Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DEMON108. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2016, 17:41 Омск
Цитата:
(максимус омск @ 30.8.2016, 15:16) *
А зачем часто берёшь? Или много наезжаешь км?, что приходиться часто брать?
по регламенту вроде ч/з 10 тыс км. замена

За год накатываю 30 т км на Приусе и есть ещё 2 авто, в них тоже кастрол. У меня пробег уже 230 т км и масло ест уровень тт замены до замены.
maxem,
26.5.2015, 7:56 Омск
Цитата:
(Losik @ 26.5.2015, 10:31) *
на кочках бряканье, словно мелочь в кармане... эти вставки должны там быть? для чего? нижние крепко сидят, а вот вехние на обоих передних вылезли... кк их вернуть обратно?

Это антискрипные пластины,чтобы колодки не скрипели.
Losik,
1.7.2014, 19:40 Омск
Ребята,а давайте поможем "Птице в ремонте,хотябы по 2-3 сотни каждый переведём" хоть мелочь а приятно,кто за!?
Птица,
14.5.2014, 19:00 Омск
Цитата:
(unreal @ 14.5.2014, 14:40) *
Обращаюсь с просьбой к форумчанам, может кто откликнеца.
Необходим приус 20 белого цвета (с оригинальными колпаками и не битый smile.gif))) ), на свадьбу: 27.07.2014. Где то с 12:00 до 17:00 , для перевозки меня как жениха и невесты, как невесты smile.gif).
Владею сам черным приусом 20 (и ещё один черный в семье), в общем планирую 3 машины, для доставки к выездной регистрации, катанию по городу и доставки в банкетный зал.
На мой взгляд будет красивое сочетание: черный, белый, черный.

п.с. хотел бы конечно халавного проката (полный бак бенза, конечно с меня!), как нормальный человек, любящий халяву. Но если таких не найдется, пишите цену вашей услуги.
В прокатные конторы не обращался конечно, но что то врятли там приус 20 кузове есть. Хотя может и ошибаюсь.

предложения наверно в личку... чтобы тут не плодить дискуссию.

Красава,круто придумал. Жаль у меня красный,так бы воще без проблем.
unreal,

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 14:18