Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dimara. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.5.2012, 9:18 Великий Устюг - Казань
как проехать
Цитата:
(Fenix @ 14.5.2012, 9:24) *
Не знаю как сейчас, но кировские дороги всегда славились своей разбитостью. В Казани, если нужно добраться из одного конца в другой, на пр.Ямашева лучше не соваться. Марсианский грунт. Лучше через центр, может быть и с пробками, но машинка будет живее.

Нафиг, нафиг, Казанский центр, говнодороги+пробки+дикие татары за рулем))
Забыл, как только вьедешь в Татарстан везде соблюдай скоростной режим. камер понатыкано на каждом км.
nester,
14.5.2012, 9:16 Великий Устюг - Казань
как проехать
Цитата:
(nester @ 13.5.2012, 20:57) *
Нужен совет!

Летом надо будет проехать по такому маршруту!

Собираюсь ехать так:
Великий Устюг - Никольск - Шарья(костромская область) - Ветлуга (нижегородская) - потом на Яранск (кировская) - Йошкар-Ола - Зеленодольск - Казань. Что-то около 760 км.

Вопросы:
1. Реально ли так проехать или есть иной путь?
2. Как состояние дороги?
3.Возможно ли ехать на Приусе или лучше на жипе?
4. Советы.


Заранее спасибо!

Ветлуга (нижегородская) - потом на Яранск (кировская) - Йошкар-Ола - Зеленодольск - Казань.
Дорога более менее,только местами убитая, Приус справится, Аккуратнее на обгонах, везде 2-х полосная. Й-Олу обьездная, Зеленодольск-обьездная, Казань если противоположный конец. то тоже лучше по обьездной. Если я правильно понял Ветлуга-Яранск по трассе НН-Киров, то с Нижнего выезжать лучше не после 5 вечера, пробка на выезд будет не хилая.
Удачи. И да, после Нижнего с нормальными АЗС будет туго, лучше в НН залить полный бак. Заправляться по ходу лучше в ЛУК, обязательно который Волганефтепродукт, ну или Татнефть, но 92.
nester,
26.3.2012, 10:22 Внимание! Опрос потребителей гибридных автомобилей
Важно участие каждого!
Хороший опрос, ждем научную работу здесь
ProRus,
1.3.2012, 20:52 Папа купил автомобиль!!!
Моя история, долгая. но счастливая..
С интересом прочитал!!! Поздравляю. 100км в день мало, Приус приучит больше ездить)
Ну теперь пора в эту тему biggrin.gif http://priusforum.ru/forums/index.php?show...mp;#entry153769
andsmol68,
28.11.2011, 16:33 А нравится ли вам данный форум?
Кипят страсти, банят людей по делу или же...?
Чорт, Админ даже в этой теме умудряется толкать свой товар)))
Gravedigger v1.1, SYSTeam,
3.11.2011, 10:51 Куда деваются продавцы
вопрос
А так вообще куйня какая то!$!
Кто- нибудь соберитесь уже нарисуйте нормальный Приус-клуб
kantorin,
2.10.2011, 11:58 Голосуем за своих
А мы мечтаем о моторе!
359 preved.gif
kotoffeich, ser59,
23.8.2011, 19:53 Теперь и меня движок накрылся
Тоже попадалово получается
Перед тем как менять движок заряжал батарею, там ничего сложного, спасибо Алексею с Приусмоторс обьяснил заряда у меня было одна палка, разбирается обшивка вокруг батареи, снимаются спинки задних сидении металическая защита батареи и вот она родимая 28 элементов или 14 пар с торцов снимаются черные накладки, выключается оранжевый рубильник, снимаются 2 штекера с компутера. Все батарея готова к зарядке!
Я покупал ЗУ Mastech HY3002 и вольтметр блин куда то закинул не могу найти, помню что тоже Mastech.
Замеряете напряжение 14 пар, фиксируете, должно быть одинаковым +- одна десятая у меня было на первой и последней паре 14,9 остальные 14,8 , что маловато будет , заряжал парами каждую до 16,5 при токе 1,6 на пару уходило примерно 25 минут , Вроде ничего не забыл, если что сильно не пинайте вольтметр держал в руках чуть ли не первый раз в жизни
pashka55,
6.7.2011, 16:07 Проголосуйте за супругу!
Голосовнул. Я конечно догадывался что жены Приусоводов должны быть симпатичными, теперь уверен d_daisy.gif думаю к осени стоит организовать Конкурс Мисс Приус, и спонсоры уверен подтянутся
Paulusss,
22.6.2011, 14:30 70 лет назад!!! Вечная память!!!
Сегодня 22 июня!
Цитата:
(Paulusss @ 22.6.2011, 15:18) *
Необходимо:
палатку,
спальники,
пенку под спальник,
ложку, тарелку, кружку
лопату,
желательно минник, но можно без него конечно. Просто ждать пока кто-то найдет и уже участвовать в подъеме самого бойца.
Ну и еду из расчета на себя и количество дней в лесу.

Про когда:
Основные экспедиции бывают весной и осенью. Экспедиции длятся около 2х недель. Желающие могут приехать на любое количество дней (2-3-5-10), у всех работа и там никто никого не держит.
Летом проводятся выезды на 2-3 дня.
Если тебе интересно, я могу тебе сразу сообщить, когда следующий короткий поход будет.
Сына взять можно. Пионеров вообще в отряде любят. Начальник отряда вообще мужик на 5 с "+", бывший глава суда, теперь у него кружок карате для детишек и воспитание морального духа ребят в самом отряде, приезжают ребята из школ из разных городов.

Спасибо за приглашение и за ответ. в принципе все есть, а металлоискатель посмотрел можно и в прокат взять пока. Давно в глубине души были мысли о таких походах.
Лето правда у меня горячее, ч\з недельку другую, жена рожает, параллельно покупка квартиры, потом ремонт и прочие приятности blink.gif
Но к осени или конец августа, я в строю good.gif
Paulusss,
15.6.2011, 16:42 Продам СРОЧНО!!! ПРИУС 20!!!
Пробег, Вин? Цена вкусная, думаю быстро продадите. Удачи
Денисс,
15.6.2011, 10:02 Chipsson с Днем Родения!
Судя по всему хороший продавец. Поздравляю от души.
Chipsson,
4.6.2011, 15:17 Как я покупал Приус
Покупка Американца
Цитата:
(alexboris @ 4.6.2011, 16:10) *
Мда, про них я забыл, извините))))
Собственно я к чему говорил - нет идеального продавца, есть разные, на любой вкус, цвет, комплектацию, специализацию и кошелек)))))

Спасибки что то у меня в последнее время жмутся ч\з раз, вообщем респектую за оба поста
alexboris,
1.6.2011, 14:44 А был ли у Вас Секас в Приусе?
Пятничный опрос. Не пора ли встряхнуть форум?))
Подниму тему, для поднятия демографической ситуации в стране)) ph34r.gif
newlife78,
30.5.2011, 18:53 Nissan Leaf
что скажете?
Зачетная реклама good.gif
Glukman, Tronza,
23.5.2011, 10:50 Кондиционер/печка/ВВБ: ЗАПАХ в салоне - чистка, профилактика
удаление запаха, санобработка
Цитата:
(LIA060 @ 19.5.2011, 19:48) *
Почистил сегодня из салона. Снимается самая нижняя панелька со стороны пассажира, отгибается коврик (осторожно!!! боковая пластмассовая крышка закрывающая трубку идущую в испаритель держится на защелке, которую надо снимать специальным ключем или тоненькими отверочками через прорези нужно отогнуть усики, я их сломал sad.gif )

Трубка просто втягивается в салон, в нее, предварительно отрезав наконечник загоняется трубка - удлинитель, продающаяся с баллоном пены для чистки кондиционера STEP UP, содержимое баллона выдавливается в трубку, занимает это минуты три. Дальше ВНИМАНИЕ, жижа начинает капать НЕ из дренажной трубки!!! а из из под уплотнения испарителя! Ванночку потребовалось подставить именно туда!!! Трубку, вытащив удлинитель сразу всунул назад в дырку, отттуда жижа текла, НО капала она и из уплотнения!!! В ванночке набралось примерно с полсткана!!! Поэтому лучше чистить именно из салона, через уплотнение гадость в любом случае будет капать, не отогнув коврик и не отцепив пластиковую крышку вы не увидите, что капает и эта гадость пропитает коврик с пассажирской стороны.
А так подставил кюветку и ни капли на обивку не попало.
Запах неприятный пропал, пахнет детским мылом земляничным. smile.gif
Фотоаппарат не брал, там все интуитивно видно!

Все почти так, взял это же средство STEP UP, никакой панельки не снимал, просто отодвинул коврик, вытянул черный шланг. Внимание!!! с левой стороны водительского сидения, а то все разобрал с правой, чуть не выдернул трубку омывайки на заднее стекло laugh.gif
Запах пропал, а вот детским земляничным мылом что то не пахнет. Может подождать надо? laugh.gif
Вот кстати и оно для наглядности, брал в "Автомаге", вместе с трубкой вышло что то около 400-500 рэ
SergLNK,
4.5.2011, 10:00 Известные люди (мировые знаменитости) и Prius...
фото....
Цитата:
(Paulusss @ 4.5.2011, 10:56) *
А этим любителям больших объемов и грамадных тачек размером с грузовик - бесплатно такие машинки раздают? Или это они так пиарятся?

Тоже так подумал или у них это Тренд такой, как и с йоркширским терьером- модно епть laugh.gif
yorik,
4.5.2011, 9:39 Известные люди (мировые знаменитости) и Prius...
фото....
И последний на сегодня morning1.gif
Вентворф Миллер, тем кто его не знает, срочно смотреть сериал Побег из тюрьмы(Prison Break) good.gif
Играет Главного героя Майкла Сколфилда, талантище. У меня сын его фанат( сегодня удивлю laugh.gif)
Prloader,
27.4.2011, 9:21 Сбыча мечт!!!
Наконец дождался...
Поздравляю!!!
Ни гвоздя ни жезла good.gif
Glukman,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:25