Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Помогите ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!, Красный треугольник, желтый восклицательный знак, чек, при разгоне
Баймай
сообщение 27.4.2014, 18:24
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.4.2014
Город: Улан-Удэ
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Все наверное спят. Проблема такого плана месяц приус 20 стоял на стоянке. Перед этим глючила батарейка на иммобилайзере (загорелся красный треугольник при попытке начать движение- мучался три дня, поменял батарейку в иммобилайзере и все ОК ездил еще 3 месяца, потом снова такая же картина и на следующий день уезжаю в командировку). Приехал из командировки, сел поехал и БАЦ!!!................ ТРЕВОЖНЫЙ ПИСК!!!! (кто сталкивался знает), Смотрю на панель, а ТАММММ: красный треугольник, желтый восклицательный знак и чек, при этом скорость 75 км/ч. Остановился, обнулил ошибку (путем скидывания массы). Поехал дальше все норм., разгоняюсь до 75 и снова БАЦ!!! точно такой же. Вобщем, в ближайшее время поеду к знакомым электрикам и считаю ошибку. Кто будет подсказывать граждане форумчане? т.к. приусы в нашем городе может быть и ремонтируют, но я таких не знаю. Знакомые (электрики) посоветовали не делать" резких" движений и попытаться сделать самому.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:06