Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 138miha. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2014, 16:53 Налог на гибриды, мощность и лошадиные силы в ПТС
Цитата:
(cod80 @ 2.3.2014, 16:57) *
А где дали ???

Вот мой номер тел. Позвони мне, я тебе все расскажу. Не хочу чтобы человек пострадал массовыми обращениями. 89647958899
PRknight,
28.2.2014, 20:52 Налог на гибриды, мощность и лошадиные силы в ПТС
Цитата:
(138miha @ 30.1.2014, 19:29) *
Обращался к двум официалам. Лось остров и люберцы.. Но ответ как прям под диктовку. Автомобиль ввозился неофициально и все такое. общем я сдался ))

Поздравите меня. У меня получилось изменить мощность л.с на моем приусе )) без справки от нами.
PRknight,
29.1.2014, 18:44 Налог на гибриды, мощность и лошадиные силы в ПТС
Цитата:
(vslobodin @ 16.1.2013, 18:36) *
Господа!
Все участники этого форума слишком усложняют вопрос. Документы какие-то минфина нашли, придумали письма писать и еще всякую чепуху.

Про НАМИ! ГИБДД начихать на НАМИ они им не указка. Указка им только межведомственный центр технической экспертизы!

Но с вами без сопроводительного письма разговаривать никто не будет. Поэтому, последовательность действий следующая:
1. Есть стандартная форма заявления на внесение изменений в ПТС. Заполнить, указав, что вносится изменение: мощность двигателя 76 л.с.
2. Я пошел к начальнику РЭО, он покачевряжился, но отвел меня в следственный отдел. Я так понимаю, что можно сразу идти с заявлением в следственный отдел. Они принимают ваше заявление и пишут официальное письмо в ВЦТЭ. Его вы увозите в центр. У меня заявление приняли и даже Приус смотреть не стали, сказав, что прекрасно знают, какая мощность у его двигателя. Заключение на руки не выдается, а отсылается в следственный отдел.
3. Приезжаете в следственный отдел, забираете заключение и заявление, платите 500 руб. И сдаете ПТС, заявление, заключение и отзыв в окно регистрации.
Все!!!

Спасибо.
Но извините меня ради бога. Вроде все подробно написано, но я все таки не понял.
Стандартную форму заполняю, образец в гаи ?
Потом отношу в следственный отдел ? Это где, там же в гаи ?
Пишут в ВЦТЭ это куда ? Как расшифровывается ?
И все это вам обошлось в 500 р ? Так не проще сразу купить эту справку в этом самом вцтэ ?
Прошу прощение за мои вопросы. Очень вас прошу разъясните пожалуйста.
А пока я уперся только в один вариант: Нами 4000 р ((
PRknight,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:19