Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику FUSION. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2014, 14:27 навигационные карты Е18
выделено из темы: "Встречаем новые навигационные карты Е17"
Цитата:
(bmn @ 2.5.2014, 22:52) *
ну не может так привод влиять! если не в лом напиши мне в личку, дам почту, попробовать образ который писал сможешь мне отправить в почту? тут что то есть , надо просто взять и разобраться, и не платить барыгам денег больше никогда..... Кто хочет голосовое сопровождение, или язык на карте,или полную русификацию, не спорю, пусть платят , если есть желание, но за сами карты платить это нонсенс! Не надо забывать где живем!


Не понял суть просьбы. Соклубнику помочь не в лом, что нужно сделать? что отправить? если ссылку на образ - дк все скачано по ссылкам с данного форума
bmn,
1.5.2014, 18:52 навигационные карты Е18
выделено из темы: "Встречаем новые навигационные карты Е17"
Цитата:
(trumpeter83 @ 1.5.2014, 2:09) *
Дорогой человек, что это за привод асус 2014, можно ли по подробнее. Это название привода, или это ноутбук?

Изучаем ветку
http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=7122
Ну или хотя бы первые две страницы,
От себя добавлю: у местных обладателей такого привода ни когда не возникало проблем с записью образов (естественно при прямых руках и правильных балванках)
Полное название ASUS DRW-2014, выпускался в разных модификациях: белый, черный, SATA, IDE.
trumpeter83,
9.7.2013, 12:45 Встречаем новые навигационные карты Е17
Новые карты
записал на однослойку, предварительно удалив не нужные файлы из образа Дениски, обнулил навигашку, вставил диск, все загрузилось - работает как положено (масштаб есть, англ. меню, русский голос)
Vasily111,
8.12.2011, 6:05 Как отключить пищалку, пикание ремня
1. включаешь зажигание (два нажатия на кнопку старт без педали тормоза)
2. выставляешь одометр на общий пробег
3. включаешь зажигание
4. включаешь зажигание
5. после этого зажимаешь и удерживаешь кнопку ODO TRIP
6. отсчитываешь 15 сек. и вставляешь ремень в замок, на сиденье на котором сидишь
7. на панели в районе одометра загорается "beep - on", отпускаешь кнопку ODO TRIP и еще раз нажимаешь, "on" меняется на "off"
8. выключаешь зажигание

повторяешь все действия сидя на пассажирском сиденье.
Alem, dimon1969, Faircon, FLASH, GIGI, marina6267, perseus, Sam_24,
13.2.2011, 8:05 Навигация E13+E14+E15+Е16(русский загрузчик)+Е19 Инструкция по записи и линк с образом Для Европейцев и Американцев!!
Обновлено
ВОПРОС!!!
Все нарезано, все запустилось!, но после езды по навигатору (примерно 30-40 мин.) - отваливаются карты, диск стает не корректным. Лечится выключением авто не менее 30 мин.
резак ASUSе 24B1ST
балванки Verbatim dvd+r,
писал ImgBurn (выставлял 1х скорость, но видел что записывалось на более высокой) может в этом дело
или бывают др. причины?
Виталий86,
15.12.2010, 15:01 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Больше я не пешеход
А теперь ПриусоВод
[attachment=4204:Фото0387.jpg] [attachment=4205:Фото0388.jpg]

Алексею большая уважуха
Он просто Человечише с большой буквы! rolleyes.gif
Алексей Volya,
24.11.2010, 15:06 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Подниму темку
Выражу большое уважение Алексею, за его терепение, к пешеходам (это я про себя) которые ждут своих приусят.
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 18:20