Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 23 регион. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2014, 15:55 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(john795 @ 11.10.2014, 14:45) *
гос номер не продаете? Есть желающие купить 888. Не я,сразу говорю rolleyes.gif


по номерам отбоя не было)) народ звонил и просил продать номера))

номера остались на машине, подарок новому владельцу))
а если серьезно, то не захотел снимать номера с машины, решил пусть на хорошей машине останутся хорошие номера))
WaTCOH,
11.10.2014, 10:58 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
машинка ушла в г. Курск, покупатель нашелся на другом автомобильном форуме, через соклубника, который знает меня по форуму уже не один год машину, пришлось продать из-за необходимости, в будущем даст Бог гибрид в семье появиться снова, надеюсь авто будет радовать нового владельца и служить верой и правдой, как и мне,
вчера машину забрали, сегодня из Курска уже отписались, что доехали хорошо, машиной очень довольны))

продана за 900 т/р


уже писал, что авто второе в семье, покупалось жене, но жена в настоящее время не может сама ездить на машине из-за ухудшившегося зрения, плюс жизненные обстоятельства и нужно было выбирать, какую машину оставлять - дизельный ТЛК 200 или кредитный приус, выбор для меня очевиден))

всем, кто в темке отписался, спасибо))
muilfa, O.Daniil, valval,
24.9.2014, 9:25 продаю Toyota Prius 2011 г. официал
Краснодар
Цитата:
(AntoNN87 @ 23.9.2014, 23:06) *
70 тысяч за каско? оО Без каско можно раз в 10 лет покупать авто за 700 тыр, и после 10 лет просто "выкидывать" её и не заморачиваться продажей))))))))))


после 10 лет эксплуатации приус будет еще в очень достойном состоянии, выкидывать его вряд ли придется )))
AntoNN87,
24.3.2012, 15:08 Внимание! Опрос потребителей гибридных автомобилей
Важно участие каждого!
проголосовал,
как закончите свой научный труд, выложите на форуме результат
ProRus,
10.11.2011, 19:19 расход бензина у 30-ки
У кого какой расход?
дружище, езжу я, так на всякий случай, на 200-м крузере, а приус взял второй машиной в семью
по поводу того, что смотрю на расход, то думаю, что каждый купивший приус в первый раз как минимум первый месяц эксплуатации смотрит на расход, а потом свыкается и уже не обращает внимание, если только расход не стал резко увеличиваться
maxxun,
6.11.2011, 18:16 зимняя резина на 30-ку
купил и поставил сегодня Blizzak Revo GZ



с учетом того, что на дворе пока плюсовая температура, но в пределах от 2 до 6 градусов цельсия, то первые ощущения вроде как писать еще рано, вместе с тем - мягкая, тихая, как будет себя в мороз снег и гололед посмотрим и отпишимся
Poprygunchik, yuya,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:17