1.2018, 12:14) *
Вот у нас не бюджетно выходит ,двери дорого стоят,ну я решил переднюю заменить а заднюю как то сделать,надеюсь выйдет

Убежден дверь должна стоить 5-6 тысяч. Просто поискать, можно с праворульных там разборок.
свой опыт расскажу . Проехал в Липецке все что можно по бу запчастям, все дорого выходило. Около 50т запчасти передка. И у одного посмотрел куда он звонил. Оказалось он звонил в разборку на Хованском кладбище. Там оказалось 2 крупнейшие разборки. ВЕСЬ ПЕРЕД МАШИНЫ(капот бампер, крыло,радиатор, фары и решетка) В 2009 ГОДУ МНЕ ОБОШЕЛСЯ В В 21000Р. Это В цвет! Плюс бензин. Экономия была 50%..
И брат искал дверь на QX56 предлагали и за 40 и за 30т.р. в итоге купил за 6000. И за 1000р обшивку внутреннюю, т.к. чуваку лень было её снимать.
... Стучите, да откроется...
amatory67,
10.1.2018, 16:58 Встал Приус(
Море ошибок, гибридка отключилась.
Цитата:
(SanDiegoPrius30 @ 10.1.2018, 9:00) *
Здравствуйте,
Хотел бы проконсультироваться.
У меня Приус 30. Долго ездил в сильный дождь и вышел код. Я посмотрел в форуме. У вас точно такая же проблема была. Как вы ее решили в итоге?

P.S. Кстати когда машина стоит под откытым небом в дождь, иногда на полу пассажира или водителя вода!!! Как будто вода гдето копится и поподает в салон, но не всегда. Только после парковки. А на ходу все норм. Не бежит

лобовое не меняли? Если плохо проклеили верх вода стекает в салон, когда едем то она в стекло не течет. Ее на крышу несет.
SanDiegoPrius30,
8.1.2018, 16:29 Тэны В Печке
Есть ли тэны в печке приус 30
Цитата:
(belkinnikitos @ 8.1.2018, 11:53) *
у меня климат работает странно если стоит авто , температура установлена на 25 градусов за бортом минус, двигатель только что завел, положение ноги и окно, то печка не дует, начинает дуть только при прогреве мотора. А если перевести климат только в лицо или только ноги или только лобовое, то климат начинает автоматом дуть на всю силу, для чего? Возможно это так тэны включаются?

Нет. Тут на соседнем форуме пишут что с тэнов печка работает сразу на холодном двигателе. ПРОВЕРЬТЕ ПЕРЧАТОЧНЫЙ ЯЩИК И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА! ДВЕ ФИШКИ, ОДНА 2 КОНТАКТА ВТОРАЯ 3. ОБЕ БЕЛЫЕ ЛЕЖАТ В САМОМ НИЗУ. В НИХ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЭН, но просто туда его не поставить, блок управления климата должен иметь эту возможность, от такой машины снятый где был тэн .
belkinnikitos,
10.4.2015, 21:33 2 ввб в одном приусе?
Цитата:
(valval @ 10.4.2015, 21:25) *
Ну плагины же есть... И 20ки плагины есть. Только вот бюджет этой затеи вас не обрадует. У нас есть кулибин и озвучил в 5к евро и то только потому что самому интересно это я про 30ку Но вот 11х не слышал что б были Так что будешь первым!

гдето в питере читал объявление изготавливаем и устанавливаем в ваш приус батарею способную превратить приус в полноценный электромобиль. И цена была не космическая.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...prius_441453774 Это то про что я говорил.
а вот ссылки как делают в США электромобили из приуса

http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t1150965705.html

так что приус плагин и как говорилось выше с ним много чего можно наделать если знать и уметь.
List1234,
4.4.2015, 18:16 Омывайка заднего окошечка.
Цитата:
(tisa @ 25.3.2015, 14:27) *
нужда, заставляет - при паркинге по ориентиру в узкий гараж.. blush2.gif

поставь камеру, знаю экрана нет -купи зеркало с монитором есть для тойота оно с родным креплением стоило до кризиса 11000руб. (у меня дядька родной поставил в lexus CT200H в салоне "TOYOTA-Липецк" камеру+зеркало за 25000руб с установной не лишаясь гарантии)

еще есть девайс гаражный парктроник. Устанавливается стационарно в гараже.

а если именно омывайку желаете. ЕЕ надо мутить и системой клапанов как омыватель камеры тут где-то есть ветка.
http://priusforum.ru/forums/index.php?show...=11685&st=0
вот и она

p.s.вы были замечены мною в теме продажи магнитоллы с экраном из США. я себе купил магнитолу от приуса 2012 года(т.к. до2012 года все хотят по 30000 рублей почему-то) с экраном и переходник кнопок руля к ней все обошлось очень мало рублей. Следующий шаг -камера и омыватель камеры.
http://priusforum.ru/forums/index.php?show...0&start=100
вот ссылка о магнитоле уже пользуюсь месяц. кстати магнитола классная! мне оч понравилась. на подходе шнур USB за 300 рублей с бесплатной доставкой в РФ. Скоро поставим, отпишусь.
tisa,
21.3.2015, 8:39 Облазит краска на кожанном руле
гарантия?
Цитата:
(nibre @ 20.3.2015, 12:38) *
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

поддержу основателя темы. А ведь он прав. Когда покупаешь обувь и она сразу трескается вы ее несете в магазин или чинить отдаете?
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!
Пусть делают качественно! мы не спонсоры фирмы TOYOTA и никак не бюро добрых услуг. Пусть выполняют свои функции. У меня друг лил плиты на ЖБИ она плита стоит 9000руб. в смене 3 человека. Кто-то нарушил технологию плиту на выброс и мой друг покупает эту плиту за 9000руб!!! никаких шуток.

Почему не мог пройти мимо этой темы - я взял приуса на пробеге 92т.км 2010года и руль был уже стерт наглухо. Я его покрасил - хватило на пол года. Сейчас вот буду искать более крепкую краску для кожи.
Всем мое почтение!...
nibre,
16.3.2015, 21:28 помогите!!!!!
потух приус 30
Цитата:
(cat_42 @ 16.3.2015, 21:51) *
Вот и у меня сегодня случилась похожая проблема. Сел АКБ, завести не смог, на малом экране было написано, что нужно установить на паркинг. Прикурил, авто не заводится. При нажатии пуск с тормозом загораются все значки на панели, при повторном нажатии пуск с тормозом- всё гаснет. Малый экран не загорается вообще, а большой экран вообще не тухнет вместе с режимом переключения коробки- горит паркинг и постоянный свист. Клемму с АКБ ещё не скидывал, т.к. перестал тоже работать замок на задней двери- тишина на нажатие не реагирует. Может у кого есть какие мысли или было что то подобное? 30-ка Европа.

оставь авто в покое на 30 минут потом открой и сразу заведи. должно помочь. мне помогло
cat_42,
8.3.2015, 11:00 Летний Сезон 2015.
кто какую резину будет брать на свой Приус....
Цитата:
(Akeks66 @ 8.3.2015, 10:05) *
В этом сезоне по причине износа пересаживаюсь с примаси на
Nexen N6000 215/45 R17 91W XL-так велела жаба.Понятно что хотелось бы бренд покруче,но увы кризис. biggrin.gif
чтож хорошая цена 22000руб за комплект новой резины - весьма недорого если она хотя бы пару-тройку лет прослужит. Я как то с экспериментами завязал после кордианта и якогамы. мне кордиант спорт обошелся в 7000 комплект новой резины 185/65/15 в 2006году и починка машины после аварии 50000руб.+ доплата форду 40000руб которые свыше 120по страховке поэтому экономия не мой конек. Ну не везет мне с экономией! я даже в детстве не мог выиграть в лотереи больше чем сам заплатил ни разу.

И если рассуждать как я выше написал, то вся остальная неизвестная резина не для кризиса, а для богатых ну или в лучшем случае рулетка!!!
поправьте меня если не согласны


п.с. в музыкальном мире есть правило "купил технику-потрать 5-10% на провода".
я думаю это правило должно транслироваться везде в той или иной степени.
в том числе и авто. Купил машину за лям, а на нормальные колеса нехватило? если лям нашел то и 35т.р. найдешь.

как говорит Задорнов сегодня модно прикрываться этим словом "кризис". А на самом деле: кризис, ты где? где в 2008? где в 2015? кризис на самом деле не у нас.
без обид. и всем мое почтение...
Akeks66,
16.2.2015, 19:08 Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Цитата:
(Вадим35 @ 16.2.2015, 6:49) *
теперь даже я напишу-уебок

ребята обращаюсь ко всем.
ЭТО АВТОФОРУМ!!!!! не политический, не медицинский и как либо еще.
просьба это понимать и осознавать. если переходите на личности то и переходите в личку.
Ваши слова читают люди которым тошно читать, извините, эту "блевотину".
Спасибо за понимание.
Всем мое почтение.
bmn, GaSVel, valval, yppi, бубуин, ИгорьГ,
13.1.2015, 18:08 Обшивка салона
двери подлокотник панель
Цитата:
(Антон2014 @ 5.1.2015, 16:23) *
Ппц парни чтобы снять обшивку требуется снять запаянную старую обшивку! Ужас)))

да уж... там отличная общивка аля альконтара. что может быть еще лучше?
многие перетягивают аьконтарой специально а тут народ снимает. Ну каждому свое наверное....
denn2567,
4.1.2015, 12:11 Продам Fortin Evo-All для Prius
Цитата:
(ivc05 @ 31.12.2014, 15:32) *
За 4 iDataLink новый уже прошитый.

нисколько не рекламирую продавца. Себе искал и знающие люди сказали что Fortin намного круче (в настройках).
p.c. знать бы что настраивать там, а так поставят и не спросят что включить что выключить. Пользуйся все готово!!!
все они идут из Канады, но увы, не одно и то же. т.к. фирмы разные и архитектура вся оригинальная у каждого производителя.
лом,
16.4.2014, 22:43 МАЙФУН
DVD, USB и т.д.
Цитата:
(hameleon1 @ 1.11.2013, 12:57) *
morning1.gif morning1.gif morning1.gif


ну раз новый товар и цена полная то и ассортимент должен быть не меньше конкурентов (магазинов)
не так ли?
иначе люди пойдут покупать туда где тупо выбор больше smile.gif
hameleon1,
29.3.2014, 9:55 Предлагаю к продаже диски с резиной
На Приус 30 диски R17 с резиной 215/45/17
Цитата:
(VikaV @ 29.3.2014, 9:07) *
Продаю не спеша, поэтому торг не актуален. Извините.

эти диски можно купить за 11т.р если хорошо поискать.
А теперь хотите прикол?
посмотрите сколько они стоят новые.
Я когда купил второй комплект залез посмотрел и охренел.
более 100т.р.
Так раз они такие крутые, нахрена вообще покупать всякие СКАДы и прочее.
Я за оригинал!!!!!
hameleon1,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:11