Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Роман Литвинцев. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.6.2015, 5:20 Панель приборов.
Цитата:
(Саша Пот. @ 14.6.2015, 6:01) *
Приветствую , уважаемые форумчане ! Прошу не пинать . Новичок на форуме . Подскажите плиз , как добавить яркость подсветки на приборной панели ? rolleyes.gif

Здраствуйте!под монитором есть кнопка переключения яркости подсветки,между кнопкой аварийного включениям поворотников и кнопкой переключения одометра.Проще настраивать в темное время суток или в затемненном помещении
Саша Пот.,
15.2.2015, 13:31 Приус плохо разгоняется
Приехали соседи
Если уж Дима (Чита) подтвердил о прицепе из япии с правым рулём с выпуском 11 года....

К сожалению Дима оказался неправ, это моя 41-ка 2011г.в., и перед тем как с Димой встретились снимал клемму малого аккумулятора и в течение дня машина плохо ездила:Ошибок не было и в любом режиме эко,пауэр или смешанном очень медленно набирала скорость и было чувство,что кто-то сзади держит,я уже думал на следующий день съездить к Диме,но с утра все восстановилось (появилась резвость при небольшом нажатии на педаль,реже стал включаться ДВС,в режиме ЕV еду до 45-50км/ч,потом подключается ДВС. Я так думаю это была самонастройка компа после скидывания клеммы. И еще заметил когда едешь к примеон холодный,то ДВС не отключается,а если в салоне тепло,то отключается очень часто и чаще двигаюсь на электродвигателе.Прочитав вашу статью до конца,больше склоняюсь к версии о прошивке,я думаю в 12 году япы меняли прошивку улучшая,но что-то пошло не так вот и попалась партия машин с прицепами.Это мои мысли,возможно я ошибаюсь.
kirill626,
13.2.2015, 4:13 Продам приус альфу ПР
Цитата:
(egradov @ 12.2.2015, 10:44) *
Ага, anc умолчал, что цена различается при этом на пол ляма

Согласен, что комплектации различаются: у япов есть 2 комплектации S и G, S совсем пустая, только если сам японец, что-то установит, G побогаче, но тоже не дотягивает до плюшек, которые стоят в "вэшке". И потом плюшки, которые идут в "вэшке", практически никто не использует: автопарковка для понтов (я сам в 20-ке никогда не пользовался, так как не доверяю, лучше самому неспеша заехать), навигация у нас в Забайкалье не обновляется и не прошивается (в основном берут навителы), остальные фишки тоже не всегда нужны. Но есть и вторая сторона медали: Приобретая "вэшку" за полтора миллиона, вы возьмете в минимальной комплектации и чтобы примерно довести до средней или максималке, необходимо или купить допы от 500т.р. и выше или сразу приобретать в более богатой комплектации. Альфы же можно взять дешевле, грубо за миллион G и не спеша приобретать допы, грубо на те же 500т.р., выйдет машина в богатой комплектации как и "вэшка" и в стоимости выйдет в 1500т.р. Кроме этого можно машину укомплектовать не спеша и сделать индивидуальной, какой самому хочется, а не быть близнецами. Сейчас на Injapane,ebay и ali можно столько предложений найти, что голова взорвется на альфы и вэшки. Кстати вот hameleon не ищет богатую комплектацию, это не интересно, а берет обычную и делает все под себя и при этом делится со всеми, мне интересно следить за его веткой по тюнингу.
А Правый руль или левый мне кажется не играет никакого значения, я управляю авто с любой стороны, в каждом случае есть свои недостатки и преимущества, при парковке или выезду. Я тоже могу сказать, что ЛР в бардачке, я считаю это предрассудки, каждый если не мешает государство со своими законами, решает сам, как ему удобнее управлять машиной. У нас в Забайкалье проще и дешевле приобрести с Востока автомобиль, расстояние составляет 3000км, чем везти с Запада, поэтому в основном ездять на японском автопроме, не заморачиваются, если хотят, то тюнингуют насколко позволяют возможности и желания.

Р.S. Это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю и все же думаю со мной согласятся
Novo, vfsdcac,
13.2.2015, 3:28 Не подает признаков жизни a41 кузов
Цитата:
(pavlsn @ 12.2.2015, 12:54) *
Подскажите а где вы взяли серийные и модель магнитолы?

Я по совету сделал так: зажал левой рукой кнопку G и правой 3 раза поморгал габаритами, после чего появилось сервисное меню с 4-мя вкаладками, методом тыка 3 или 4 вкладку нажал и появилось меню с 12 вкладками,там же методом тыка нашел вкладку на которой сверху написано : ERC и чуть ниже серийный номер магнитолы. У меня он как пример: 100768580206BBF7, чуть ниже строка, где вводится пароль и магнитола разблокируется. Цифры, которые выдает, когда вначале запрашивает пароль, это не серийный номер, у меня были такие:571321. У нас в Чите предлагали за разблокировку 6т.р. сос снятием магнитолы и работой в 2 дня, я отказался.
pavlsn,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:11