Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Fed. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.3.2015, 19:09 Продам Приус 30, 2011г, дилерский.
Цитата:
(Gnomik @ 29.3.2015, 12:00) *
По поводу цены по 30-м есть смысл отталкиваться от вторичного рынка, который формируется на 99% машинами , привезенными из Европы. Машину в базовой комплектации, которая обозначена у Вас можно привезти из Голландии, начиная от 14000 евро . По текущему курсу это составляет порядка 900000 руб. Это будет машина с пробегом +/- 150000 км без дефектов по кузову и в хорошем техническом состоянии. Аналогичная машина с пробегом по России должна, на мой взгляд, стоить немного дешевле - дорожные условия эксплуатации у нас, к сожалению, довольно жесткие и не способствуют хорошей сохранности автомобиля.

Спасибо за информацию, сравнил цены но за 900 машины или в Белоруссии, или Американцы с пробегом 50- 70 т км, или правый руль, либо под заказ.

Доллар немного снизился, нужно готовится к стройки, принято решение снизить цену.

Новая цена:

1 000 000 руб. без торга.
Gnomik,
5.10.2011, 19:00 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Есть способ более точно узнать какой подшипник гудит, нужно отключить систему безопасности как это сделать подсказал Фермер говорит помогает если застрянете зимой.
1. Зажигание во 2 положение, 2 раза на газ, 1 раз на тормоз и держим, и рычаг переключаем на нейтраль.
2. снова 2 раза на газ, и 1 раз на тормоз и держим нажимаем "Р" паркинг,
3 снова 2 раза на газ, и 1 раз на тормоз и пуск. машина заведется на экране появится "!" что система безопасности АБС ESP и т.д отключены.
После того как заглушите все системы восстановятся.
Далее ставим на ножник, поочереди поддомкрачиваем по одному переднему колесу включаем "D" и слушаем какая сторона сильнее гудит.
Проверил на себе у меня левая сторона гудела жутко.
GIGI, htutyn, KDash, kvn-ven, LЁVA, Prloader, shrek18, suntchess, Жорик 525,
5.6.2011, 14:50 Разница в качестве звука JBL и неJBL
Цитата:
(Dimara @ 1.6.2011, 17:20) *
Хм, мудрено написали, ездил на Цивике, плохого не могу ничего сказать, но это было давно. Вообще мне тут подумалось, надо бы тему создать Приус в сравнении с одноклассниками, глазами форумчан rolleyes.gif

Я как раз Хонду цивик 5 д спорт 2007 г.в. продал, и купил приус 2007 г.в из швецарии доплатив 50 т.руб, могу одно сказать приус мне больше нравится: немного выше, помягче, экономичней, побольше в салоне, минус по сравнению с хондой, сидения маркие нет боковой потдержки- установил чехлы, нет автосвета- поставил дневные ходовые огни, датчика дождя- можно и без него прожить, музыка по звучанию-звучит одинакова я правда восновном слушаю радио, зато бортовой компьютер у хонды хороший, и качество при пробеге 85 тыс были заменены только колодки а всё остальное было в сотличном состоянии, надеюсь и сборка приуса меня не подведёт.
Dimara,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:03