Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Р.о.м.а. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.6.2014, 3:19 Подтеки под капотом
помогите разобраться
помой двигатель. через неделю загляни, проверь. если пятна не появились - забудь, как страшный сон
xploder,
5.12.2013, 15:57 Подогрев руля
методом вживления обогревателей
Цитата:
(Vovannich @ 5.12.2013, 14:16) *
ток 2 -это нихром..-значит 26 Вт где то..
у меня греется не весь руль..поэтому этой же мощности на весь руль думаю может не хватить.. хотя))

у меня ток 1.5 A. сначала я обмотал весь руль - греет еле-еле, потом оставил только те места, за которые я чаще всего держусь это примерно 2/3 от всего руля, может меньше. между витками делал расстояние 7-10 мм. греет приятным теплом не обжигает. выключаю минут через 40
myrover,
1.10.2013, 2:31 Братск
Ремонт приусов в Братске
в энергетике по ул. Студенческая водолазный пост, там кирпичный гараж в нем работает Алексей Бондаренко (Леха-проводок)
fylhtqlttd,
13.9.2013, 15:53 Покупка Приуса с японских аукционов
два раза покупал не приус. оба раза ставки сыграли во второй день. ставил на 5 машин. во Владик доставили за 3-4 недели. спрашивай если что
ForestVlad,
23.7.2013, 15:12 Замена наконечников рулевой тяги
проблема выбора
я ставил. 1.5 года. 60 ткм. пока не беспокоят
ser159, sosed021, Yuriy-1964,
13.7.2013, 4:05 Помогите собрать битый ПРИУС 30-ку
иди в гибридную ветку на dром ищи там Boris Putincev
дим димыч,
4.6.2013, 16:13 Треск насоса тормозов (изменился)
что-то сломалось?
Цитата:
(Faircon @ 4.6.2013, 23:17) *
Забей smile.gif В последнее время резкие остановки были?
Вообщем мне взад въезжали по осени. До этого были те самые "чавканья". Я стоял на месте и ко мне прилетел шахматист сзади. После этого пропало чавканье... да и вообще посторонние звуки при торможении! Т.е. идеально тихо когда стоишь и жмешь тормоз (и сильно и слабо). Такое ощущение, что какую-то воздушную пробку выбило. И вот по весне как-то заметил тот самый "металлический звон". Но звук появляется при более сильном нажатии на тормоз при стоянии на месте (бывает сильнее нажимаю, чтобы расход энергии на экране в пустую с ВВБ убрать - баг такой smile.gif ). Проездил уже так пару тыщ наверно точно, но звук не сильный и короткий и повляется только при усиленном нажатии на тормоз на месте.
p.s. тут наверно надо смотреть за тенденцией и поведением авто, если прогресса не будет, то забить) Самый популярный ответ по бустеру)

такие же звуки у меня продолжаются с момента покупки по сей день. 2 года, 70 т.км - не парюсь
xORKx,
13.5.2013, 4:25 странное поведение: двс не глушится
Цитата:
(sever-ug @ 13.5.2013, 7:06) *
какой из пунктов у всех так?
или - все сразу?

3 и 1, но 1 без упоминания о тормозе. просто не глохнет, даже если нажать на тормоз, а глохнет только поработав неск сек после полной остановки
sever-ug,
4.5.2013, 18:23 Не работает после мойки или не дозаправки
три раза подряд включи-выключи приус (с нажатым тормозом)
andro1sss,
26.4.2013, 5:37 Камера переднего видения
С ночным видением для пешеходов
Вованыч, у камеры были 2 свободных коротеньких проводка? если их соеденить, то исчезают линии разметки и изображение перестает быть зеркальным
texas-555,
20.4.2013, 10:11 сбился руль при замене ступицы
причем тут умельцы не умельцы. после ремонта подвески, обязательно делается регулировка угол развала и схождения. поменять ступицу и не нарушить прежних регулировок не реально
Anton72,
2.1.2013, 17:41 Статистика поломок на пробеге
У кого, что и когда?
я знаю. http://priusforum.ru/forums/index.php?show...mp;#entry220213 читай мои сообщения на этой странице
Kot777,
19.11.2012, 16:43 Видео вход
Создание видео входа
на ручник ставил?
Vyacheslav_495,
7.11.2012, 4:22 строительство навеса для автомобиля
Делимся опытом,критикуем ,строим.
на даче на крышу беседки стелили поликарбонат. беседка осталась, поликарбонат улетел:( крепил саморезами с широкой шляпкой и резиновой шайбой. саморезы все остались торчать в перекладинах, поликарбонат сломался в местах крепления. проанализировав, понял почему так получилось. беседку делал в углу участка в плотную к двум заборам, забор глухой 2м высотой, выполнял роль стены. т.е. у беседки 2 глухих стены и 2 стены с окнами. беседка - чисто летний вариант, поэтому окон там нет, а просто декоративные решетки, т.е. всегда открыты. Вот и получилось, что ветер сквозь окна влетает в беседку, упирается в глухой забор и деваться некуда. конечно забор оказался прочнее поликарбоната, поэтому забор устоял, а поликарбонат улетел.
навес должен быть как на твоих фото. со всех сторон свободно должен проходить ветер, тогда крыша никуда не улетит
aishora,
5.11.2012, 14:38 От: Помощь з/ч на Toyota Prius и не только, по интересным ценам. Оперативно, есть доставка по РФ
Оригинал и неоригинал на Приус, низкие цены, оперативно, выгодно!&
разница есть между предлагаемым Вами и тем что я просил? не всмысле встанет не встанет, а в том смысле, что справа будет старый аммортизатор, слева новый. т.е. разные аммортизаторы на одной оси
в паре менять не хочу. экономлю smile.gif
focus-nik,
7.12.2011, 2:17 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Цитата:
(Vishnu @ 7.12.2011, 0:11) *
А за счет каких регионов ЕР насчитали нужный %? Посмотреть бы наложение % на карту.

http://antonenkov.com/?a=78
Paulus, Paulusss, Vishnu,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:12