Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AntonyVG. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.7.2016, 13:26 Зимние колеса, Ионизатор-очиститель, уникальные Коврики
Для CT и Prius
Цитата:
(maxxun @ 6.7.2016, 20:59) *
потом будет объявление "цену вижу в районе 20 т.р" smile.gif


Цены указаны в объявлении, не больше и не меньше. Просьба в теме не флудить.
MiLady,
3.7.2016, 14:25 Приус за 500тр
Реальность?
Цитата:
(Dendash @ 26.6.2016, 13:06) *
Доброго времени суток форумчане. Прошу откликнуться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знатоков приусоведов. Спустите на землю либо подскажите, реально ли приобрести живую 20ку в пределах 500тр? В идеале вообще без пробега по РФ.)) и в максималке конечно же))


20 без пробега - это бред, их в 9 году делать закончили, период ввоза 3-5 лет из-за налогов, значит в 15 их возить перестали, поэтому все что будет - будет с пробегом по РФ минимум 2 года.
Еще бред ориентироваться на пробег при выборе хорошего приуса. Смотрите 2 вещи: Мотор чтоб масло не ел и чтоб батарея живая была. Первое проверяется выкручиванием свечек, второе - сканером. Если что-то стучит по подвеске - повод поторговаться. Крашеные детали до 300 микрон - тоже, больше 300 - повод задуматься о покупке другого авто.
Пс: 500 сейчас за 20-ку считаю перебор, не брезгуйте смотреть дешевые машины по низу рынка, они могут оказаться хорошими. Причем вероятность не плохая. Вам же не нужно 10 хороших машин - хватит и одной. На текущем рынке 400-420 оцениваю потолком за который имеет смысл смотреть 20-ку. Доплатить можно за приятности типа приставок, попогреек в американке, доп уплотнителей, авто складывающихся зеркал, свежую навигашку. Но на самом деле это все стоит не дорого и можно вполне доставить после покупки.
Dendash,
22.4.2016, 19:04 Куплю Leхus CT200h или Prius 30
ЦФО
Цитата:
(Supric @ 22.4.2016, 19:27) *
И зимой тоже? Где вы ездите?

Видимо я слишком долго катался с 21 сантиметром под брюхом... После этого мне кажется что у приуса клиренса нет вообще ))) как и управляемости. Но ездить можно конечно. Не знаю насколько лучше с этим у лексуса.


И зимой тоже, для понимания насколько тоже, на эти новогодние мы с женой ездили кататься на бордах на Домбай на СТ. Проехали везде, даже лопата не потербовалась, хотя лежала на всякий в багажнике. Жили не в самом Домбае, а в соседнем поселке, соответственно каждый день несколько дестяков КМ по снежным горным дорогам и ничего. Просто надо трезво оценивать возможности того АМ на котором едете и не экстрималить лишний раз и всего вам будет хватать.
FantoM_etc,
22.4.2016, 17:16 Куплю Leхus CT200h или Prius 30
ЦФО
Обидно читать когда про СТ пишут глупости от незнания. У меня клиренс не ниже приуса, при этом более собранная подвеска и нет такой раскачки кузова. Что касается проставок, поездите активно на СТ, если на приусе с его ватной управляемостью пофигу, то на СТ осознано лишать себя так чудесно настроений подвески это кощунство. Я вовсе не гонщик, стиль вождения ближе к пенсионерскому и после покупки думал ставить приставки как было на приусе, но поездив на СТ понял, что точно не буду этого делать. По Москве, области и как ни странно Туле хватает и стоковой высоты.
ПС: Свой СТ автору темы предлагать не буду, у меня не топовая комплекташа, а значит нет ливенсона.
FantoM_etc,
14.4.2016, 20:43 Временно продаю PRIUS PHEV 2012
Мой совет автору темы - забить на электричку в этом плане. Взять что-то попроще и подешевле и не важно, что это что-то будет кушать больше, либо на приус поставить проставки, свежие пружины и более собранные стойки, раз в ваших местах стоковый только шкрябает, то этого должно хватить.
Экономию на бензине можно посчитать очень легко - по расходу и наезжаемым километрам. Даже если у вас будут эти 40 км. на электричестве кататься - сэкономите вы с них в сравнении с обычной, кушающей 10л. машиной 4 литра, то есть 120-150 руб. за поездку. Если ваш машин за 1.5 млн. за год потеряет к примеру 7% цены (по факту с этого старта будет больше), то вы потеряете 105 тыс. руб. За эти деньги можно 875 раз съездить ваши 40 км, но столько дней в году нет. А если добавить сюда более высокие расходы на обслуживание, более дорогую страховку и транспортный налог, то там и все 170-200 накапают. А если вы возьмете какую-нибудь не сильно молодую шниву тыщ за 150, еще 50 вложите в её обслугу, чтоб не компостировала мозги, а остаток разницы с ценой аута тупо положите в банк, уже за год не то что бензин, а цена всей этой шнивы накапает, при том, что банк самый неэффективный способ инвестирования. А если кредит рассматривать - то вообще жесть, там проценты сожрут в разы больше всей экономии на электричке. Кстати, еще нужно помнить, что электроэнергия, тоже денег стоит.
Так что если быть честным - единственный смысл брать пхев аута - личное самоудовлетворение, что есть такая прикольная и необычная тачка. Но беря машину с дефектами вы всегда будете помнить об этих дефектах и такого удовлетворения не получите, особенно если дефекты кузовные, которые никогда не исправишь, ну не будет крашеная деталь уже никогда в родной краске. Но даже если все хорошо, другая беда - надоедает очень быстро. После того как надоест в случае с приусом есть смысл держать - ну нету других машин с такой низкой стоимостью владения - экономия. А с этой дурой, когда надоест - только скидывать, а это опять деньги на ветер, так как по цене салона продать очень тяжело.
reer,
20.3.2016, 12:03 Осторожно кругом мошенники!
Мне в день звонит по 5-6 подобных салонов. Я их уже сразу узнаю. Во-первых почти всегда шум кол-центра на заднем плане, во вторых голос ну явно не человека, желающего приобрести лексус.
Разговор всегда стандартный: Они "Здравствуйте, меня зовут ххх звоню вам по поводу лексуса..." Прерываю: Салон? Они: либо, "да", либо нет и че-нить из разряда "компания по подбору". Дальше ответ от моего настроения, если занят, то сразу вешаю трубку, если нет и весело, то могу и помучать вызывающими ступор вопросами.

Люди, никогда, повторюсь, НИКОГДА - не продавайте и не покупайте АМ через салоны, даже крупные, если у вас нет своих хороших связей в отделе трейд-ина крупного ОД. В лучшем случае получите цену много отличающуюся от рыночной, перекрученый пробег, скрытые дефекты, в худшем попадете на бабки - это бизнесс по русски.
Есть свободный рынок - все АМ есть в интернете, приходите к живому хозяину, проверяйте толщиномером (стоит не так много, покупается на всю жизнь) - сразу откинете "не бит не крашен", покатались, сверили документы, все понравилось - везите на диагностику в проверенный сервис - не экономьте эти 2-3 т.р, иначе попадете на много больше. Проверили, все соответствует - везите вместе с хозяином на переоформление в ГИБДД и только после того, как вам выдали документ о перерегистрации платите деньги. Хозяину это на самом деле только в плюс - гарантия, что ему ваши штрафы приходить не будут. Для вас гарантия, что АМ не в угоне, не перебит, не в залоге и т.д. Переоформиться сейчас можно в любом ГИБДД. Договор вы можете заполнить взяв шаблон из интернета, платить за него никому не нужно.
Если на каком-то этапе что-то не понравилось, просто не покупайте АМ.
kotka, sd4040, Xandar,
25.2.2016, 17:39 Lexus CT200h 2011 продам/поменяю
гибридный лексус по цене приуса
Цитата:
(alex_bei @ 25.2.2016, 17:55) *
Больно кучеряво,лучше масла да фильтров набрать на эти деньги.Хотя каждому свое.


В легких фильтр не заменишь... Для загазованной пробочной Москвы очень актуально.
fielderboy,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:13