Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Володя ZVW30. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.12.2013, 22:19 Что лучше дилер или европа
Друзья! Вы не дочитали до конца! Я повторю wink.gif
Цитата:
(Володя ZVW30 @ 16.12.2013, 13:22) *
Отсюда и вывод, дилерский авто с одним владельцем и полной историей у дилера!

Открою Вам секрет, дилеры не крутят пробеги. Если машина в ТрэйдИне,то возможно, и то, когда старый хозяин авто сдал авто на коммисию! И его нет. Замечу! Разговор об ОДНОМ владельце.
Другое дело если вы покупаете машину например как пишут на auto.ru, из ЕВРОПЫ или Нидерландов .... Вас впишут в ПТС, и пробег то будет за три года к примеру 57 тысяч. Приедете смотреть авто, а он сверкает,не докопаться... Ну так вот, только после оформления автомобиля,со временем вы начнёте понимать,что Вас обманули !!! И как минимум с пробегом,тысяч на 100.
Не поленитесь,посмотрите Приусы ещё там,откуда вы хотели бы привезти себе Приус. Там пробег никак не 57000, а 157 !
З.Ы. Я привожу пример из личного опыта и наблюдений. Я лично перебирал электроусилитель руля на 30-ом Приусе, с пробегом "67" тысяч, и скажу Вам,что за 67 тысяч так выработаться шестерня не сможет, и стучать она не будет! И что было ТАМ,за границей,вы никогда не узнаете,кроме продавца...
Отсюда и вывод,только Дилерский и только с одним хозяином! И со всей историей! Ведь если мы говорим о 30-ых Приусах, то наверняка мы смотрим варианты от 2010 года и выше. Не так ли?
Мне лично очень повезло с Приусом biggrin.gif Так как,он 10 года, с одной хозяйкой, пробегом почти 27 тысяч на момент покупки, и даже месяцем оставшегося гарантийного ремонта. С полной историей автомобиля в Тойоте Измайлово. Там же где он изначально и покупался))) И поверьте,очень видно где 27 честные, и "67" мамой клянусь!

Простите,что очень много текста,но накипело unsure.gif unsure.gif unsure.gif Как не посмотришь, на продажи Приусов из Европы, так громко смеяться хочется.
alex_bei,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:38