Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику NervO_o. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2014, 7:20 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(DRum2146 @ 27.11.2014, 15:44) *
И что она даст?..
Хотите пойти по тупиковому пути, который прошли америкосы 5-6 лет назад?.. Проблему смазки КПП тоже решили уже?
Или просто лавэ поднять?


Это не тупиковый путь, а то что кто то не смог, не додумал или не догадался, это дело каждого. Давайте каждый будет при своем мнении smile.gif Теслу так и создавали, абсолютно ВСЕ говорили что идея говно. А щас революция блин. 2-ю ВВБ + немного измененный инвертор + переделанный МГ можно получить (я думаю от 5 до 30) км езды на батарее, это интерес, а не коммерческая деятельность, как тюнинг АВТО в нашей стране, 90% пилотов ездят за СВОИ деньги, это и есть интерес. smile.gif Процесс, так сказать ради процесса.
Primusёныш,
16.9.2013, 6:17 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(ser159 @ 10.9.2013, 21:58) *
Сколько за рекламу попросили?


200 евро месяц

Цитата:
(SaiV @ 15.9.2013, 13:03) *
А что лучше Kayaba или KYB ?


Это одно и тоже smile.gif
Poprygunchik,
10.9.2013, 20:55 Ремонт в Перми
Можно к нам с Ромой, телефон в личку если надо... Ромку с Настеной забанили за рекламу sad.gif
Poprygunchik, Хореман-Приусовод,
12.7.2013, 6:15 встречи
Опубликован бюллетень с изменениями в частном регламенте по поводу тренировочных заездов.
Вкратце:
- Тренировки переносятся с 18-19 июля на 16-17 июля
- В субботу возможны тренировки для иногородних и для участников отсутствующих по уважительной причине
- Стоимость тренировок 300 рублей. В цену входят 3 заезда по 10 минут.
- На пилоте должен быть надет шлем, в машине огнетушитель.
Artem-666j, Хореман-Приусовод,
12.7.2013, 6:12 встречи
Привет всем! Гонка будет проходить в 2-х дневном формате. Первый день - 1, 2, 3 секции квалификации, второй день - 4, 5 секции квалификации + финал.
Детали организации будут опубликованы в частном регламенте этапа.
Перед гонкой предусмотрено два тренировочных дня!

Вот ссылка на регламент и заявку http://subaru59.ru/forum/index.php?showtopic=9670
Хореман-Приусовод,
24.6.2013, 7:28 встречи
Приветствую товарищи приусоводы! Редко здесь бываю, на встречи совсем ездить перестал а хочется всех увидеть... ))) Предлагаю культурную программу на эти выходные (точнее воскресенье). Недалеко от города Пермь будет проводится ралли "Медвежий ключ", место проведения город Очер (107 км). Само по себе ралли в Пермском крае достаточно редкое событие, так что думаю найдутся те кто хочет съездить и посмотреть, а заодно и шашлыки поджарить и в пруду покупаться) Вот ссылка на контакт http://vk.com/event53368770, вот на официальный сайт http://www.rallypro.ru/. Я выезжаю в пятницу так как нужно проводить ТИ. По всем вопросам звоните пишите, вроде у всех есть телефон)) Чуть позже выкину еще парочку интереснейших событий которые будут проходить в нашем городе!

До встречи )
Estims, lyaminr, Poprygunchik, slonenok, эGоист,
17.4.2013, 9:13 Продам что либо для Toyota Prius.
Зап. части для Toyota Prius в наличии в Перми.
Женька я тебя поздравляю!! ))) Собрали программатор или купили?
Estims,
11.4.2013, 6:59 встречи
blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Хореман-Приусовод,
9.4.2013, 13:26 Продам что либо для Toyota Prius.
Зап. части для Toyota Prius в наличии в Перми.
Могу помочь с зап частями на приус новые не новые оригинал не оригинал cool.gif Звоните, пишите preved.gif 8-91 два 884 2о 75 good.gif
Хореман-Приусовод, эGоист,
9.12.2012, 21:25 Всем привет!
Чет короче демагогию тут развили)) Здравствуйте всем!!! Не буду вмешиваться в ваш консилиум по поводу мощности разгона и т.д. могу сказать что приус динамичная машина и как было сказано выше все зависит не от машины а от пилота (водителя) на моей памяти есть два тому подтверждения первое: красное кольцо, ралли спринт, заряженный ЭВО и шушуть подшаманенная шестерка 90-х... Результат есть на многих интернет порталах ))) Второй: Первый этап Пермского края по авто многоборью, 6 классов машин, от тошниловских четырок до заряженных и подготовленных под ралли со всеми омологациями автомобилей. Итог выиграл ОБЫЧНЫЙ АТМОСФЕРНЫЙ ФОРЕСТЕР на ручке (абсолют) Вот вам и динамика, разгон и ТТХ happy.gif

p.s. Всем спасибо за поздравления )))
p.p.s. Кто хочет поучаствовать в организации ралли звоните по этому номеру 8-902-801-86-21 или 8-909-733-55-66 зовут человека Корочков Василий к нему все вопросы, жалобы и заявления )))
Poprygunchik,
23.11.2012, 9:55 Пермь
Цитата:
(gentos @ 23.11.2012, 10:34) *
про форсунки тебе ничего сказть не могу кто говорит что их нельзя ультразвуком чистить кто смысл их чистить но если будешь снимать купи 8 колец обязательно новые поставь, чистка какмер сгорания или по модному раскоксовка это к Роману по масличку я перешел с таетовского но драгон что ли тоже Рома поставляет ценник 1350 вроде недавно был или 1250 не помню, датчик расхода воздуха чистится просто снимаешь черную фигню где фильтр воздшный двигателя стоит и чисти сколько хочешь только аккуратно побрызгай просуши опять побрызгай просуши собирать в обратном порядке, есть еще чистка дроссельной заслонки ее аккуратненько зубной счеточкой и тряпочкой тоже чем нить попшикай да кстати ее чистить при снятом корпусе воздушного фильра, пальчиком нажимаешь ставишь в вертикальное положение и хоть зачистись....

Ультразвуком форсунки чистить не рекомендуется только потому, что ультразвук отмывает ТВЕРДЫЕ налеты, а в форсунке как правило масло и грязь. Ультразвуком есть опасность повредить фарфор находящийся внутри форсунки. Кольца есть в наличии у нас. Датчик массового расхода воздуха мыть !!!ОЧЕНЬ!!! аккуратно внутрь его залезать ЧЕМ ЛИБО нельзя и брызгать внутрь ТОЛЬКО небольшим давлением. Для промывки впускного канала используентся очень длинная гибкая трубка с распылителем на конце которая залазит в самую дальнюю часть впускного коллектора, дроссель лучше снять. Зубной щеткой его чистить ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, только тряпочкой и сильной химией, и еще самое главное не перстараться чтобы не поцарапать дроссель внутри. wink.gif
katopa, Poprygunchik,
20.11.2012, 7:13 Принимайте новичка, нужен совет.
где купить хороший 20й приус в Перми, лучше американца
Есть итересующая вас машина, америка 2008 год состояние отличное пишите в личку
Хореман-Приусовод,
15.11.2012, 8:00 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Рома! Перестань троллить народ biggrin.gif
Хореман-Приусовод,
8.11.2012, 13:30 Приус 20 ка
где найти в Перми
Спасибо большое Илья, обращайтесь, всегда рады видеть smile.gif
эGоист,
3.10.2012, 8:21 Приус 20 ка
где найти в Перми
Prius Servis Perm )) Пишите хореману или попрыгунчику дадут всю информацию
Poprygunchik, Хореман-Приусовод,
3.10.2012, 6:44 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Адрес группы то не написал laugh.gif vk.com/priusservice tongue.gif
lyaminr, Poprygunchik, эGоист,
3.10.2012, 6:43 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Привет Приусоводам)) Хочу пригласить вас в группу ВК нашего сервиса)) Заходите, спрашивайте, интересуйтесь, приводите знакомых, будем рады всем )))
С уважением Спирин Андрей happy.gif
Poprygunchik,
24.2.2012, 17:07 встречи
Товарищи!!! Планы немного изменились!!! Сбор на трассу в 12-00 значит мы собираемся в 10-30

Трасса располагается прямо на льду Мотовилихинского пруда и соединяет в себе большое ледовое кольцо для слалома, а также площадку для дрифта размером 150х100 метров.

Главные преимущества новой трассы — транспортная доступность для всех и безопасность, подтвержденная инспекторами ГИМС.
Как пояснили организаторы проекта, специальных тренировок и запоминания трассы не требуется. Заезды будут осуществляться по 3 автомобиля с безопасным промежутком. Время заездов ограничено 6 минутами, количество участников ограничено на 50 машин. Стоимость участия в заездах составит 300 рублей.

Сбор участников заездов состоится в 12:00, выезд на лед - в 13:00. (с)
Хореман-Приусовод,
24.2.2012, 10:44 встречи
Доброго дня Приусоводы smile.gif Значит встречаемся с вами около оперного театра 25-го февраля в 11-30. Если ктото не сможет подъехать к этому времени то сообщите пожалуйста заранее smile.gif выдвигаемся в 12-00 12-10 организованной калонной в сторону мотовилихи, у кого какие вопросы задавайте.
п.с. Обязательно чистый автомобиль, это одно из требований организаторов!
п.п.с У кого есть фото/видео камеры - берите с собой, наснимаем а потом все это будет в интернет редакции газеты АиФ =))
Всем спасибо за внимание wink.gif
Poprygunchik, Хореман-Приусовод, эGоист,
22.2.2012, 18:50 встречи
Цитата:
(эGоист @ 22.2.2012, 17:50) *
ты сегодня между двух полос на Островского днем ехал? laugh.gif за тобой два потока ехали

Дак да =)) А я думал ты не ты сзади )))
Хореман-Приусовод,
22.2.2012, 14:27 встречи
Всем привет!!! Это пишет вам Андрей (про которого Ромка говорил smile.gif )
Я постараюсь ответить на все ваши вопросы по поводу организации мероприятия, так что задавайте не стесняйтесь smile.gif
Я забронировал 6 мест в так сказать "ВИП" зоне, все те кто поедут (по моим данным это 5 человек) очень прошу написать мне номера ваших машин чтобы я их зарегистрировал и взять с собой по 100рэ на въезд в зону.
Главные требования мероприятия:
1) Чистый автомобиль
2) Хорошее настроение )))
3) Булочки, пирожки, чай и т.д.
На лед пускать скорее всего не будут (инфа не подтверждена) так как мероприятие больше показательное а не соревновательное. По поводу участия тоже еще все не ясно точно все узнаю завтра (23-го) и отпишусь.
Спасибо за внимание, пишите не стесняйтесь smile.gif вот мой телефон (на всякий случай) 912-8восемь4-20-7пять часов до 10 звоните)))
Хореман-Приусовод,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:21