Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kolomna. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.7.2018, 13:20 Продам несколько очень свежих ВВБ!
Toyota/lexus
Вчера весь день провел у Игоря в мастерской, причиной визита была ошибка Р0А80. Промеряли емкость батарейки целиком, в парах и поштучно. По результатам заменили 1 мертвый и несколько подходящих элементов. Процесс это длительный, но без этого никуда. Игорь точный пробег 262500, на обратном пути (107 км) комп показал 20,2км/л.
Всем добра.
Audison,
27.7.2016, 17:02 Ford Escape hybrid 2008
Цитата:
(kot989 @ 27.7.2016, 17:40) *
ИМХО, автор очень негативно отзывается о своей машине, экая антиреклама, хотя по сути она вроде очень даже неплоха(достаточно редкая только). Одно время задумывался а не поменять ли мне мою 20ку на гибридный эскейп, потом поставил проставки и успокоился biggrin.gif
Теме up, автору удачи в продаже.


Да я не то что негативно, НО
Форд и Тойота, Совершенно разные авто. И расход на нем маленький, и салон просторный, но мне почему-то комфортнее ехать на приусе. Хотя на дальняк с моей больной спиной, Форд меня порадовал. За раз по 900-1000 км, и спина не отваливается. На 11-Ом на этих же маршрутах после 500-600 км спина отваливалась.
Но несмотря ни на что, хочу себе Тойоту.
maxxun,
26.7.2016, 12:56 продам Hybrid Hyundai Sonata из кореи
Похоже у ТСа один вариант остался, махнуться со мной на форд ключ в ключ. Я сонату эту за 600 продам, и кисаваселиса)))
maxxun,
17.2.2016, 11:31 Ford Escape hybrid 2008
Цитата:
(maxxun @ 17.2.2016, 13:08) *
ну и отлично, машину автору мы выбрали laugh.gif
осталось ему эскейп продать и добить до млн денег cool.gif



Вот за что люблю Тойотовские форумы. Посидели, пофлудили, посмеялись, и ведь все довольны, и претензий не у кого нет. Попробовали бы Вы, развести такой холивар на маверикклубе, всех бы уже забанили и перебанили)))) ТОЙОТА лучше всех!!!
maxxun,
30.9.2015, 14:12 Покритикуйте плиз 20-ку
битая
Цитата:
(Antonnio @ 28.9.2015, 15:12) *
Ну что друзья, можете меня поздравить со вступлением в ваши славные ряды приусоводов )
Фоток пока нет, попозже выложу, сгонял в Ростов за приусом, 2003 год, правый руль, много чего надо будет сделать, но был к этому готов за такую цену.
Всем принимавшим участие в обсуждении данной темы - большое спасибо!

вот обьявление - http://rostov-na-donu.drom.ru/toyota/prius/18811128.html



Поздравляем!!!! Хороший взял, и ремонтировать не пришлось!!!!
Antonnio,
27.1.2015, 11:48 Ford Escape hybrid 2008
Цитата:
(maxxun @ 27.1.2015, 13:35) *
https://www.drive2.ru/r/ford/770120/


"насколько он гибридный"? )) по пробкам можно ползти на заряженной-прогретой батарейке?
"в среднем расход составляет 8,2 литра на 100 км."
какая средняя скорость по компу при обычных маршрутах?

Гибридный так же как и приус? И по пробкам можно на батарейке ползти, и по трассе иногда ДВС отрубается, хотя мне говорили что выше 40 км/ч на батарейке не едет. По расходу за год уяснил что чудес не бывает, летом 6-8, зимой 8-11. Но этому способствует мой стиль езды. Бывают моменты что машина молотит на стоянке и три и пять часов, ну не люблю я садится в холодную машину. По части скорости, я не гонщик, по городу как все 50-70, на трассе 100-110.
maxxun,
26.1.2015, 10:20 Ford Escape hybrid 2008
Цитата:
(xploder @ 26.1.2015, 11:55) *
Ну таки Вы не стесняйтесь, покажите товар лицом и со всеми подробностями smile.gif


Все подробности со всеми ремонтами есть на драйве ТУТ. Тут не удобно фотки заливать.
xploder,
15.12.2013, 15:09 Продам 11 кузов ПРУЛЬ
Поздравляю!!!!
e.koh,
4.12.2011, 21:16 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
либо зомби, либо нечестные выборы
Prius122,
24.11.2011, 23:16 расход на 11 кузове (2000 год, Попония)
Фильтрик VVT-I. Масло как то типа очищает. Я исчо и Заслонку помыл заодно вчера, ну не то чтобы помыл, так попшикал в нее, грязи то небыло нефига в ней.
Завтра буду прогревать только на время курения, посмотрю на расход.

про подключение капельницы: Если открыть капот и смотрет на воздушный фильтр, то слева от фильтра будет черная коробочка (квадратная) от нее идет шланжик прям под фильтр воздушный. и входит в заслонку. так вот если снимаешь этот шланжик с черной коробочки, и машина начиет тупить и глохнуть, то это он и есть ИМХО. За крючек капота подвесил бутылку в которую перелил винс, в крышке бутылки вмонтирована каельница (герметично) о другой конец капельницы через переходничок вставлен в шланжик который снял с черной коробочки. Зажим на капельнице !!!закрыт!!!. Авто завел и начинаешь по тихой открывать регулятор капельницы. Машина начинает глохнуть и трястись. Значит перебор, чуть поджать. В течении минуты капельница от "шланжика" до регуляторы сплюснется, но это нормально, это все шланжик, он засасывает воздух. Как то так. Потом, когда, вся жидкость из бутылки уйдет, машину заглушил на 10 минут, типа этот винс весь нагар там раскоксует, размягчит и т.д. через 10 минут ключ на старт и поехали "прокаливать свечи" и очищать камеру сгорания. Должен валить черный дым, я в зеркало так и не увидел нефига. Короче я сделал вот так. сам бухгалтер, поэтому в " теории чистых моторов" могу ошибаться, извеняйте.
-DMITRY-,
22.11.2011, 22:59 расход на 11 кузове (2000 год, Попония)
rubi-80,
22.11.2011, 21:03 расход на 11 кузове (2000 год, Попония)
Итак сегодня днём, помыл форсунки со снятием. затрат конечно не 100 рублей. но всеже достаточно просто. Поехал в магаз купил два балона карбклинера, шланг топливный от жигулей, набор термоусадки, проводочки, кнопку-замыкалку, крокодльчики, изоленту и собственно крону. Всего 450 рублей + заранее приобретеные колечки нижние форсунок рубасов 300 кажется.
Снятие форсунок особо не затруднительно, ключик на 10 и головка на 12, фильтр воздушный снял, рампу топливную снял, форсунки вытащил-отщелкнул, немного облился бензиком, на этом разбор окончен. Далее собрал мини станочек. Крона от нее два проводка один на прямую к форсунке, второй тоже к форсунке только через кнопку-размыкатель. так как у балончика трубочка тонкая, наматал на нее изоленту и воткул ее в шланг от жЫгуара, и на цепил на другой конеч форсунку. Готово, потихоньку придавил на балон, и начал нажимать на размыкатель. сначала вылетали струки-писюльки, кривые, в разные стороны. потом проявилось 4 струи и все (а дыроче в форсунке много), потом с другой форсой, тотже результат, максимальное количество струй 4. Короче все четыре форсунке дают по четыре струи. Начал установку на место форсунок и прочего, так как выпшикал весь карбклинер, и облака у мну не получилось.
Завтра займусь чисткой WinnS "капельничным методом" камеры сгорания ВИДЕО.
Unlucker1,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:06