Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Aliz4. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2020, 9:26 еще раз FM конвертер, адаптер радио
объединённая
Цитата:
(Jeans @ 10.2.2020, 17:07) *
Здравствуйте, господа и товарищи!
Подскажите, пожалуйста, в дорестайловом американском Приусе нет отдельного блока усилителя антенны как на других Тойотах? Или он просто в основании антенны выполнен?
По программе схема вот такая получается. На ней даже отдельный провод питания не показан ((
Суть проблемы как у всех - слабый прием. Поставил 2ДИН андроид, стало совсем плохо. Присоединил активную нештатную антенну - все равно плохо (в пробке тянешься ловит, проедешь метр - шипит, еще метр - нормально (более-менее). Хочу перепроверить исправность штатной антенны и удалить нештатную.
[attachment=49627:антенна.jpg]

Приветствую. У меня амер, дорестайл и усилитель есть. Все, как в сообщении 122 (смотри выше).
Jeans,
31.12.2011, 12:53 Предохранители, где, какой, за что отвечает?
и где купить?
Цитата:
(Snooker @ 6.5.2011, 12:30) *
Чёй то стали лететь предохранители на "прикуривателе". У меня вот тоже накрылось питание на "розетке" под бардачком. Тут выше схема была там пред. Outlet-это на розетку в подлокотнике а Outlet FR-розетка под бардачком ? Я правильно понимаю ?

Цитата:
(KAY @ 24.4.2011, 15:03) *
Прошу прощения, но тоже не могу найти предохранители в салоне (20-ка японка), коротнул прикуриватель, надо бы поменять, а не могу найти. Разъем диагностический вижу и все.


Всем привет! В самом прикуривателе (под пассажирским бардачком) есть еще один предохранитель, без корпуса. в виде легкоплавкой проволочки. Может кому пригодится. С наступающим всех. удачи. здоровья и счастья !!!
Серж65,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:16