Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Trucker. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.5.2016, 21:18 CB антенна на Приус 30
Вариант установки CB антенны на 30 Prius
Всем привет!Вчера поставил антенну на свою красавицу.Чертеж нашел только на 20-ку.Все отлично кроме одной детали-отверстия нужно делать на 1см ниже .Форма кузова отличается и поэтому невозможно было подвести снизу к адаптеру кабель.Мы просто,дабы не пересверливать,вырезали диском полоски от отверстий вниз и все.Опять же можно по высоте регулировать теперь. Материал крепления-нержавейка,1мм толщиной.Mожно было брать 2мм,была бы жоще,но в наличии небыло а ждать нет возможности-в воскресенье на Австрию на неделю,потом на полтора месяца в рейс,а в конце июня домой на Одессу.Антенна Sirio Turbo 3000 blue edition,настроилась отлично-ксв 1.5 и хватит,резать дальше не буду.С кабелем не мучался-завел,как видно на фото,вниз,потом справа от пассажирского сидения,под коврик резиновый и слева от переднего подлокотника вывел кабель к радиостанции.Станция стоит между моим сидением и центральной консолью.Я эту станцию и на работу беру так что особо не крепил.Стоит жестко,не мешает и на том спасибо.При торможении есть помехи,но не смертельно.Хотя на 20-ке их небыло.Но за это все знают.Вот ссылка на фото:
https://yadi.sk/d/v1Zpy1GIrWhqM
Всем шершавой!
Akeks66, SaiV,
26.1.2016, 13:01 РАВчик гибрид!
Фото RAV Hybrid живьём
Всем привет!Вот.поймал РАВчика нового в Гермашке,в пробке.Машина на жабоедовских номерах.Вживую понравился больше чем в буклете.Нас дилер приглашал на презентацию,только я в рейсе был.....Да,прошу прощения за качество-снимал на ходу,да ещё и менты в крайней левой полосе тащились....
Фотки тутачки https://yadi.sk/d/cleFckSOnkko3

Prius 812, ViP_K, америкос,
30.12.2015, 14:33 С Новым Годом!
Уважаемые Гибридоводы,и другие товарищи,мы с женой поздравляем Вас с наступающим 2016!Удачи всем на трассе и в жизни!Шершавой!Привет из Венгрии!Николай и Мария smile.gif
fielderboy, Lee_Roy, Mol1402, nikk555, prius 868, shooo, Tolian, VADIM0745, Vladimir_Se76, Сер.вл.,
21.9.2015, 14:04 Хочу с JBL.
Цитата:
(Gnomik @ 21.9.2015, 9:29) *
Пробег Роман проверил - молодец. Хозяева явные разгильдяи - у Тойоты обслуживание раз в год или раз в 15000 (что наступит раньше) , но можно вполне с этим смириться, если проверка кузова на наличие крашеных и ремонтных деталей будет пройдена успешно вкупе с общей диагностикой.

Огромное спасибо!Тоже самое мне сказали в родном колхозе и сегодня в Будапеште.Машина была слегка бита,фотки продавец скинет позже.Но я их видел-совершенно ничего серьезного чтобы заставило у усомниться в выборе именно этого авто.Карту проверки кузова вечером скину,оставил в машине.И по электронике и по агрегатам нет нареканий.Да,за мелкие повреждения продавец меня сам предупредил и фотки предъявил.Типичные повреждения на парковке у супермаркета.
По теме-JBL GREEN EDGE,звучит отлично,обойдусь без саба.Всё,до вечера!
anc, Gnomik, nester,
9.3.2014, 17:21 Кто ездил на дальние расстояния? Что посоветуете
Прошлым летом из Европы,через прибалтику на Питер,Москва,Ростов,Харьков,Одесса и назад в Венгрию.8000км,никаких проблем(кроме высокого расхода,причину исчем).Спина не болела вааще.Брал только омыватель,охлаждающую на долив,св радио(проф привычка-и кстати не зря 😃).А так-одно сплошное удовольствие.Каждые 3 часа пауза-гимнастика,туалэт и в путь!Ах да-мы еще брали екстра страховку на путешествие.Не знаю есть что-то подобное у Вас и имеет ли смысл.Вы всетаки дома 😊Но мы решили что хуже не будет.А так-чистой дорржки Вам!
ermolov05,
28.2.2013, 16:41 Контролер!
[attachment=18970:2013_02_...11.41.14.jpg]
Меня проверяют!
tata,
25.2.2013, 20:23 Пора менять 12V аккумулятор АКБ ?
маленькая АКБ
[attachment=18911:2013_02_...15.10.18.jpg]
Всем привет!Вот-сегодня поменял!Батарейка стоила 75 евреев.Кабеля отсоединил в последнюю очередь.Сначала отсоединил кабель от блока управления тормозной системой(черная такая коробочка,крепится тремя болтами).Затем головкой на "12" и ключом на "10" демонтировал саму коробочку,затем ключем на "10" открутил гайки крепления скобы батареи.Только теперь ключем на "11" снял "-",после этого "+".Теперь ключем на "10"один болт,в полу багажника,и один саморез в стенке багажника демонтировал часть канала вентиляции ВВБ.Поменял батареи.Собирал так:подсоединил шлангочку вентиляции аккум(как выше уже кто-то писал,просто перевернул уголок,подмотал белую подмотку для труб пару витков.ВСЕ)поставил новый аккум на место,поставил скобу фиксации,поставил канал вентиляции,теперь "+" потом "-",подсоединил кабель к блоку управления тормозами и установил его на место.Все!По времени ушло 25 минут!Все это время "ключ зажигания" находился в своем гнезде.При первом пуске,и только потому что многие пишут что необходимо переучивать блок управления всеми окнами на водительской двери,проделал эту операцию.Хотя,ради интереса,сначала попробовал опустить и поднять пару раз с водит двери-все работало:)Ну да ладно.Да,после первого пуска,нога на тормозе-жму кнопку "пуск",индикатор на "пуске"горел красным.Еще раз нажал на "пуск"-загорелась зеленым!!!!!Камера заднего вида тоже работала сразу-выезжал задом со стоянки у магазина.Айда кататься!!!!!!!!!Обнулился так называемый дневной пробег,расход,часы,км/ч перескочили на мили.Настройки звука,высокие-низкие,в радио не изменились.ФМ радио не слушал,не могу сказать остались ли каналы или тютю!Да,заметили,не сговариваясь,с женой что машинка стала тише работать и чаще глохнуть.Сегодня совсем мало проехали,а вот завтра едем по делам за 100км.Если еще какие изменения замечу,отпишусь!
blackx, oldest, sem1,
4.8.2011, 13:41 Krasavica i ne ochen...I nemnogo o plug-in zapravkah
[attachment=7980:2011_08_...12.20.17.jpg]
[attachment=7979:2011_08_...12.19.38.jpg]
Вот Вам!McDonalds,плагин заправка в Швеции,город Хельсингборг.
tata, эGоист,
9.7.2011, 17:57 Krasavica i ne ochen...I nemnogo o plug-in zapravkah
Здравствуйте ещё раз!
Ну Я дорвался сегодня.
Итак,постараюсь пролить ещё немного света на электрозаправки
[attachment=7569:2011_04_11____2.jpg]-это пример одного из разъемов.
[attachment=7570:2011_04_11____3.jpg]-это ещё один.
[attachment=7571:2011_04_11____4.jpg]-вот ещё.
[attachment=7572:2011_04_11____5.jpg]-и вот так.
[attachment=7573:2011_04_11____6.jpg]-и последний.
К сожалению,пока,больше ничего добавить по теме не могу.Когда я на этой заправке был последний раз эти два жабоеда,оператора,не разговаривали ни на одном языке кроме французкого.А я в нем......Может кто из форумчан живёт в Бельгии,заскочит туда и сможет поподробнее расспросить.Точный адрес заправки скину попозже.
Buradem, Dimara, Paulus,
18.5.2010, 21:07 Ближний - дальний свет
Замена лампы
Цитата:
(Eastw00d @ 17.4.2010, 9:50) *
Окончательно разобрался и заменил лампу, все дело в том, что резиновый кожух, закрывающий патрон немного припрел к блок-фаре... пришлось приложить усилия и все увенчалось успехом rolleyes.gif

Вы правы, Сэр! Когда кожух припреет к фаре Вы получаете море удовольствия при замене лампочки dry.gif Вот только что поменял! В обоих! Ну и на....ся я с левой фарой! Вообщем так: сначала отсоеденяете разъём от лампочки. Блок предохранителей мешает очень, а шо делать! Затем против часовой стрелки поворачиваете и снимаете кожух-если заупрямился, отвёрточкой его легко так. Затем меняете непостредственно лампочку. Сборка в обратном порядке. Я себе поставил сейчас Osram "Night Breaker". О впечатлениях через пару дней.
Всем удачи!
sAlex,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:46