Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kom-ruslan. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.3.2011, 17:40 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Доброго всем времени суток! Алексею и его команде огромный привет!!!
Ну вот и я, благодаря Алексею Волянину стал счастливым обладателем данного чуда японского автомобилестроения, буквально после праздника, 24 февраля 2011 года, забрал машинку с автовоза в г.Новосибирск, куда мне её и отправил Алексей. После чего я прокатился до дома, а это 845 км, полёт более чем нормальный (до этого катался исключительно на отечественном автопроме не первой свежести), машинка дорогу держит очень хорошо, отдельный респект за это Алексею Волянину, т.к. он мне поставил хорошую зимнюю резину. Дороги у нас ужасные, асфальт местами присутствует, по дороге пересёк 4 горных перевала, машинку не бросает, не заносит, печка греет замечательно, подогревы сидений вообще выше всяких похвал.
Хочу поведать о том, как и с чего всё началось:
- машинку присматривал долго, перелистал кучу инфы в интернете, форумы, доки и т.д., по переписывался с продаванами разными, обмозговал их условия и ценники и в конечном итоге остановился на Алексее Волянине и его команде, у него немного дороже чем у других, но это компенсируется отношением к заказчику, профессиональным подходом по всем вопросам, всевозможными допами и подарками (особенно терпение Алексея – очень сильно вызывает уважение, так как я его наверное совсем достал своими вопросами и расспросами, на которые получал качественные и вежливые ответы). Ну так вот, созвонившись с Алексеем я ему обозначил свой бюджет и хотелки, он в свою очередь предложил мне на выбор несколько машинок, я выбрал одну (бизнес, 2007 серебро) и перечислив всю сумму денежек Алексею стал ждать машинку из Швеции, пока я её ждал, то передумал брать серебро, созвонился с Алексеем и он предложил мне – бизнес золото декабрь 2006 (начало эксплуатации в Швеции – май 2007) с чуть большим пробегом, но установленной подогревашкой и лучшим техническим состоянием. По приходу машинки в Белокаменную, Алексей сделал ТО с заменой жидкостей, расходников и чисткой салона установил допы (печку в салон, камеру, защиту), которые я у него клянчил(за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алексею!!!), и решив все вопросы по доставке машинки в г.Новосибирск (у меня не было возможности лично забрать машинку из Москвы), он мне позвонил и сообщил, что машинка уже на автовозе, после чего были долгие 6 дней ожидания прихода автовоза и вот Я УПРАВЛЯЮ МЕЧТОЙ!!!
Может я повторюсь, но Алексею Волянину огромное спасибо, действительно профессионал своего дела и очень великодушный человек!!! Теперь я всем, кто интересуется, моей машинкой с гордостью заявляю, что брал в Москве по удалённому заказу у Алексея Волянина, всё прозрачно и доходчиво, абсолютно не о чём не жалею, очень рад, что воспользовался именно его услугами!!!
Господа, Всем удачи на дорогах!!! Не гвоздя, не жезла!!!

С Уважением Руслан, Горный Алтай.
З.Ы. Фотки чуток попозже выложу.
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:10