Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Xedos. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.11.2011, 19:51 Разделить свет фар и ПТФ
отдельная работа ПТФ на Амере
Цитата:
(Demon55 @ 15.11.2011, 20:24) *
Вполне, но можно и по компактнее взять
а из этих что нить подойдет и какой кд522б и кд226а?
1)кд226а
2)кд522б

vaaal,
29.7.2011, 12:14 Не работает электроусилитель - ЭУР
проблемы, не хочет работать, глючит
уже читал это(( - не помогло

Неужели никто не сталкивался с таким??? Народ выручайте, новую как то ооочень дорого брать. гонял в Химки, сказали мы не можем разобрать рейку(снять крышку под которой электрика), по телефону сказали что без проблем разберем(хотя я ему сказал что уже пытались снять но ниче не вышло. уже не знаем что делать.
Ferrari.enco,
13.5.2011, 10:11 Не работает электроусилитель - ЭУР
проблемы, не хочет работать, глючит
Все было в порядки. Но как то вставил ключ в замок а он не поворачивается(тока до одного положения - разблокировки), ладно.., сняли замок кое как , отдал на переборку его. заводил без ключа - все норм,ездила, ЭУР работал, никаких ошибок. Когда сделали замок один человечек стал ставить все обратно, частично собрали все, думаю дай ка попробую завести, завелась выскочил ! в треуг-ке и PS и естественно руль тяжело крутится. Стук в рейке был, полный бред, на машине не ездили( тока в автосервисе сам лично перегонял с одного на другое место), не могло же там что то сломаться от того что она стояла. Мож канешь этот механик который разбирал-собирал в мое отсутствии что то наделал, но говорит ниче не делал.. Куда, на что смотреть, что проверять? рейку сняли - пока не можем разобрать.
ilyachmirow,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:34