Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику newlife78. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.4.2012, 17:56 Продам Prius 2005 EXE
много подробностей внутри
Цитата:
(Poletov @ 5.4.2012, 13:49) *
Раз уж тему мою еще не прикрыли сообщаю, что Prius без проблем преодолел расстояние Саранск-Волгоград (720 километров) и Волгоград-Пермь (1698 километров). Так что за машину свою мне не стыдно. Хоть и жалко biggrin.gif
Немного опасался за расход масла этого дурацкого Toyota 5w30 - но и тут обошлось, расхода, по словам нового владельца, нет.
Почему-то не играют динамики в задних дверях. Черт знает, вроде все играло раньше blink.gif

Денис поздравляю
когда будешь хвастаться новым гибридным другом
фотки выложишь?
Покатаемся на МЭТ а потом глядишь и на Приус Ви пересядем...
Poletov,
2.9.2011, 14:11 Шум под капотом справа
Цитата:
(enrista @ 2.9.2011, 13:09) *
В переводе на км 52 тыщи (что конечно сомнительно)

У них после 150 тыс подшипники летят на передних ступицах, так вот когда люфт появляется начинается гул, вой ,шум замечаешь его после 30-50 км/час, возможно проблема в этом как вариант, хотя 60 тыс это очень мало для такой проблемы, у моей после 150 тыс начал гудеть сначала левый потом правый.
enrista,
25.8.2011, 18:24 Я стал отцом!!!
Поздравляю, дети это счастье смысл жизни, У меня 3 детей, 2 мальчика и девочка, не пью уже 7 лет почти ни сколько и тебе не советую, лучше от этого не станет ни тебе не ребенку, жене спокойнее что трезв, что за руль не сядешь пьяный, хотя в моменты радости и горя сам себя не узнаешь, у меня когда первый родился я на работе был со склада до офиса шел и орал на весь завод и плакал...во как, а вот второй и третий спокойно прошли...
Теперь ты влился в наши ряды не только приусоводов но и заботливых папаш
Dimara,
25.8.2011, 18:18 А был ли у Вас Секас в Приусе?
Пятничный опрос. Не пора ли встряхнуть форум?))
Цитата:
(Dimara @ 24.8.2011, 0:40) *
Приусоводы типа серьезные ребята)) Заметил такой момент, в последнее время Приусы встречаю очень часто им сигналишь, моргаешь, а они сидят и "морда кирпича просит", видимо из последних купивших, которые и недогоняют на чем ездят, вообщем выглядишь в итого как дурак. Так к чему я это? А да! Так вот эти товарищи назовем их Из последних, недогоняют что в Приусе секс есть и будет))
Женам здесь делать нечего, своими делами пусть занимаются)

Точно
у нас такая же фигня в городе, мигаешь им улыбаешься а в ответ такое серьезное выражение лица типа " Кто ты такой? Чего мигаешь мне?" Ну или "Оба.....мигнул менты стоят, надо сосредоточиться..."
Dimara, ViP_K,
23.8.2011, 20:43 А был ли у Вас Секас в Приусе?
Пятничный опрос. Не пора ли встряхнуть форум?))
Как то заглохла тема что ли, может все по отпускам разъехались, ждем возвращения, с фото отчетами...
А если серьезно хорошая темка получилась, вот такой вопрос, жены у кого нибудь читают сообщения на форуме?
Dimara,
6.11.2010, 4:15 Поездка в Питер за Приусом
отчет на дроме
Привет всем, Кому интересно прочитайте мой отчет о покупке Приуса через Алексея (Шведа)

http://reviews.drom.ru/toyota/prius/42627/#add_comment
NEW EKONOM,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:52