Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sosed021. Поблагодарили: 68 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.3.2013, 19:37 220В в машине
Возможно ли преобразовать 220В с ВВБ
Цитата:
(niko_master @ 12.3.2013, 19:07) *
Тема подключения оборудования в салоне от 220В очень интересная. Но подключение от аккумулятора чревато просто посадить его по недосмотру.
Вопрос нуба к профессионалам: не проще взять 220В от ВВБ? Мне кажется, это заинтересовало бы многих... acute.gif

поиск рулит ресурсы генератора для получения 220в
niko_master, Poprygunchik,
5.3.2013, 21:52 покупка Приуса 20 кузов
За и против, стоит ли покупать?
Цитата:
(Александр2393 @ 5.3.2013, 19:03) *
Да и еще у кого есть инструкция по эксплуатауии ?

у меня есть.
напишите в личку
Александр2393,
20.2.2013, 20:50 ДТП в Краснодаре с пострадавшими. Нужен совет
ДТП

Печально, главное что все живы.
Крайне не советую разбирать, собирать и вообще что-то делать с машиной до решения вопроса с возмещением !!!
Даже если до суда будет проведена Вами независимая экспертиза оценки ущерба, суд может по ходатайству виновника ДТП назначить повторную экспертизу.
john795,
15.2.2013, 23:31 Куплю нижнюю накладку переднего бампера
Нет в каталоге.
Цитата:
(vik37 @ 15.2.2013, 22:14) *
Спасибо если это она. Как бы её на рис. посмотреть?

ТУТ
И ТУТа
vik37,
6.2.2013, 21:14 Перелив масла в ДВС!
очень страшно?
Цитата:
(flytte @ 6.2.2013, 21:49) *
всем привет!
Сливал масло этой зимой. Точнее высасывал шприцом из патрубка под шуп.

Уровень выше максимально был где-то 10-12 мм. 250 мл изьятого масла вернули уровень на верхную отметку (max).

Проблема в том что вместо угара- уровень масла у меня повышается. При том уровни охлаждающих жидкостей остаются на месте. Нагар на свечах еще не проверял, но в сервисе Toyota сказали что ДВС работает ровно и течь бензин с фарсунок не должен.

Возможно ли образование какого-то постоянного водяного конденсата? (протекание бензина на данный момент остается самой актуальной версией)

Спасибо!

95% - это форсунки, 5%- антифриз при ваших симптомах.
flytte,
25.11.2012, 19:37 Видео на штатный монитор.
Инструкция по установке медиаплеера.
Цитата:
(aishora @ 25.11.2012, 9:45) *
Класс ! А какой максимальный жесткий диск он поддерживает ,а то у меня все внешние диски по 500 и больше? Куда засунул жесткий ?

Максимальный размер не знаю, думаю 1Тб потянет лего, провод протянул в верхний бардачок, теперь на верхней полке аккуратно лежит.
Доволен как слон biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
aishora,
15.11.2012, 20:02 УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ
Кто пробывал и что вышло?
Летом в меня въехала девушка на инфинити,- результат: вмятое левое крыло и дверь левая (с ребрами ! ) тоже. Поехал по совету друзей к парнишке в гараж у который занимается удалением вмятин, оставил машину на ночь и утром huh.gif huh.gif huh.gif А где вмятина ?- спросил я blink.gif
Мастер ответил- если бы знал, что у тебя машина алюминиевая, то взял бы в два раза больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif взял за все 4000 руб.
Anton72,
17.4.2012, 21:46 Mercury Mariner Hybrid
батарейка побольше :)
Поздравляю с покупкой !!!! d_daisy.gif
Ты ренее писал, что у Вас в Саранске приусов -раз, два, Mercury Mariner Hybrid теперь, наверно, точно только у тебя одного cool.gif ))))))
Poletov,
8.4.2012, 19:47 От: Приусы в наличии и на заказ из ШВЕЦИИ и США!!! РОСТОВ-НА-ДОНУ
От темы с ID: 6603
Цитата:
(Yura-Rostov @ 6.4.2012, 21:50) *
МАШИНА ПРОДАНА.

Добрый вечер, уважаемые форумчане !!!!!
После девяти месяцев мониторинга цен, соотношения цены и качества, порядочности продавцов на данном форуме (не хочу никого не обидеть) решился доверится Юре, и не пожалел !!!
Приус Юры действительно оправдал все мои ожидания, все честно и чисто.
Позвонил, заказал, через три недели забрал в Питере. В Питере все быстро - встретил Сергей, проводил до стоянки, показал машину, оформили, попрощались - время заняло с момента выхода с поезда до выезда со стоянки - 50 минут !
Юра, спасибо за честную машину, удачи тебе и процветания в твоем деле гибридизации всей страны !
Yura-Rostov,
1.4.2012, 12:47 Продам Prius 2005 EXE
много подробностей внутри
Поздравляю с продажей preved.gif !!!!
Вот и закончилась эпопея с продажей Вашего приуса, а жаль, интересно было. morning1.gif

П.С. за это время успел продать свой VW, заказать приус (на следующей неделе придет) и жена забеременел - ждем второго smile.gif .
П.С. П.С. Ждем через год историю с продажей Вашей новой машинки.
Удачи !!!
d_daisy.gif КОНЕЦ ФИЛЬМА d_daisy.gif
Poletov,
24.3.2012, 17:14 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(Badart @ 21.3.2012, 16:01) *
Третий не лишний!

Не думал я 1,5 месяца назад, когда писал отзыв о покупке машины для жены, что скоро опять примусь за новый отзыв, но жизнь, как говорится, внесла коррективы.
Итак, дело гибридизации всей страны растет и процветает. Когда после покупки 2-го приуса в семью, мы прикатили в гости к теще на двух гибридах, она решила тоже попробовать, что это за зверь. Стаж у нее 13 лет, ездит постоянно, последнее авто Шевроле Авео на механике, до этого все авто тоже были на механике. Прокатилась, заинтересовалась и сказала: «хочу тоже такую»! К слову, объективных предпосылок для смены авто не было, пробег на Авео 31 000, брали новым, в конце 2007, но раз «хочу» - пожалуйте, хозяин-барин. Разумеется, по проторенной не единожды тропе открываем сайт Алексея Волянина приус20.ру и показываем богатство выбора. Тут, отступая от темы, надо рассказать, что когда забирал Экзик, мы с Алексеем, просто так, смотрели, что было на тот момент у него в пути. И был, там среди прочих, черный бизнес 2007 г., на красном (!!!) кожаном салоне. Алексей тогда сказал: «Веселый швед ездил, кто ж его купит…» Так вот на эту самую машину и запала наша мама. Пока решали-думали, прошло еще пара дней, мы созванивались с Алексеем, я говорил о намерениях, но ничего конкретного. Через пару дней смотрим – авто под задатком. Расстроились, стали смотреть, что в пути, Алексей предложил другой черный бизнес, 2008 год, с пробегом 54 000, но на велюре. Сказал, кожу поставим, с первой, которая на коже придет (т.к. хотелось на коже). Правда, сказал, что клиент, оставивший задаток никак не может скинуть свою старую и поэтому момент покупки откладывает. В итоге, я внес задаток за этот бизнес 2008 года и тут – удача!!! Бизнес на красной коже так и не забрали (хотя я видел, что он стоит красивый и блестящий, «под парами», готовый к выдаче), когда заберут (и заберут ли) – не ясно и мы договариваемся, что этот салон переставят в нашу машину. О, сколько было счастья! Словами не передать. В итоге получился прекрасный авто 2008 года на красной коже. Про скидки и подарки писать не буду – они были внушительные (особенно, учитывая все наши «хотелки»). Так что теперь, я могу с уверенностью сказать, что испробовал 3 варианта покупки авто у Алексея: свою брал из «в пути», жене – «под заказ», теще – «из наличия». Последний вариант, получился самый затратный (с учетом комплектации года и пробега), но ведь хотелось же! В итоге и получили, чего хотели, уехали на новой машине через 1 день. Также, у нас теперь почти вся гамма комплектаций: бизнес, парк ассист и экзе, можем сравнивать друг с другом ))) Еще раз, спасибо все команде приус20 и Алексею Волянину лично за качественное и «человечное» обслуживание, а также за индивидуальный подход к клиенту.
На фото: наш автопарк )))
P.S. Алексей, муж сестры тоже подумывает, так что «клиент дозревает, будь готов!» (с) «Бриллиантовая рука»
P.P.S. Пользуясь случаем, никому Шевроле Авео не нужен? Реальному покупателю реальная скидка))) В личку стучите, если что.

Поздравляю с покупкой good.gif , правда, это уже похоже на секту preved.gif (я тоже сектант Приуса blush2.gif )
Badart,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 22:25