Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Панорамное левое зеркало
kirill626
сообщение 24.4.2014, 4:33
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1229
Регистрация: 24.4.2014
Город: Лос Анжелес
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 692 раз(а)


Привет я к вам прибился с другого приус клуба но менее активного поэтому попробую получить ответ на свой вопрос тут + может быть и вы что то от меня получите. Короче здравствуйте!

По каким то причинам в штатах запрещено устанавливать в левое зеркало любую конфигурацию зеркала кроме плоского обычного. Данное неудобство я всегда решал доустановкой сверху на штатный корпус дополнительное зеркало израильской фирмы Hercules. На 30 Приус это зеркало не встаёт нормально т к верхная плоскость не горизонтальная. Задал вопрос своему партнёру в России Роме какие зеркала на евро версиях 30 (у него европейка 10 года). Он дал номер 87961-47190 который отличается от американского но при этом Рома сказал что зеркало так же совершенно плоское и не сверическое как мне хотелось бы. Может ли кто то провентилировать этот вопрос? Кто как решает плохую обзорность (мёртвые зоны) левой стороны? Спасибо
PS на американках так же отсутствуют повторители поворотов на зеркалах и зеркала не бывают складными с кнопки - только ручные.
 ВКонтакте  K  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:25