Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pavllex. Поблагодарили: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.8.2018, 10:26 Подгрюкивает в стойках.
Купите антиподгрюкиватель, оригинальный в экзисте копейки стоит)))
aleksandr-734, tulup,
1.4.2018, 10:42 Отломилось возле задней балки
Отломилась тяга датчика положения кузова. Распространённая проблема. Поищите здесь, кто-то продавал отдельно от датчика.
zorin1980,
9.2.2018, 9:17 Автомобиль и Смарт часы
Имеется в наличии айфон 6, эпл вотч 2 и Тойота камри 2015. Все конектится без проблем. И ничего друг другу не мешает. Кроме того с часов можно листать треки в телефоне, которые в этот момент проигрываются в Авто. Делать громче, тише. Думаю на приусе тоже самое. Просто у меня 20ка ещё, в ней музло по блютуз не передаётся.
babdima,
1.2.2017, 13:57 Продам Prius 20 США
Да не слушайте вы никого(продавец). Здесь стоит только выставить на продажу, всегда так))) Сам езжу на американце в полной комплектации. Нет у америки камеры с разметкой и автопарковки. А оно особо и не нужно)) А пишут чтобы цену сбить, хотя сами покупать не будут)) Так, просыпается знаете ли в человеке игрок))) А вдруг удастся цену сбить))) Ваше дело какое? Есть машина, есть цена... Заинтересован? Пиши в личку, узнавай вин, встречайся, обсуждай цену))) Не обращайте внимания на словоблудов... Удачи в продаже!
french,
16.9.2016, 12:48 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(prius 868 @ 16.9.2016, 13:36) *
Поздравляю с покупкой. Для Москвы гибрид незаменимая вещь, да наверно и не только для нее, глядя на ценники на АЗС. А по поводу сравнения - съезди в следующий раз в Химки, на Репина, 7. Проведи конкурентный анализ, по всем параметрам. Напишешь. Хотя мне кажется что практически везде так, слесаря особо зад не рвут, как на Формуле-1 cool.gif

Я тоже остановился на этом сервисе. Да, тоже есть недочеты. Но где их нет)) Но в целом, доволен.
DRum2146,
16.9.2016, 10:28 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Цитата:
(prius 868 @ 16.9.2016, 12:08) *
По поводу оперативности, да - иногда их медлительность реально раздражает. Подчеркиваю, иногда. А вот к качеству произведенных работ, стоимости з/ч и обслуживания, у меня претензий за три года ни разу не возникало. По поводу перелива масла - удивлен. Что то многовато получилось. А вообще стараюсь туда заезжать когда Дмитрий на месте. Тогда все шустрее проходит.

Я туда тоже не езжу из-за непонятного отношения к клиентам. Один раз приехал по какой то фигне. Ну максимум на час. Сейчас уже не помню по какой. В середине моего ремонта в сервис заехала какая то развалюха и механик делавший моё авто пошёл Ее смотреть. Посмотрел, обсудил со всеми что и как. Переключился с моего авто на эту развалюху. Ну интересней ему было))) Я постоял, подождал. Ничего говорить не стал. Около часа они всем сервисом пытались поднять это авто на подъёмник с ржавыми порогами. Я конечно вошёл в ситуацию, но не до конца))) Для меня так и остаётся непонятным такое отношение....
Тут получается что экономишь в деньгах, но проигрываешь во времени. Особенно если приезжаешь в выходной и полдня проводишь на сервисе, вместо часа. Как было у меня)) По качеству претензий нет)))
DRum2146,
15.5.2016, 19:41 Куплю или поменяюсь (в приоритете) на prius 30
Цитата:
(ЭдуардV @ 15.5.2016, 20:25) *
Придется француза продать biggrin.gif biggrin.gif

Был, когда то француз. Не так легко от него избавиться. Удачи в продаже. А по чесноку, я даже 20ку американку не поменяю на Ситроен пусть и 2013 года. Удачи в продаже.
fielderboy,
25.2.2016, 13:49 Корректор фар на американце
На задней балке стоит датчик положения кузова. У многих как раз он умирает (вернее косточка что соединяет датчик с балкой). В зависимости от положения кузова, моторчик опускает-поднимает фары.
Так что сами выбирайте нужно ли переделывать в Европу, то что работает автоматом)
exzon113,
8.7.2015, 9:15 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Цитата:
(ЮрЮрыч @ 8.7.2015, 10:26) *
Помониторил свежие московские цены на замену ступицы - химкинский сервис на Репина не доступен по телефону, Вилгуд - 2700 работа и 6500 оригинальный подшипник, неоригинал в ассортименте на полторы - две с половиной дешевле. Токаря в Москве, похоже не найти. Все московские заводы превратились в бизнес-центры или магазины, и половина города только и делает, что пытается что-то втюхать другой половине.

Я вроде нашел токаря в Москве. Вчера он разобрал ступицу. Пока размышляет что делать дальше. Свяжитесь со мной в личку.
ЮрЮрыч,
28.11.2014, 15:14 Беда с дворниками
Плохо чистит водительский дворник
Цитата:
(lelik004 @ 28.11.2014, 17:05) *
Стоя и движении. Уже разбирал дворник, эксперементировал с разной затяжкой, но как понять в каком состоянии пружина - хз. Видимо все таки надо менять щетку на каркасную, а потом если что искать пружину.
Спасибо. Как решу проблему - отпишусь.

P.S. Если есть еще дельные советы, то высказывайтесь)

У меня была такая история с бескаркасной щеткой. Эта ослабла пружина поводка. Ничего не разбирал, поставил каркасную и езжу. Полет нормальный. Думаю отдельно пружины не продаются, хотя точно незнаю. Но поводок покупать неохота, пока нормально работает с каркасным.
lelik004,
15.9.2014, 19:34 С 30-ки на полноприводной паркетник
Нужда есть, вариантов нет...)
Возьми дизельный pathfinder и будет тебе счастье. Мое мнение обосновано тем что работаю персональным водителем и только своих машин было 12 за мою водительскую жизнь. Не говоря о рабочих. Да будет не новый авто, но надежный. Если конечно правильно выбрать)))
O.Daniil,
10.8.2014, 14:16 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Был сегодня у Димы, менял масло. Все понравилось. Впечатлило отношение к процессу и добросовестность. Теперь этот сервис номер 1 в моем списке сервисов по гибридам.
DRum2146,
17.6.2014, 10:37 на склоне загорается красный треугольник.
Красный треугольник с восклицательным знаком
Необходимо знать какой антифриз был залит, оссобено цвет его. Если красный то можно только красный. Если зеленый или синий, то эти цвета допускают смешивание. Конечно знатоки сейчас начнут утверждать что надо заливать только родной тойотовский, но по сути химическая формула у них одна. Главное по цвету не перепутать.
Kypa,
13.6.2014, 17:47 Не тормозит заднее правое колесо
Ошибки не стираются.
Попробуйте открутить сам тормозной цилиндр на колесе. Без него жидкость выходит при прокачке? Скорее всего воздух попал и ошибки не стираются. Действия такие: открутить тормозной цилиндр, если жидкось льется нормально купить другой цилиндр, хорошо прокачать и стереть ошибки.
Вадим126,
6.6.2014, 19:26 Сделал сам защита картера
защита картера 4-х миллиметр каленная дюраль приус 20
Тут еще одна тема про солнечный козырек "как родная" называется. Надо обьединить))))
Inter1982,
2.4.2014, 20:01 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Тоже ставил febest, хватило на полгода. Теперь только оригинал)))
Superclass,
29.1.2014, 6:50 Разъясните некоторые вопросы, пожалуйста
или ещё раз про особенности американских prius'ов
Езжу три года на американке и особого дискомфорта не испытываю. Да иногда на полминуты больше на заправке проведешь. И ногда не все радио ловит, это не значит что совсем не ловит, а только некоторые каналы. И на этом все. Свет мне нравитсяи пох на эту галочку. Кнопку ev установил и не пользуюсь. Не надо хаять американцев)) Да и нави работает, которой тоже не пользуешься.
Dragol,
6.12.2013, 10:25 обдув лобового стекла
Это от перегара))))
Kypa,
8.10.2013, 15:59 Как помыть шторку в багажнике?
Мыл щеткой с обычным стиральным порошком. Все отлично)))
Ukuke,
10.4.2013, 9:33 замена ступичный подшипник - ступица
передняя ступица, КАК подскажите?
Могу дать, но в Москве. В выходные буду менять.
Ilya76,
5.4.2013, 7:40 в комплектации паркассист не читает mp3
проблема
Подтверждаю. Записывал под windows 8 прогой cdburnerxp, диски не играет. Записал через nero, все заиграло. Надо финализировать диск и проверить этой же прогой диск после прожига.
john795,
11.2.2013, 16:04 Быдло нашего форума
Наверное пора с этим покончить .
Может начать голосование за закрытие и удаление этой темы и каждый пусть останется при своем мнении? Кто хотел прочитал и составил свое мнение о других участниках. А теперь эта тема исчерпала себя и мне кажется она недостойна нашего великого форума. Пусть на фордовском форуме обсуждают:-):-):-):-), а не порчат светлое имя приусфорума:-):-):-):-)
Сер.вл.,
3.2.2013, 21:01 Быдло нашего форума
Наверное пора с этим покончить .
Я думаю пусть я буду быдлой и пусть у меня падает рейтинг пока не забанят. Этот форум не самое главное в моей жизни как для некоторых, догадаетесь о ком я. А именно о тех, которые даже здесь выносят сор из избы на всеобщее обсуждение в виде казалось бы простых вопросов : Какой фен выбрать для жены?. И когда я начинаю посмеиваться над таким человеком он еще и умничает. Ну ну пускай будет и у нас провокатор на форуме который будет отличаться ото всех, они всегда присутствуют в нашей жизни в виде той же белой вороны ну или пускай Сергея Зверева:-) Пока мы ему отвечаем растет его рейтинг. Считаю просто надо игнорировать любые записи этого человека и пусть общается сам с собой на одни интересные ему темы. Иноватор хренов не имеющий приуса:-):-):-) Мне смешно в очередной раз над ним... ИМХО БЛИН. Давай досвиданья:-):-):-):-)
ser159,
19.1.2013, 23:27 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Да лейте 5w30 тойотовское как написано на заливной горловине и будет вам счастье, а то 64 страницы исписали....
aishora,
23.11.2012, 22:01 Полное отключение сигнала ремня, заднего хода и открытой двери!
Где и какой провод перегрызть чтобы навсегда забыть!
Беруши помогают...
volcano,
22.11.2012, 12:55 Demon55 с днюхой тебя товарищ!
С днюхой!!!
Demon55,
15.8.2012, 22:49 Продам стёкла противотуманок.
Вклеиваются вместо штатных потрескавшихся.
Я покупал эти стекла которые в первом посте написаны и 2 раза вклеивал. За один год полопались. Причем после второй вклейки даже не включал. Где то у нас на форуме был адресс компании Которая продает стекла для птф в том числе и приуса и у них есть стекла для лады приоры. Они вроде должны подходить к нам. Я купил и после вклейки в третий раз и установки ксенона выложу фотки. Я покупал если что, простые, не желтые не ребристые имею ввиду опять же первый пост. Может с другими дело обстоит и лучше...
Poprygunchik, sosed021,
20.6.2012, 15:50 Подиум-площадка номерного знака
У кого какой?
Вот...[attachment=14130:20120620_164358.jpg][attachment=14131:20120620_164437.jp
g]
dadonz, dimon1969, dmitry30, Pan-ataman, ViP_K,
18.6.2012, 22:08 Для истинных ценителей марки
Значок Toyota prius
Тему можно закрывать. Значок ушел истиному ценителю!!! Пусть за масляный фильтр, но мне хотелось чтоб он не ушел из клуба...
Александр Т,
5.6.2012, 14:05 Как открыть багажник / заднюю дверь? замок задней двери
помогите что и как?
микропереключатель это кнопка. Надо разобрать обшивку пятой двери. У меня была окись на контактах которые подходят к кнопке. Повторюсь это на пежо.
xORKx,
27.11.2011, 15:01 Русификация с помощью диска!
Русификация с помощью диска!
Ок. А если не подтянется, в среду возврат денег. Согласен.
Chipsson,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:55