Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Акскль. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.12.2021, 23:24 ФОТООТЧЕТ: Замена топливных фильтров на приусе NHW20
Цитата:
(vyatich @ 28.12.2021, 21:13) *
Есть проблемы или просто поменять потому что 400000?

Проблем нет.
Просто подумалось, а вдруг что, а у меня готовое решение есть.
На Дроме нашел фотки вскрытого бака. И понял как это можно сделать. Решение дешевое. Но колхоз-колхозом. Вскрыть бак в правом нижнем углу. Достать топливный насос. Его вскрыть. Выкинуть фильтр тонкой очистки. Заклеить насос. Заклеить бак. Наростить топливную магистраль. И установить фильтр тонкой очистки на быстросъёмах на моторном щите, чтобы под машину не лазить при замене.
Запчасти покупать не надо. Термос глушить не надо. С электрикой и мозгами ковыряться не надо.
Вариант. Может кому пригодится.
Prius2005,
14.10.2018, 13:56 Налог на гибриды, мощность и лошадиные силы в ПТС
Всем привет!!! smile.gif
Вчера получил новый стс с измененными лошадиными силами, было 110 стало 77 biggrin.gif .
Краткая предистория: 3 года назад озадачился этим вопросом, в родном МРЭО меня послали в Ельню , дескать там а/м ставили на учет. Дело происходит в Московской области. В Ельне дошел до начальника отдела, с собой у меня авто-техническая экспертиза. Экспертизу в НАМИ не делал, т.к. - 3000 руб посчитал дорого. Сделал 1500 руб в районе Выхино. Точное название не помню, какой-то "консалтинг" - 2 слова в названии.
В Ельне был "послан в Таможенный орган выдавший ПТС. dry.gif На этом пока успокоился, ребенок родился. rolleyes.gif

Технология внесения в ПТС лошадиных сил для Приуса: на сайте ГИБДД.РУ пишете заявление в нижней части сайта в отделе ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ. И ждете. В моем случае через 10 дней мне позвонили и прислали приглашение в МРЭО для изменений в ПТСе. Вчера съездил отдал 850 руб - пошлина. Получил новый СТС и сделали заметки в ПТСе. Но несколько раз спрашивали экспертный документ о мощности а/м.

Теперь у нас в семье у жены самый мощный а/м Нисан Микра - 80 л/с. biggrin.gif А у меня самый большой Приус 20 - 77 л/с. rolleyes.gif
Сейчас занялся налоговой, возвратом переплаченных транспортный налогов. ( на 3000 руб дешевле за год). Но эта уже другая история. smile.gif
killerLeo, leks1380,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:55