Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику костя. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.7.2011, 7:51 Омск
Цитата:
(Tuner @ 6.7.2011, 17:06) *
У кого можно купить масло в коробку?
Сколько стоит?

спроси у димы хаппериона
Вадим35,
4.7.2011, 8:36 Омск
Цитата:
(dobryc @ 1.7.2011, 12:07) *
Скорее всего дело в сигнализации. Нормально работает Шерхан 5. На всех авто ставил Шерхан ни разу не подводил. Отслеживает температуру ,аккамулятор. На одном авто стоял Tomahawk-9010 вот с ней я помучился ,то не видит авто, то не отрабатывает команды,постоянные глюки,жрёт батарейки. negative.gif

стоял шерхан пятый
Вадим35,
1.7.2011, 9:19 Услуги Поставщиков/перегонщиков
БРАВО
Алексей Volya,
14.6.2011, 6:14 Chipsson с Днем Родения!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ rolleyes.gif
Chipsson,
14.5.2011, 9:51 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
ну вот и настал мой черед рассказать как с помощью Игоря я приобрел свой новый автомобиль. О покупке нового автомобиля
(из приусов до этого были 11 и 20 кузов оба японца) я начал задумываться где то в конце прошлого
года при чем почитав форум взвесив все за и против ну и конечно учитывая особенности нашего правительства (не известно что придумает завтра) scratch.gif
принял для себя решение приобрести европейца, оставался выбор за малым выбрать у кого его купить. Почему выбор пал на Игоря я думаю говорить не на до
все кто с ним общался знают о его открытости и порядочности, да и стоимость его работы оказалась на порядок ниже чем у других
продавцов которых я рассматривал в качестве посредников между мной и машинкой. В конце марта мы созвонились с Игорем обговорили параметры машины
которую я хочу найти (цвет, комплектация, пробег, год) и начались ежедневные просмотры машин на швецких сайтах, ожидание очередных аукционов. так продолжалось больше месяца
(незнаю может я такой вредный) пока однажды на на сайте блокет.се я не увидел свой будущий автомобиль, сразу же позвонил Игорю что бы он посмотрел данный автомобиль и выяснил
о нем все что может, а самое главное не продан ли он. через пару часов мне перезвонил Игорь и сказал что автомобиль не продан и он вносит за него залог. единственная проблемма
была в том, что автомобиль был еще не проходной и на таможню его можно было провести только в мае. Обговорив все нюансы, Игорь посчитал мне конечную стоимость автомобиля
в петербурге и определились с размером задатка который я должен отправить на следующий день. Я начал готовиться к поездке в Санкт-Петербург которую мы запланировали на начало мая.
По приезду в Питер игорь встретил нас на вокзале уже на моём приусе. Темно синий приус 04.2008 года выпуска, комплектация ехе, пробег 81 тыс.км. (по приезду машины в питер 82) из допов
задний парктроник,подогрев двигателя DEFA,2-ой комплект резины на штамповках в подарок.данное чудо было купленно за 129700 крон - 20% ну и если посчитать по формуле Игоря узнаете конечную цену.
после осмотра машины мы поехали оформлять необходимые документы на неё а затем направились в сервис под названием HIBRIDS.ru, где мне заменили масло в коробке, двигателе, поменяли фильтра,
проверили автомобиль на сканере, поставили камеру заднего вида и я мог со спокойной душой отправляться в дальний путь. Огромное спасибо Игорю за проявленное терпение и за отличную машину. preved.gif
Chipsson,
6.4.2011, 19:56 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Цитата:
(romanson @ 6.4.2011, 17:29) *
Подскажите пожалуйста, сколько обойдется через вас заказать Приус цена в Швеции 100000 крон! Какая цена будет в Питере? Спасибо!


НОВАЯ ФОРМУЛА , С 1 МАЯ
-------------------------------------------

стоимость автомобиля - 20% + если надо аукционный сбор и доставка до стокгольма .
умножаем на курс рубля к шведской кроне ( http://ligovka.ru/ )
и прибавляем 176.500 рублей
для тех кто не хочет делать ТО - 170.000 рублей

как то так
Chipsson,
20.1.2011, 13:30 Вопрос по грузовой перевозке
Нужно доставить из Хабаровска 4 колеса в столицу
попробуй жеддор экспедицию за доставку из питера в омск дисков без резины заплатил около 600 рублей
dr-trump,
15.9.2010, 4:33 Тюнинг эмблемы - наклейки (капот, багажник)
Для NHW11 и NHW20 на NHW10 не примерял.
Цитата:
(e.koh @ 14.9.2010, 22:00) *
На сАмом деле никакого гемора.Глаза боятся - руки делают.
Как альтернатива - система "Блитц" от Сбербанка.
http://www.bankirsha.com/blits-is-a-fast-m...vings-bank.html
От тебя понадобятся :
-Фамилия, имя и отчество получателя денежного перевода;
-Серия и номер паспорта получателя «Блиц» перевода;
-Сумма перевода.
Отправляем сегодня - сегодня же плучаешь наличкой. Потом отправляешь ценную бандероль. А мы на месте сами разберёмся.

то есть ты увеличиваешь сумму покупки еще на 150 рублей? (минимальный процент при Блиц переводе) помоему проще перевести на карту visa (если мне не изменяет память это в сбербанке делаеться бесплатно)
P.S. для москвы наверное это не актуально лишние 150 рублей (вас много на всех раскидаете копейки будут) а для других?
Gravedigger,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:52