Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Valeriy. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.12.2010, 16:30 Русификация Toyota Prius 2004-2009 г.в. ЛЕВЫЙ РУЛЬ
С навигационной системой 5-го, 3 и 4-го поколения.
Выглядит примерно так:
Извините за качество фотографий.
Alex_Ko,
19.11.2010, 0:24 Камера заднего вида - установка
Установка парковочной камеры
Цитата:
(агент @ 27.10.2010, 2:47) *
подскажите можноли установить камеру зад вида на приус 2007г а то на моем нету в комплектацыи ?


Камеру поставить можно, главное чтоб у установщика руки были правильные. Поставить правильно камеру это не так уж и просто. Я ставил себе у stelnikovа (он же Серега) Все получилось красиво и качественно, хоть и камера у меня была штатная от Эстимы, пришлось переделывать крепление, но получилось все отлично. У него же делал и складывающиеся зеркала с поворотниками и тюнинг стоп-сигналов и вдобавок к камере установил парктроники. Все это стоит на моем Приусе. Все работает замечательно, хотя установка складывающихся зеркал с повторителями поворотов дело оказалось далеко не простое. Я думал там все просто, переставил зеркала и подключил проводку но, оказалось, там нужно попотеть, чтоб все работало грамотно. Рекомендую устанавливать электрику только у проверенных установщиков. Так что кто живет в Московском регионе могут обращаться к stelnikovу.
Кстати почти весь тюнинг я заказывал через stelnikovа (он же Серега).
stelnikov,
24.10.2010, 17:51 Диски колёс - максимальный размер
Какой максимальный размер встанет?
Каждому свое. Я и не уверял, но стаж у меня 24 года, за и за эти годы я много и на каких машинах поездил, да и плюс по разным странам. Я больше предпочитаю комфорт, да и на на наших дорогах низкий профиль убить как 2 пальца об асфальт и это в Москве, я уже не говорю про глубинку. Была у меня служебная машинка с 45-й высотой шин. За летний сезон шеф угробил 2 комплекта шин, когда брал на выходные машинку. Не для наших дорог низкий профиль, но повторяюсь, все это на любителя.
Свое мнение никому не навязываю.
kick,
15.8.2010, 23:41 европеец 11
монитор и т.п.
Цитата:
(vlasove @ 15.8.2010, 21:26) *
стал обладателем авто, очень доволен. Появились вопросы, хотя при покупке всё объяснили, но запомнил не всё. Есть фото, по кнопкам просьба описание сделать и в каком порядке, что нажимать чтобы настроить для начала радио. Методом тыка пробовал, но выскакивает не то.


Нажимаешь кнопку круглую AUDIO, на мониторе появится меню с радио настройками.
Кнопкой TUNE рядом с регулятором громкости настраиваешь нужную тебе волну и потом уже на мониторе нажимаешь и держишь нужную тебе позицию где ты хочешь сохранить любимую радиостанцию.
Будут трудности звони не стесняйся, завтра я еще буду на связи.
vlasove,
17.6.2010, 22:18 хочу купить приус 11 2001-2003 г.в.
Нижегородская область
Встречаются и не битые. Я не нахваливаю свой Приус, но он у меня не битый. Плюс к этому я не мало в него вложил, а обслуживался у Миража и у него можно проверить всю историю обслуживания авто. Сегодня на одометре выкатилось 190тыс, на выходные ездил в Белоруссию, в эти выходные еду делать полную обслугу и снова у Миража. Вот только продавать её я буду в августе, так как беру 20-ку, а пока не возьму своего Приуса - продавать не буду. А по поводу пробега: не всегда знаешь с чесным ли пробегом берешь свежепривезенную машину. По мне уж пусть будет больше, но чесно, чем мало, но скручено. Некоторые подробности о машинеке можно прочитать здесь: http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=5123
vlasove,
14.5.2010, 23:47 Кондиционер/печка/ВВБ: ЗАПАХ в салоне - чистка, профилактика
удаление запаха, санобработка
Цитата:
(Compuser @ 14.5.2010, 21:48) *
были описаны два способа решения проблемы своими руками - выбирай любой, оба работают.


Есть еще третий способ. У Миража покупал дымовую шашку для обработки кондея, мне вещь понравилась, запахи удалила. Запускаешь кондей, обороты на максимум, рециркуляцию, закрываешь все окна, запускаешь дымовую шашку, ставишь ее на пассажирский коврик, быстро закрываешь дверь и ждешь минут 15 около машины. Потом открываешь все двери, проветриваешь салон минут 5-10 и готово. Шашка Японская, специально для кондеев. Была в наличии у Миража, я остался ей доволен.
baataraha,
7.6.2007, 11:55 Масло для двигателя ДВС
Цитата (prius659 @ 7.06.2007 - 09:15)
Скажу более! При использовании синтетики- промывка наоборот ухудшает показатели масла! Проверенно "За рулем"!

Всю свою сознательную жизнь делал промывку двигателя при смене масла ВСЕГДА. И ничуть об этом не жалею, мое мнение такое:
Необходимо мыть двигатель.

Будете вы наливать дорогое шампанское в грязный бокал? Ответ очевиден – нет! Только в чистом двигателе масло полностью проявляет свои свойства и оптимизирует его работу, снижая износ.

В процессе работы двигателя образуется множество различных видов загрязнений и отложений. При постоянном накапливании в двигателе этих продуктов возникает целый ряд проблем:

– отложения в масляных каналах, которые ведут к масляному голоданию;
– закоксовывание колец, что ведет к снижению компрессии в двигателе;
– загрязнение гидрокомпенсаторов, что может привести к выходу их из строя;
– отложение сажеобразных продуктов на стенках цилиндра и поршня, приводящее к увеличению износа двигателя.


С целью решения этих проблем компания Liqui Moly разработала серию эффективных средств для промывки двигателя.

Это выдержка фирмы Liqui Moly, но я так как уже 13 лет пользуюсь этим брэндом полностью согласен с ними.
ARK.,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:55