Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Strelok. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.5.2014, 9:29 Приус 20, 09 год, Нидерланды
продам 535 т.р. торг
Новый хозяин машинки Сергей из г.Пермь. Вчера днем машинку посмотрел, съездили на диагностику в Пермский приус клуб и принял решение о покупке. Благодарю Всех за проявленный интерес.
Poprygunchik,
8.1.2013, 17:17 Приус 20 2009г. Спб
продам
Литва. 3 машины привезли автовозом на границу Литва/Белорусь. Долетели до Минска, доехали до границы, там и забрал свой примус, двумя приусами и кашкаем поехали в Пермь.
ser159,
27.9.2012, 18:12 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
2 года назад в силу обстоятельств пришлось с жипа пересесть на приус, 20ку, 04 года, правый руль, расход 5 литров у приуса против 35 жиповских как манна небесная, так и влюбился в эти машины. на 2х 20ках накатал 200 тыс, на первой 180 и на второй 20, перепробовал много масел, всегда 5w30. в первую машинку предыдущий хозяин лил мотюль, жора с его слов не было, ТО после покупки, залил я кастрол эдж, синтетика, взял у официалов бмв, жор в пределах 2/3 щупа на 10 тыс, забеспокоился, потом был равенол полусинтетика, жор 1500 гр на 10 тыс, потом ликви моли синтетика жор около 1000 гр на 10 тыс, перед поездкой в Норвегию на Новый год, из Перми до Осло 4000 верст, заехал в сервис, насоветовали адинол, директор сервиса сказал, что себе несколько лет в паджерика льет и бед не знает, решил попробовать, синтетика, залили, благо взял я у них про запас канистру масла, еще 2 литра, хватило мне этого пермь-питер-осло-питер, 2 литров доливки нет и щуп почти сухой, итого чуть больше чем за 6 тыс скушали больше 3х литров, в голове мысли о замене двигателя, а деньги все просажены в евротуре, пора из питера в пермь ехать, посмотрел погоду, в вологодской области морозы за 40, встать на трассе не хочется, заезжаю в сервис, меняю масло, мобил, синтетика, вернулся в пермь, 2000 верст, масла поубавилось на несколько мм. остальные 1,5 года езды на первом приусе продолжал лить только мобил, и тьфу-тьфу жор в пределах 1/3 щупа, ездил без доливок. в этом году взяв вторую 20ку экспериментов проводить не стал, правда все сомневался что брать мобил 3000 или мобил1, разница в цене в 2 раза, пока лью мобил 3000, 2,5 месяца, 20 тыс км, полет нормальный, жора почти нет, 3-5 мм на 10 тыс. прошу строго не судить, мнение мое основывается только на собственных наблюдениях, я не говорю о том, что какие-то масла хорошие, а какие то плохие, они разные, никакие не рекламирую и никого не склоняю к выбору, видимо это масло подошло моей машинке.
NekMak, Poprygunchik,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:47