Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Maxflara. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.9.2016, 13:12 Режимы на приусе 30 ECO, PWR или Нормальный
кто на каком режим использует и почему???
Цитата:
(soarer27rus @ 22.9.2016, 9:23) *
ь
спасибо за быстрый ответ!
с темином прицепа не знаком, посмотрел в факе что то не нашел, если не сложно в 2 словах что это?
про разгон только вечером смогу замерить)

Все 2х словах. 1 приус нормальный а второй такое ощущение, что тащит за собой прицеп в несколько кг. При этом на диагностике у них все одинаковое. Разницы нет. Комплектация тоже. Отличаются только серийные номера на деталях. Инвертор например. Батареи в порядке. Однако по ощущениям один едет как бы в гору постоянно ( прицеп) а другой нормально по ровной поверхности.

Наберись терпением. Купи колу и поп корн, если я не ошибаюсь тема прицепа ещё не раскрыта.
http://priusforum.ru/forums/toyota-prius-P...nyaetsya-t20216
soarer27rus,
22.9.2016, 8:14 Режимы на приусе 30 ECO, PWR или Нормальный
кто на каком режим использует и почему???
Цитата:
(soarer27rus @ 22.9.2016, 8:44) *
Все привет!
Вот и я стал облаателем 30 приуса!
касательно режимов, хотел спросить у опытных людей, так как столкнулся с непонятной ситуацией.
в отзывах пишут что типа есть мгновенный отклик на педаль газа(когда тянет эл двиг), вот я езжу на нормале, и заметил, что по сравнение с предыдущим 20 приусом, он едет как то не так, а именно когда давишь гашетку в пол со светофора, то начинается медленный разгон, именно медленный, независимо от того как ты давишь. Вчера вечром на кольце надо было резко ускорится, вдавил в пол, и опять медленное ускорение. Педаль даже на трассе если хочешь резко ускорится, с 60 км в час, то раньше я отпускал педаль газа, а потом резко нажимал,и получал резкое ускорение, то на 30 приусе, как не дави на газ, все медленно, без рывков.
Речь идет только о режиме нормал, у всех так?

Скорее всего тебе стоит ознакомиться с термином "прицеп" тут есть тема по этому поводу. А если нажать режим power реакция на педаль меняется? Сколько по времени разгон до 100?
В режиме нормал затупил на реакцию газа примерно 1 сек
soarer27rus,
11.3.2015, 12:56 Не работает прикуриватель
нужна помощ
Цитата:
(Titan129 @ 11.3.2015, 13:43) *
Еще в салоне есть? shok.gif
А где они там?

[attachment=33786:1.jpg][attachment=33787:2.jpg][attachment=33788:3.jpg]
[attachment=33789:4.jpg]
Titan129,
25.9.2014, 11:52 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(kva999 @ 25.9.2014, 11:54) *
Аж чувство гордости за земляков заиграло. Широкая душа у нашего человека. Нужно опять собираться, новых членов клуба уже много добавилось. Раньше все Приусы в городе знал, а сейчас их очень много, даже местных знаю очень мало. Жаль, теплый сезон уже прошел, но если кто-нибудь организует встречу, постараюсь приехать.

согласен.
AnaT0lik,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:56