Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Купленный Приус и возможный ремонт ВВБ
joejack
сообщение 31.5.2014, 10:55
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте друзья! Только вчера стал обладателем белоснежной 20-ки. Перед покупкой загнал на профильный сервис, где посмотрели ходовую и подключили сканер.
По ходовке все ок. Но было неск-ко вопросов по ВВБ, а именно:
первая и последняя пара батарей отличалась по ... (заранее простите, могу ошибаться, тк пока для меня это в новинку все) сопротивлению, что ли. Если у первой пары было 0,23 у последней 0,24, а у всех остальных 0,22 (как-то так кажется) По вольтажу вопросов нет, во всех парах был одинаковый.
В гибрид-сервисе посоветокали поменять 3 элемента. там где 0,23 - один, и в паре где - 0,24 оба. На сколько это критично, или можно кататься и не парится?
за ремонт ВВБ попросили 10000. и каждый элемент по 3,500.
Ну и посоветовали промыть форсунки, дроссель и заменить свечи. С этим я вполне и сам справлюсь. Ибо все 7лет, что за рулем, все делал сам во всех прошлых. Или есть какие либо подводные камни?
Спасибо заранее за ответы.
зы: расход по адовым пробкам и по городу за вчера составил 4,8. Хехе. Смешной, особенно, если учесть, что прошлое авто было - Зубару Легаси 2004года...190сил.
Все Мир biggrin.gif



"Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды." (с) Генри Форд
 ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:09