Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику hameleon1. Поблагодарили: 336 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.6.2014, 12:54 Отзывная компания Toyota Prius 2009-2014
Цитата:
(JumpMan-GT @ 9.6.2014, 13:45) *
Сегодня позвонил нашему дилеру Тойота Центр Н.Новгород ЮГ, сказали что запчасти приходят сегодня вечером и записали на замену и прошивку уже на завтра biggrin.gif
Скажите кто уже делал замену гидроаккумуляторов и прошивку мозгов:
-Сколько занимает работа по времени?
-Нужно ли платить за мойку?
-Будут ли с меня взиматься какие деньги?


Я сдал бибу в 9 утра и в 14 уже отдали. Машину не мыли т.к. была чистая. Ни копейки ни за что не платишь. Ещё должны кофеем напоить, шашлыками угостить и бабу на диван положить. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мы же могли по вине TOTOTA убиться. Так что обязаны нам попы лизать.
JumpMan-GT,
29.5.2014, 16:24 СМОЛЕНСК
АВТО "УТОПЛЕННИКИ"
В Смоленске теперь как в Америкосии, со вчерашнего дня оч много УТОПЛЕННИКОВ
nait9,
19.5.2014, 14:07 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(msdos @ 19.5.2014, 2:56) *
и ещё


СООБЩЕНИЯ 45 и 47
D1mKa,
17.5.2014, 23:51 ВСТРЕЧА ЮЖАН (конкретика)
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Вот столько нас было



А вот столько нас стало с опоздавшим (у опоздавшего уважительная причина, лялька) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

SerSi, Yura-Rostov,
10.5.2014, 23:21 Проекция HUD
СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Всем привет. На форуме методом поиска не нашел данный прикол.
Итак, что из себя представляет данная функция. Путём не сложного включения Вы можете как обезопасить себя от писем счастья, так и не отвлекаться за наблюдением за Вашим скоростным режимом.
Как это работает и как включить. Приведу пример своих испытаний для городского режима. Все знают, что скорость в городе ограничена в 60 км\ч. На сегодняшний день разрешено превышение до 20 км\ч. Т.е. движение по городу свыше 80 уже попадает под камеру с письмецом. До сегодняшнего дня я следил за проекцией на лобовом, но после сегодняшних испытаний думаю у меня как и у Вас отпадёт эта нужда.
Итак помчали. На заведённой бибике зажимаем и удерживаем кнопку "HUD" до момента пока не начнёт мигать "0" на проекции (секунды 3-5). Потом выставляем нужную Вам скорость стрелками регулировки положения проекции на лобовое, т.е. вверх-вниз.Вверх соответственно добавляем километров в час, для понижения жмём вниз. Я себе выставил 79 км\ч. Потом зажимаем снова кнопку "HUD" для подтверждения, и вуоля у Вас остаётся на проекции только надпись "км\ч". Но зато теперь когда Вы поехали и достигли скорости в 79 км\ч проекция цифр снова появляется над надписью "км\ч".
В чем удобство данной функции для меня.1-е. Как и писал выше, не надо теперь следить за скоростным режимом в городе. Т.е. выставил от какой скорости начинать показывать проекцию, и забыл за скорость. Превысишь - проектор сам тебе покажет. 2-е. Я любитель ночной езды на межгород. Да, на проекции регулируется подсветка в 3 ступени, но когда идёшь в полной темноте с редкими встречками и не долгими попутками проекция немного отвлекает от дороги, ну или говоря по другому "мозолит глаза". А тут опять поможет данная функция. Выставил свой максимум (у меня на сегодняшний день предел 110 км\ч) и мчи не заморачиваясь. Знаешь где камеры - превышай без проблем. Как и писал, после превышения Вашего предела скорости, "HUD" начинает показывать её до перехода барьера понижения её нормы.
Вот такой вот удобный прикол спрятали япошки в наши 30-ки.
Р.S.: Когда будете выставлять свой предел скорости, то при нажатии корректора вверх-вниз, при зажатии будет идти отчет в 10-ки км, а при разовом нажатии в единицах
barabachka21, blender_kid, evildevil, gprsnik, Igor_P, Ka3u6oxa, kurd, landgraf, Nik700, puhnik, valestar, valval, Вова, тарик,
8.5.2014, 23:18 {ОПРОС} Красивый автомобиль
давайте выберем самый красивый автомобиль
Цитата:
(O.Daniil @ 8.5.2014, 16:53) *
Этож пылесос )))


Блин, а прикольно было бы такой пылесос-робот иметь, с боковыми зеркалами, фарами и поворотниками. Убирается он, а ты сзади его проходишь, он тебя в зеркало узрел, включил поворот и в сторону, что бы у тебя под ногами не путаться. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
O.Daniil,
1.5.2014, 11:06 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Meugli @ 1.5.2014, 10:49) *
hameleon1, подскажите методику вскрытия переднего бампера для установки другого сигнала? Весь бампер снимали либо обошлись верхом?


Надо весь бампер снимать. Методика следующая: откручиваешь и снимаешь все клипсы и саморезы с болтами по верху бампера, снизу и по бокам под крыльями. По бокам бампер будет держаться на направляющих. Лучше бери кого нибудь в помощь, т.к. сдернув бампер надо будет снять шланг омывателя фар (если стоишь лицом к машине, то под левой фарай) и отключить поворотники с туманками. Так что, один держит бампер на вису второй все отключает. Повороты и туманки на фишках, шланг омывателя на хомуте под пассатижи. Буквально вчера поставил еще 2 дудки в дополнение. Теперь пара гудит в нижнем тоне а вторая пара чуть выше. В комплекте сигнал получился просто песня.



Вова,
28.4.2014, 7:20 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Цитата:
(rusmax @ 27.4.2014, 22:05) *
ты меня ещё нескучного не видел? вот! biggrin.gif


УПС
rusmax,
25.4.2014, 8:18 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(landgraf @ 23.4.2014, 21:09) *
А сколько там места под этой кнопкой примерно? хочу круиз поставить на руль, вместо штатного, влезет туда "качелька"?


В глубину не больше 1,3 см. В ширину до 2-х см.
landgraf,
18.4.2014, 20:42 ГДЕ КОМПЛЕКТАЦИИ ?
Может это поможет
http://catalog.drom.ru/Toyota/prius/

И здесь еще не плохо расписано
http://kimuracars.com/autocatalog/toyota/p...9c363fad5873861
Dentius, valval,
18.4.2014, 11:57 Атермальная тонировочная пленка
есть ли смысл??
Цитата:
(D1mKa @ 18.4.2014, 9:56) *
Супер! А в 2а слоя для чего?


Чтовы наверняка спрятать то что лежит в салоне. Если в один слой, то при боковом солнце просвет нормальный, и видно что лежит на заднем сиденье.
D1mKa,
18.4.2014, 7:29 Атермальная тонировочная пленка
есть ли смысл??
Цитата:
(D1mKa @ 18.4.2014, 1:24) *
Привет! с Вашего позволения, подниму темку т.к. сезон)))
имеется 30ка
хочу "закатать" заднии боковые, багажник и полусферу в чёрное... 5% наверное, да? так, чтобы не было видно содержимое салона...
+ передние боковые и лобовое атермальной плёнкой...
в связи с этим и вопрос (ответ не нашел в теме) как проекция себя ведёт? без изменений? не двоит?
задняя полусфера просто плёнкой затягивается?
сорри за вопросы, тонировки не было раньше) ездил в аквариумах)))


У меня заклеина как ты хочешь себе. Правда задние боковые в 2 слоя пятёркой, атермалка на весь перед. С проекцией все отлично. Задняя полусфера - я так понял ты имеешь ввиду узкое стекло на крышке богажника? Если да, то оно тоже заклеино.
Кстати атермалку клеил после прочтения этого отчета http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=7774
D1mKa,
17.4.2014, 1:18 тема продажи
Цитата:
(valval @ 17.4.2014, 2:11) *
Началось в колхозе утро....
Удаляйте к чертям тему!!!


Правильно говоришь!!!!
А то эти барыги весь форум заполонили. Хай удаляют. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Anton72,
17.4.2014, 0:19 тема продажи
Цитата:
(anc @ 17.4.2014, 0:50) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и ссылки с аука подделал.
1. http://www.carsontheweb.com/ru/cardetail/8...Sol%20Automatic пробег на момент продажи-77.930 KM
2. http://www.carsontheweb.com/ru/cardetail/8...0136h%20Dynamic пробег- 57.917 KMфен й
3. http://www.carsontheweb.com/ru/cardetail/8...20HSD%20Dynamic пробег на момент продажи- 112.980 KM
ПыСы не хотел тебе отвечать. Но это крайнее сообщение тебе ,хоть клаву разбей от злости, на твои провокации не куплюсь .

Да интересные ссылки на аукционы где продают русские русским. Только 2 страны в мире с честными пробегами торгуют на мировой арене, Япошки и шведы, остальные ссылки как раз для начинающих покупателей. Извините, но у меня уже 16-е авто, из них 12 импортных. Да и родной "папа" как раз занимается перегоном импорта, так что этими ссылками можно рисовать только новичкам.
И кстати, при чем тут Клава? Она нормальная девчонка. Да и не злюсь я на вас. Для меня грубияны и пошляки на ступень ниже в эволюции человечества. Вот вы же не обидитесь, если котик написает на ваш тапок? Да и провокации я ни кому здесь не устраивал. Если критику в ваш адрес вы расцениваете как провокацию, то примите мои сожаления вашим друзьям и знакомым.
Anton72,
16.4.2014, 22:29 тема продажи
Цитата:
(valval @ 16.4.2014, 22:26) *
И еще в моих глазах он получил бонус за то, что не поддавался в той теме на твои провокации.

Во первых я никого здесь не провоцирую а предупреждаю других.

Скорее всего уже и Юре с жалобой позвонил.

И заметь, я ЭТО anc не оскорблял
Anton72, nait9,
16.4.2014, 20:59 тема продажи
Цитата:
(Grafchik @ 16.4.2014, 21:28) *
Существует ведь еще и подвеска, резиновые элементы, кузов, существует двигатель наконец. Это всё подвержено износу и естественному старению, не так ли? и увы, вечного ничего в нашем мире нет..

Теперь повернем вопрос несколько другим боком:
ну предположим я проникся духом и философией приуса и всеже приобрел сей девайс за вышеуказанную сумму и пробег.
предполагаю эксплуатировать его порядка трех-четырех лет, соответственно пробег увеличится приблизительно еще на 100-120тыс км и в итоге составит 250-270тыс км.

Потом что? Как думаете, удастся мне продать авто с таким пробегом за хоть какие то деньги? или же скрутить пробег и на авто ру?
какова будет остаточная стоимость и сколько я потеряю?

p.s. Если появится желание ответить, то просьба ответить обстоятельно и если я заблуждаюсь в своих рассуждениях - то где и в чем я неправ?


У японов все вечное. Есть у меня товарищ, так у него нисан 83 года пруль. Он его использует для работы (сам строитель). Так вот на нисане этом пробегу больше 700 тыщ, вся ходовка дрынчит, двигатель кушает масло литр на 500 км (лукойл минерал) но прёт еще нормально. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

За те-же деньги естесно не продашь, но думаю с тем пробегом который ты описал, авто себя с лихвой оправдает.

В своих рассуждениях ты прав, но есть одно НО. Продавцы этого форума (не все конечно) хорошо зарекомендавали себя, а вот на авто ру не известно на кого попадёшь. Там 70% перекупы.

Ну и последнее, скажем так - рекомендация. Если надумаешь брать у кого из форумчан, будь поосторожнее с anc. Он с пригнаных снимает всё навесное и борыжит им потом отдельно. Да и послать может запросто. Бескультурщина - одним словом. Опыт с ним имелся. negative.gif negative.gif negative.gif
Anton72, loudsoul,
14.4.2014, 21:48 дхо prius 30
Цитата:
(pinoshet @ 14.4.2014, 20:50) *
Друзья помогите пожалуйста. Нашол на форуме вот такие дхо. Но где конкретно можно такие купить не нашол. перерыл весь интернет.


http://www.yahoo-japan.ru/catalogue/lot/s375657388/
pinoshet,
9.4.2014, 8:36 ЮМОР
что-то юмора маловато.
У гинеколога на приеме негритянка. Сажает её в геникологическое кресло и смотрит во влагалище с задумчивым видом.
После 30 минут просмотра, врач восклицает: Все, решено, беру!!!
Негритянка спрашивает: Что берете?
Врач: черный Каен на красной коже.
---Илья---, azarov_a, rusmax, valval, ViP_K, Вова,
6.4.2014, 19:20 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Цитата:
(valval @ 6.4.2014, 17:30) *
чет ни каких коментариев по лампочке.... длинно что ль, не дочитали?


До момента с гибоном слышал у Задорнова, а вот концовка порадовала.

Групповуха в которой Путин и Янукович трахают Тимашенко. Путин в рот а Янукович в жопу. Тут Янукович говорит:Владимир Владимирович, может поменяемся? На что Путин отвечает: мне всё равно, меняйтесь.
ViP_K,
3.4.2014, 19:55 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(xaoc @ 3.4.2014, 17:57) *
Интересно, что будет с тем, кто нечаянно поцарапает твое авто?!


Да наверное тоже что и со всеми. Выплатит страховая и закрасим царапину. Она золотом не покрыта, а в обычной краске.
xaoc,
2.4.2014, 16:20 ЮМОР
что-то юмора маловато.
После долгой дороги, обязательно выйдите и постучите ногой по колесу (чтобы яйца от ляшек отлипли)
Вова,
2.4.2014, 9:20 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(JumpMan-GT @ 2.4.2014, 8:13) *
hameleon1 а подскажи пожалуйста номерок на накладки самих ручек и где брал?


Налетай, торопись. Покупай живопись. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=chrom...30&_sacat=0
JumpMan-GT,
30.3.2014, 13:56 ВСТРЕЧА ЮЖАН (конкретика)
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Привет родственичкам. Нет, я не опечатался. С недавних пор владельцы PRIUSов для меня уже стали родственными душами. У меня следующее предложение: организавать предварительную встречу на 12 апреля. Я распечатаю снова карточки для расдачи приусоводам на уже большую встречу с обсужением планов на грандиозные вылазки. В течении полугода у нас заметно прибавилось приусов в городе, и кого я не претормаживал, никто не в курсе что есть форум и темболее планируются встречи. 90% за встречи и знакомство. Большую встречу предлогаю назначить на 17 мая.

Думаю место и время встречи менять не будем. Западное METRO в 17:00, 12 апреля. У кого есть ракеты- прилетайте. Всетаки день космонавтики.
Stone,
30.3.2014, 13:41 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Нынче популярный анекдот на западе:
С кем граничит Россия?
С кем хочет
valval,
28.3.2014, 10:47 ЮМОР
что-то юмора маловато.
Звонок Меркель Обаме:
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
- Начинай с хорошей.
- Крым, опять в составе Украины!
- Yessss!!!, а вторая новость?......
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- Fuck!, а как же Майдан?
- А Майдан переезжает в Вашингтон. Да и готовь Аляску...
valval,
26.3.2014, 14:45 ОТЗЫВ О БАРЫГЕ
ПРОДАВАН НАШЕГО ФОРУМА anc
Начну с начала, чтобы всем было понятно. Есть у нас такой участник на форуме с ником "anc". Создал он тему о продаже: "Продам фаркоп Thule и рейлинги на 30ку" в ветке 30 PRIUSа тюнинга.



Предлогал всё за 12 т.рэ. Начал торговаться с ним с 8 т.рэ, человек никак не шел на уступки. Но не беда, мне и не сильно горело, да и думал поднимаю тему челу вверх каждый день. Но чел видать не допонял суть моего тролинга с ценой. Решил на меня пожаловаться Юре из нашего города, чтобы тот якобы позвонил и поругал меня с наказанием в постановке меня в угол. Не знаю почему, но можно было мне лично написать, чтобы я не тролил его тему. Но он решил воспользоваться Юрой. Создалось впечатление детского сада, типа я папе раскажу, он тебя поругает. Ан нет, меня то и родные папы с мамой не сильно то и ругали в детстве, да и после онного, т.к. характер у меня тяжелый (килограм на 86 тянет). А давича заказал на e-bay фаркоп и релинги нью, правда не Thule но дешевле чем у "anc". О чем и накатал в его теме, что типа он снял их с продаваемой машины, и хочет тута на своих форумчанах навариться, мало того что они у него ржавые и покоцаные, так еще и цена выше крыши.


В ответ получил в личку вот такое письмо:



Честно говоря обиды не держу. Для меня с давних пор, люди ведущее себя подобным образам, считаются на ступень ниже в эволюции человечества. Просто хочется чтобы страна знала своих героев.

А Вам "anc", если Вы зайдёте в эту тему, в предь советую быть добрее с людьми. Глядишь и народ к Вам потянется.
student11,
16.3.2014, 23:09 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Еще сегодня поставил вот такие стопы



Вот так выглядят на бибе



Это с габаритами



Так как на них нет противотуманок, мой электрик сварганил стопы свечением в 70% включаемые от родной включалки задних ПТФ. Кстати, фотик не отображает сильно яркость, но поверти на слово, в этих фонарях стопы и габариты гораздо ярче чем в родных.



Ну и естественно, мой любимый ксенон в задний ход с функцией включения с кнопки





Ну и заодно переобулся в летнюю, уже со свежевыкрашеными дисками, и как писал выше, установкой обратно накладок на супорта.



Вова,
16.3.2014, 19:11 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Хмырь @ 16.3.2014, 20:02) *
Кстати, что за накладки? )))


Тута. http://priusforum.ru/forums/index.php?showuser=5330
Хмырь,
13.3.2014, 15:02 УКРАИНА
«Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.

Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен ещё с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.
Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия – первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать “Великую” Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.
С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз “карточным домиком”, который якобы развалится при первом серьёзном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.
Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза.»
И. В. Сталин – Полное собрание сочинений. Том 15, »Беседа с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года», С. 17


[attachment=27888:031.jpg]
Вова,
10.3.2014, 0:23 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(rusmax @ 9.3.2014, 23:42) *
Признаюсь нет. Только по фото. Фетиш не возбуждает. Удобство ставлю на первый план.


Насчет удобства должен доложить, гораздо приятней и удобней чем с родным.
fielderboy,
8.3.2014, 14:51 Tesla Model S
Скоро в Рашке?
Интересная история
Электромобиль
В последней трети XIX века мир охватила форменная электрическая лихорадка. Поэтому и электромобили делали все, кому не лень. Это был «золотой век» электрических автомобилей. Города были меньше, и пробег на одной зарядке в 60 км был вполне приемлем. Одним из энтузиастов был инженер Ипполит Романов, который к 1899 году создал несколько моделей электрических кэбов.
Но главное даже не это. Романов придумал и создал в металле электрический омнибус на 17 пассажиров, разработал схему городских маршрутов для этих прародителей современных троллейбусов и получил разрешение на работу. Правда, под свой личный коммерческий страх и риск.
Найти нужную сумму изобретатель не смог, к большой радости конкурентов – владельцев конок и многочисленных извозчиков. Однако работающий электроомнибус вызвал большой интерес у других изобретателей и остался в истории техники как изобретение, убитое муниципальной бюрократией.
Вова,
3.3.2014, 21:54 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Неееее, инет не причем. Что-то она куда то умчала.
Вот такие http://www.ebay.com/itm/310763250766?ssPag...984.m1439.l2649
Akeks66,
23.2.2014, 13:54 С днем рождения ,Костян с Ростова
Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!
С Днем Рожденья, Костяныч!!!
Костян,
21.2.2014, 17:00 Продам или обменяю обвес
Цитата:
(max777max777 @ 13.2.2014, 9:28) *
Привет, а где его за 17 можно урвать)))


http://vladivostok.farpost.ru/obves-kensty...0-17868311.html
max777max777,
15.2.2014, 10:30 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(fielderboy @ 14.2.2014, 20:08) *
круто! good.gif а они не мешают при пользование кнопками?


Ты знаешь, общаюсь с ними только второй день, и пока только заметил, что на ощупь круги управления стало легче находить. Колечки всего миллиметра на 1.5 выступают.
fielderboy,
4.2.2014, 18:18 ЮМОР
что-то юмора маловато.
[attachment=27123:ВЛАДИВОСТОК.jpg]
aleksw,
4.1.2014, 11:32 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Vetal53 @ 4.1.2014, 1:16) *
Извините, за дублирующие сообщения что-то интернет глючит, а самому удалить не получается ohmy.gif


Родная эмблема отстёгивается со стороны салона. Цепляйся к подсветке номера. На всю работу 30 минут с перекуром и кофием. Насчёт дублежа сообщений обратись к админам и они зачистят
Vetal53,
9.12.2013, 17:16 ФИЛЬМ "СТАЛИНГРАД"
ВАШИ ОТЗЫВЫ И СБОР ПОДПИСЕЙ
Цитата:
(azarov_a @ 9.12.2013, 17:23) *
Ну нельзя же до такой степени в крайности кидаться.


Извините, но мне разговоры про войну не смешны. У меня бабушка блокаду в Ленинграде пережила и дед погиб. А когда я был маленький (8-14 лет), бабушка мне много расказывала о войне и блокаде. Так что в разговорах о войне у меня всяческий юмор отсутствует
kurd, Вова,
6.12.2013, 12:21 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Rozendart @ 4.12.2013, 3:38) *
Сделайте фото уже установленных пожалуйста!





cipsyo,
4.12.2013, 9:49 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(fielderboy @ 3.12.2013, 19:19) *
че за щетки? где брал? на 20-ку есть? скока стоят?


http://iburner.ru/?page_id=22

http://avto4avto.ru/page_p.php

Заказываешь размер какие нужны и они вышлют. У меня и на 20-ке такие стоят
fielderboy, ViP_K,
28.11.2013, 17:01 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(stelnikov @ 27.11.2013, 2:42) *
Это вопрос, т.к правое зеркало не до конца складывается при установке мотора от правого руля
Сделай пож. Видео правого зеркала


https://www.youtube.com/watch?v=KpWR-TpE5Fg
stelnikov,
25.11.2013, 13:35 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Чехлы. По чехлам звоните и зондируйте на Ваш авто, т.к. на сайте выставлены не все
Для Москов http://www.avtopilot1.ru/
Для южан http://autopilot-krd.ru/
Моторчики, проводку и блок управления брал у Paulus. К нему вопросы, у него ответы
Lee_Roy,
24.11.2013, 13:12 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(Akeks66 @ 24.11.2013, 14:09) *
Сколько стоило это удовольствие??? У меня давно руки чешутся,но финансы пока поют романсы biggrin.gif


4.5 рэ моторчики с проводкой, 1 рэ блок управления, Костян поставил за 2 рэ
Akeks66,
24.11.2013, 13:00 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Поставил моторчики на боковые заркала для складывания. За что большая благодарность Paulus (Паше) и Костяну. Пока в поиске крышки управления зеркал, Костян при установке распелил от родной крышку под кнопку складывания. Не айс но на время пойдёт.



Вот так они работают

https://www.youtube.com/watch?v=YlFnN6HApqM

Вчера натянул чехлы "Автопилот". Сразу не судите за складки, они еще не просели на место. Если кому интересно будет, могу через пару недель выложить новые фотки. Такими чехлами перетягивал и 20-ку, через пару недель просели и стали выглядеть как родные.









Paulus,
19.11.2013, 12:23 Шторки на окна
как замена тонировке
Цитата:
(xaoc @ 19.11.2013, 13:18) *
Бугага, шторки, хахаха, что за очередной бред. У людей мозгов напрочь нет!


Зато у Вас их как ...авна. Хоть лопатой откидывай
Kypa,
24.10.2013, 12:27 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(shar22 @ 23.10.2013, 20:16) *
А что за моник такой? Что может? Ссылку покажешь?


Может делать демо видео с 2-х источников и имеет функцию потолочного света с отдельной пипкой включения. Кстати разрешение как и в описании соответствует 800 Х 480. И крутится на 180 градусов по горизонту и вертикали. Можно на переднем седенье лёжа смотреть. Каиф в том, что он очень тонкий в отличии от своих собратьев с DVD
http://www.aliexpress.com/item/New-arrival...1127506017.html
Юрий888,
16.10.2013, 11:23 Tesla Model S
Скоро в Рашке?
В Москов уже кто-то ворует электричество в офисе
http://fishki.net/auto/1210579-buduwee-uzh...o.html?from=hot
Cooler-86,
13.9.2013, 16:15 чем 30-тый кузов лучше 20-ого ?
брать или нет?
У менэ и 20-ка и 30-ка. Обе в неплохой комплектации. Обе нравятся по своему. Вывод следующий: 20-ка офигенская для езды по городу (у меня америкос и она мягкая по подвеске), 30-ка офигенская для езды по трассе (жесткая европейская подвеска в помощь и кнопка POWER каиф).
Для себя вывод делайте сами, мне и та и та нравится по своему.
valval,
6.9.2013, 11:12 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Не поехал на отдых по 2 причинам, погода и клиент хороший подвернулся. Так что поставил накладки на двери. Выкладываю как и обещал.



Юрий888,
2.9.2013, 11:17 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ 2
Теперича в 30-ке
Цитата:
(kurd @ 2.9.2013, 12:14) *
А ценник тот же будет?


Да, цена одна на все
kurd,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 2:22