Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику msyst. Поблагодарили: 181 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.11.2010, 22:40 Антибукс, противопробуксовочная с-ма (TRC) Traction control
Цитата:
(Buradem @ 11.11.2010, 22:00) *
При попытке подъёма в горку (резкую) по недавно выпавшему снегу, срабатывает противобукс и не даёт вращать колёса, в результате машина даже скатывается вниз.
Всё бы ничего, но по ощущениям, заехать можно было бы, если бы заставить машину вращать колёса, т.к. при старте машина ползёт вверх, потом срабатывает и скатывается... Как-то так, надеюсь более-менее понятно изъяснился.

Можно ли как-то отключить антибукс в таких случаях?
Нет, нельзя! Просто при подъеме в горку давите на газ, очень нежно, при этом не разгоняйтесь! И примус сам взберется по горке! Медлено, но взберется! Не газуйте и все будет ок!
Buradem,
3.10.2010, 12:22 Вчера купил Примус
Очень много не понятно , например....?
Цитата:
(john795 @ 3.10.2010, 9:24) *
Вот ***, значит надули...Ямомото, спасибо большое за ответ! Подозревал я что будет именно так! Придётся без подогрева зимой ездить..Или это можно установить? А если можно то сколько это будет стоить?

Или купить накидку на сидение, включается в прикуриватель и регулируется по мощности.
john795,
18.5.2010, 13:02 Минусы, слабые стороны, болячки Приуса
расскажи всем
Я вот, читаю уже давно эту ветку и никак не могу понять,
ВЫ КОГДА МАШИНУ ВЫБИРАЛИ, КАКУЮ ПОКУПАТЬ, ВЫ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ЧТО ЭТО ЗА МАШИНА? КАКОЙ САЛОН, И ТД? ИЛИ ТАК, А ДАВАЙ ЭТУ ВОЗЬМУ, ПОСМОТРИМ, ЧТО ЭТО ЗА ПРИУС ТАКОЙ! ЖЕСТЬ!
Меня до глубины души раздражает, то что народ купив тачку, начинает ныть, то не нравиться, это не нравиться, продай купи, то что нравиться!
ПРИУС Ох....ЕННАЯ МАШИНА и точка!!! выговорился.....
#Ярусский#, Lomazter,
12.4.2010, 19:40 Камера заднего вида - установка
Установка парковочной камеры
Расскажите какие параметры у родной камеры?
1.потребляемое напряжение
2. разрешение
Можно ли найти замену данной камеры, (например те камеры которые продают на авто рынках ) так чтобы ее поставить штатно на рестайлинг, не прибегая к танцам с бубнами. Ну если только диодик где нибудь в паять. или простую схемку спаять. Руки растут откуда надо, просто лень копаться, да и времени на это особого нет!
texas-555,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:32