Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику IVANO. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.2.2014, 16:55 Продам prius nhw20. 163тык. 480тыр. Executive.
Цитата:
(O.Daniil @ 20.2.2014, 17:22) *
Да и Алексей видимо поторопился выставлять на продажу...


Привычка наверное. На моей памяти это второй случай.
Mysa,
20.2.2014, 10:47 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(Алексей Volya @ 30.1.2014, 12:29) *
В отличии от Вас, словесных флудеров,
Я работаю) и работаю...


Хорошо работаете
Superclass,
31.1.2014, 15:08 Автосалон PRIUSMOTORS – TOYOTA PRIUS из Германии, Франции, Швеции, Бельгии, Австрии, Голландии, США.
Цитата:
(basarevm @ 31.1.2014, 15:42) *
Владимир-52, .
А чем ссылка на лот не подверждает пробег? Книжка стоит 30$, а прямой линк на аукцион - бесценно. Его уж точно не подделать))


По поводу покупки сервисной+нарезать штамп,это реально так как сам видел на рынке такие книги в ней 50км а вин.су 180км))) Поэтому считаю отчет в электронном виде более доставерным чем бумажная книга.
Аукцион считаю тоже не будет скручивать. Уверен что за скрутку в европе по голове не погладят.
PRIUSMOTORS,
14.12.2013, 10:28 ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ КРАСКОПУЛЬТ
Цитата:
(aishora @ 14.12.2013, 11:14) *
Добрый день .

Так получилось ,что один человек продинамил меня с краскопультом . Теперь его придется купить ,а я в этом не в зуб ногой.

Задача:

1.покрасить (крашенные) вентиляционные решетки в ресторане . Краска не авто эмаль ,а миранол тиккурила ,разводится уайт спиритом .
2. также нужно будет покрасить люстры ,такой же краской .

есть компрессор ,выдает 10 атм. но на нем нет регулятора выходного напора воздуха ( сломался ,я его снял и выкинул)
Но слышал ,что это уже может быть и не нужно потому что сейчас краскопульты идут с регулятором воздуха . Это так ? Помогите пожалуйста выбрать . Обращаюсь еще и потому ,что вроде как ценник на эти краскопульты около 200 долларов,если не ошибаюсь .
Спасибо .



Здравствуйте. Итак, зная, что такое краскопульт для краски, как выбрать оптимальный вариант? Первое, что стоит знать, имеется три вида распылителя: ручной, электрический и пневматический. Первый вариант – это самый дешевый и простой аппарат. Его стоит выбирать в тех случаях, если вам необходимо провести какую-то разовую работу и использовать его затем время от времени. Также он прекрасно подойдет для ремонта своими руками, ведь с его помощью можно распылять меловые и известковые растворы, то есть делать побелку. Его производительность составляет 200-225 квадратных метров в час.

Второй тип, электрический, наиболее широко распространен среди новичков, которые впервые сталкиваются с таким инструментом. Связано это с тем, что он работает от электросети и не требует использования какого-либо дополнительного оборудования. Это существенно упрощает работу, поэтому для домашних ремонтных работ это очень хороший вариант.

Последний вид – это пневматический аппарат. Он считается профессиональным и редко используется в бытовых ремонтах. Для его работы применяется сжатый воздух, который подается из компрессора. То, что необходимо применять дополнительно компрессор, делает его выгодным только для объемных и масштабных работ.
aishora,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:22