Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Дилерская 30-ка 2011, 106 000 пробег
MIКE
сообщение 29.3.2015, 8:59
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 4.7.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем доброго дня.
В ближайший месяц прийдется расставаться с одним из двух приусов в семье (3 авто в семье и 2 мотоцикла). Какой еще не решили, жена свою 20-ку отдавать не хочет)))
Покупаем квартиру + сменилась работа с разъездной на сугубо офисную у метро. 3 авто держать смысла нет. 3-ий авто BMW e93 (кабриолет для души).

У меня 30-ка диллерская, куплена в январе 11 года (2 хозяин, забирал у своего коллеги на работе, когда он чуть в trade-in его не сдал, меняя на новый Дискавери).
У жены 20-ка, сам пригонял из Америки, сам таможил.

Пишу здесь с целью найти потенциального покупателя на свою машину. Самый простой способ продать на авто.ру, но хочется, чтобы такой авто остался на форуме (вспоминая опыт 4 месяцев поиска своего первого живого приуса более 5 лет назад).

По факту - полная комплектация с диодными фарами. Пробег реальный 106 000. Черный цвет. Салон серая кожа.
Есть ВСЕ документы начиная с оформления автомобиля в автосалоне (выбирал, кстати, вместе со своим коллегой ему машину, т.к. тогда ездил на 20-ке, еще не зная, что будет моя). Потому есть все документы, даже в том числе обращения в страховую по КАСКО. Все ТО и т.д. с чеками и тому подобное.

Из плюсов - маленький пробег, идеальное техническое состояние. 2 комплекта оригинальных ковриков, 2 комплекта резины на дисках (пробег 1 сезон у лета и зимы). Тонировка Lumar.
ПОЛНАЯ шумоизоляцая кузова. В том числе багажник, двери, арки. На шипах в салоне тишина....
Недочеты по ЛКП: следы от притертости на левых дверях (не до металла, без вмятин, видны только на помытом авто, в остальное время не заметно. Бабушка не глядя перестроилась, увернулся, но успела прочертить пластиковой накладкой бампера). Могу покрасить, будет как новая, но не любитель перекрашенных деталей. Скол на лобовом стекле (вне зоны видимости, залит на сервисе).

Ценник вижу около 1,15 (с учетом всего изложенного клубням готов сделать скидку около 40-60 т.р. на покраску (при желании), химчистку и отметить с друзьями покупку). Фото будут позже. Сейчас хочу понять, есть ли смысл продавать "как есть" или лучше покрасить левые двери, отдать на полировку и вывесить на авито как "новую".

Написал объявление и пошел убеждать жену продавать всё-таки её 20-ку.... )))

мои контакты: mike.seti-net собака mail.ru
89265950835
Михаил

Сообщение отредактировал MIКE - 29.3.2015, 9:05
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:18