Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ToyER. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.10.2014, 2:19 Русификация Японской 30
Цитата:
(vik7105 @ 26.10.2014, 0:40) *
Вот во Владивостоке нашел....IMMO-KEY.RU
Цена 5руб на 30ку

Я нашел за 2000 тыс (если принести спидометр) , 3000 если сами снимут и поставят обратно ) Работы на 30 минут )
Кому интересно , скину номер в личку (находится в г.Артем)
pradel,
15.1.2014, 9:06 HELP!! Перестал функционировать правый дисплей
Я просто купил новый спидометр , стоил 2,5 тысячи , старый лежит на полке ))))
Euror,
30.4.2013, 6:07 Мой Prius ))
со дня покупки ,по сей день ))
http://vladivostok.farpost.ru/toyota-prius...d-18830652.html
Насчет фар которые купил себе ... Хочу всех предостеречь ,внимательно смотрите на качество фары ,я как доверчивый человек посмотрел быстро ,спросил: " новые ?" На что получил положительный ответ , потом при внимательном осмотре увидел что качество оставляет желать лучшего ,кое где герметика налито столько, что он торчит со всех щелей ))) Позвонил продавцу ,говорю ,что за дела ,давай меняй , в ответ ,таких нет ,других тоже ... Думаю на ладно ,сам виноват ...
Поставил ,покатался 1 неделю и при скорости 140+ как то обратил внимание что стекло фары отходит !!!) Сейчас у меня 2 фары все время сами расклеиваются ,придется из дорабатывать,тратить время и опять таки деньги ...
Поэтому никому не советую покупать это фуфло , и очень внимательно смотреть состояние ..)))
adh, fedoroff.82, Miha4bear,
1.4.2013, 10:26 Мой Prius ))
со дня покупки ,по сей день ))
Цитата:
(adh @ 1.4.2013, 16:28) *
на аквапечать под лаком очень похоже. теоретически можно. в нете много видео про это и где купить пленку

Материал - Карбон , углеволокно))) это не наклейки
Faircon,
2.9.2012, 4:49 Мой Prius ))
со дня покупки ,по сей день ))
купил себе обвес кен стайл ,без задней губы правда (( Щас буду искать что нить отдельно и тащить с Японии , плюс прикупил кит для установки туманок )))
otkm,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:10