Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Олеган. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.7.2015, 19:08 Карты навигации установить
Навигация
Цитата:
(maxxun @ 30.7.2015, 23:23) *
Карты навигации установить

Только один разговор и больше ничего, по моей просьбе. Дебилы
vsdd,
5.3.2015, 22:18 Запрет на ввоз приусов
Таможня вводит ограничения для ввоза иномарок
Не так. Если покажу оригинал сертификата, то может быть он восстановит не ПТС ( ПТС они не имеют право изымать), св. о регистрации. А может будет ждать пока данный сертификат не появиться на сайте Росаккредитации. Но по крайней мере буду настаивать хотя бы. чтобы, приостановил куплю продажу авто, до тех пор пока на сайте не появиться сертификат,чтобы можно было ездить это время. Т.к. сказали что эти сертификаты только стали давать и их еще не занесли в реестр Росакредитации. Сертификат 12 т.руб.
anc,
13.7.2013, 18:24 Установщики сингализации в Питере
Интересуюсь отзывами тех, кто уже поставил.
Цитата:
(viktor_spb @ 13.7.2013, 15:20) *
День добрый, коллеги по коню на батарейках!
Назрел вопрос установки сигнализиции с автозапуском и своими хотелками.
Поделитесь опытом, где ставили, довольны ли остались? Темы на форуме есть, но я для себя тему не раскрыл. Звонил в пару кантор, заезжал кое-куда.. Как то мне не очень комфортно оставлять машину под обещания, что все будет в порядке, "хотя автозапуск мы не ставили на 20ку.." Меня в первую очередь интересуют устоновочные центры, где можно будет СРАЗУ (без таймаутов недельных) разузнать что будут делать, смогут ли сделать что я прошу, смогу ли я присутствовать при установке, ибо я должен знать где будут ставить, куда и как подключаться. Очень важный момент - как вели себя уже после установки в случае появления рекламаций или недопониманий. Что то я тут уже наобжигался на пофигистическом отношении к работе в разных сферах, и вот так просто экспериментировать на себе очень не хочется.
Если кому окажется не удобным на форуме высказываться, может работаете с мастером но не довольны, а другого не нашли, так пишите в личку, светить не буду. Дело в том, что хочу найти профессионалов, а это задача не простая. Если тему раскрою, то с удовольствием поделюсь результатами. Еще раз напомню - интересует Питер.

Здр. мне устанавливал Кирилл, устанавливает хорошо, его тел.993-46-54. У него самого Лексус. Позвоните, он проконсультирует.
viktor_spb,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:22