Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Autoprogram. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.11.2018, 8:15 помогите выбрать из 2 машин
2 приуса, не могу определить какой лучше покупать
Что бы во время поездки батарея разрядилась до двух делений в городе это нужно разгоняться подряд несколько раз с тапкой в пол, либо включая принудительно режим EV.
В городе батарея до двух делений у меня разряжается только летом в жару на стоянке со включенным кондером либо в пробке летом.
Нужно бы просканировать батарею на разницу напряжений между ячейками и внутреннее сопротивление ячеек ну и как минимум обратить внимание на пробег с момента последнего сброса ошибок.
lila555,
27.4.2016, 9:54 Цвет родной шпаклевки Prius 30
Розовый? Или моя машина была в ремонте?
Такой слой шпаклевки - и еще есть сомнения?!
Конечно крыло восстановлено и очень непрофессионально...
Nexusman,
10.3.2016, 5:53 Расход угар жрет утечка масла
Цитата:
(DimaM75 @ 4.3.2016, 20:56) *
Эллипс, туды его не ладно... dry.gif
Тоже думал о гильзовке, стенки цилиндров укрепить распорками, в итоге поменял кольца не снимая головки, рассверлил масленые отверстия под кольцами, почистил канавки, поставил новые кольца, возни много, не удобно, езжу, пока масло не жрет... Лень было весь ДВС разбирать, доставал поршня через зад biggrin.gif


Как можно все это сделать не cнимая головки? Снимал коленвал чтоли, но тогда нужно и коробку отсоединять.
vik37,
10.7.2014, 8:28 Суппорт скрипит
Здравствуйте!
У меня была следующая ситуация:
При маневрировании во дворе на электромоторе заметил что при остановке из переднего правого колеса раздается неприятный звук похожий на скрип. Такой звук появлялся при нажатии на тормоз даже просто стоя на месте. Несколько раз разбирал весь тормозной механизм, смазал направляющие, но ничего не помогало. Затем на одном из форумов узнал что у нас тормозной цилиндр керамический, а керамические тормозные цилиндры могут скрипеть при передвижении в суппорте. Слегка отогнув пыльник тормозного цилиндра брызнул под него один разок вэдэшкой.
Результат: уже три месяца тишина.
машина: приус 20 , 2009 г.в.
bmn, KDN, Piton.54, vadimak,
17.12.2013, 10:12 Режим «B»
режим торможения двигателем
Цитата:
(Vovannich @ 17.12.2013, 10:56) *
biggrin.gif biggrin.gif ЧЕГО не померещится только))


Не может же мерещиться постоянно.... smile.gif
Попробуйте сами.
Именно в момент ускорения на скользкой поверхности переключитесь в режим В.
artemkaftf,
10.4.2013, 8:54 Шадринские приусоводы
Шадринцы, кто имеет приуса отзовитесь
Меня тоже посчитай! smile.gif
Я так понимаю с тобой телефонами обменялись по ул.Володарского во дворе дома? Владимир меня зовут.
alexander955,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:41