Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Trouble_shooter. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2014, 14:15 ГБО - газ на приус
Уважаемый житель столицы, выйди за МКАД и узнаешь много нового о замкадовых зарплатах, уровне жизни и т.д. я, ннапример, простой работяга с з.п. в 25000, ипотека 26000, ещё жена с зп 12000 и трехлетний ребёнок, который к сожалению не работает. Доп доход в виде таксомоторной деятельности не так давно сменил на другой, но сравнимый по пробегам, раз в неделю езжу в мск, пробег за поездку около 2300 км. Годовой пробег составил 47 тыс. миль. На трассе на круизе при 127 км/ч приус с пробегом в 269тыс миль ест нифига не 5л/100. А проблема с криворукими установщиками узнается лишь после установки. Можешь и дальше называть меня супержадным, исходя из того что я не могу позволить себе фреш за 500-800 рублей.

Честно, сам в данный момент озадачен переездом в нерезиновую. Но так или иначе "супержадность" не покинет меня, сына алкоголика и заводской труженицы, в ближайшие лет пять. И называется она скорее экономностью по необходимости.
ahtung78, O.Daniil,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:30