Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kipish. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2013, 9:50 Автозапуск Дистанционный запуск двигателя на 20-ке
и на smart-key
Цитата:
(mr2 @ 23.11.2013, 13:40) *
как вам такой вариант: Fortin EVO-ALL, автозапуск Crimestopper RS-2G2. с Ебэя в 6000руб. обойдется.

Фортин с ебея, не поддерживает официальные свежие прошивки, а так штука классная. На ваш авто, не обязательно EVO All брать, Key overade хватит, он дешевле.
Spektor,
5.5.2013, 19:05 Все что касается установки сигнализации!
Установи сам!
Внесу свои пять копеек.
Касательно охранных систем на современном рынке, по максимальной гибкости, стабильности и надежности, могу отметить трех основных игроков рынка : 1. Pandora; 2. MagicSystem; 3. StarLine. Опять же, надо чётко понимать, что не стоит гнаться за конкретным брендом, за определенной системой, целесообразно подбирать охранную систему исходя из потребности и желания конечного пользователя. Я еще смотрю, что частенько проскальзывает бренд SOBR, классные системы и GSM и GPS, а вот протокол постановки/снятия системы обычный Keeloq, задумайтесь об этом.
Касательно защиты приуса, есть в данном автомобиле цепи для надёжной блокировки, как на ходу, так и на заглушенном двигателе. Афишировать их не вижу особого смысла, т.к. цвет провода, может отличаться от комплектации, а не правильно реализованная блокировка, приведет к серьёзной и дорогостоящей поломке. Вообще, когда я вижу, как человек без опыта установки лезет в проводку автомобиля, делая корявые подключения и т.п., то становится реально страшно за автомобиль и хозяина. Мой вам совет, доверьте установку профессионалам, но к выбору мастера тоже подходите серьёзно.
kenio,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:27