Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Командир. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.9.2015, 10:56 Пермь
Всем привет, продаю своего приусяку
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/toyota..._2007_623127359
ценник 420000р.
Primusёныш,
5.4.2013, 8:07 встречи
Цитата:
(SaiV @ 4.4.2013, 14:41) *
Походу все приусы продали!

По ходу все темы исчерпали себя... umnik2.gif
а, Хореман, исправно каждую субботу у Оперного, как часы..., там видать и общаются в живую ????
Poprygunchik,
7.3.2013, 6:39 Пермь
Ну вот..., и отличненько..., значит когда машина не заводится и на панели очень много огоньков разных - один из возможных диагнозов - НЕт бензина.
Бывает, когда машина с автозапуском. да и проблема с отображением уровня топлива в приусе тоже актуальна. Плохо когда не знаешь сколько ещё осталось...
Управляю мечтой)),
5.3.2013, 6:21 Пермь
Могу только посоветовать позвонить Роману 89028018215, он с ориентирует...
Удачи...
Хореман-Приусовод,
25.12.2012, 6:59 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(ShubinSky @ 24.12.2012, 9:36) *
Уважаемые! Нужен бампер на Приус '08 (треснул на морозе от удара перебегающей собаки. Ей ничего, скорость небольшая, бампер откололся...)!

Если наши бампера ничем не отличаются, у меня PRIUS,07 Америка, проще заказать на http://www.exist.ru новый, чем клеить старый
С сайта на мою машину
Тoyota 52119-47903 Бампер передний 1 15 дн. - 5 848,64р. на других сайтах от 7 000,00р.
Правильнее будет доехать или позвонить в магазин и уточнить через VIN машины - цену
Сайты: http://www.exist.ru/, http://www.autodoc.ru/, http://www.emex.ru/
По опыту знаю, что при цене пластикового элемента до 10 000,00 р. клеить бампер не выгодно, но реальный выход из ситуации, так сказать временная экономия, а вдруг тебе больше на дороге ни чего не прелетит, ты не на что не наедешь, да и вообще муха на бампер не сядит.
проблема в том, что клееный элемент теряется эластичность, при этом любое напряжение может стать критичным, а также отслоение ЛКП, либо грунта от подложки, и т.п. и т.д.
Лучший выход из ситуации заказать Б/У, рубля за 3000, либо не оригинал, за такую же цену - Шансы не почуствовать разницы и остаться при своём интересе 99%.
Есть ребята которые этим занимаются..., если что звони, дам телефончик.

Забыл добавить, выше указана цена только бампера, по факту, в нём есть ещё деталек 20, таких как решёточки, крепления, пукли, зажимы, заглушки.......
Poprygunchik,
8.12.2012, 19:14 Всем привет!
Цитата:
(Poprygunchik @ 8.12.2012, 9:12) *
Сам спросил - и сам же ответил: [bк]"...пробки, холодные запуски, пониженная температура, включенная печка не более 20 градусов, короткие расстояния за один раз не более 5-и км., средняя скорость не более 30 км\ч)"[/b].

Причина ещё в том, что из 4-ёх свечей без пропусков работает только свеча в третьем цилиндре.

Это секрет, ведь был....
Посмотрим как отразится на расход замена старых свечей на новые... Очень надеюсь что он уменьшится...
Poprygunchik,
30.11.2012, 11:45 Всем привет!
Цитата:
(SaiV @ 25.11.2012, 10:48) *
Ну наконец то!


Это что крик души...

Полностью поддерживаю всё сказанное...
Чуда не произошло, как оказалось это не подсилу даже нашим Пермским ГУРУ.
Несмотря на все манипуляции расход не то что бы не уменьшился а даже увеличился.
А я так надеялся...
PRIUS 20, США, Калифорния, 2007г.
на спидометре 50000 миль.
Купил 09.2011 - расход был около 8 л.
10.2012 - ТО, "раскоксовка", т.е. промывка ДВС; промывка системы охлаждения - замена жидкостей; чистка с разборкой, дроссельной заслонки и форсунок; чистка свечей зажигания.
итого расход на сегодня 12 л. на 100 км. (с погрешностью езды по пробкам в городе и понижении температуры).
Если так дальше пойдёт то я и не знаю, может только мне так везёт...
Poprygunchik,
21.11.2012, 6:08 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 21.11.2012, 0:59) *
Как же ж можно то?! dash1.gif Как ты только мог такое подумать?! acute.gif Постоянно думаю как ты там, что с расходом! yes.gif
Напомни, пожалуйста, мы только дроссель с впускным коллектором хотели почистить или ещё и форсунки хотели почистить со снятием?! blush2.gif

Я тебе блокнот куплю, что бы ты слова разные там записывал..., смайлики рисовал...
"Я говорит зла не помню, я записываю"...
я то от куда знаю, что ты хотел сделать, что бы расход уменьшить....
двигатель раскоксовывали и мыли, фильтра меняли, систему охлаждения чистили, свечи отмачивали.
насчёт " дроссель с впускным коллектором", сказал что чистый и мол смысла нет, а вот снять форсунки и почистить в том числе и фильтр там какой-то махонький - так это вроде как необходимо после раскоксовки...
Жду приглашения, я уже готов в любое время, а то расход жабу давит.. под 10 и не стесняется...
Poprygunchik,
20.11.2012, 10:25 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 20.11.2012, 2:33) *
Вывод абсолютно верный! good.gif

Ты Рома про меня не забыл????
а то я жду, жду....
Хореман-Приусовод,
19.11.2012, 20:30 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Смотри что нашёл...
http://www.autonet.ru/autonews/12882.aspx?linkID=968

".....Согласно статистике, в 2011 году только 22% автовладельцев в США при смене машины с гибридной силовой установкой оставались верными «зеленым» технологиям. Остальные пересели на традиционные транспортные средства.

Данные цифры касаются всех гибридных моделей, продающихся на американском рынке, за исключением Toyota Prius. Около 60% владельцев этих автомобилей снова предпочли марку Toyota, а 41% - повторно купили Prius."
О как оно...
lyaminr,
6.11.2012, 7:09 Пермь
Цитата:
(ruslan.59.82 @ 6.11.2012, 0:25) *
СЛУЧИЛОСЬ!!! Нужен ремонт. Туарэг непричем, просто в кадр попал. Влетел в ограждения, они в метрах 30 выше, развернуло и задом стащило просто. Хорошо что никого не зацепил sad.gif

Интересно, а кого ГИБДД виноватым сделали, тебя или дорожников, ответственных за чистоту дорог... и вообще в документах которые тебе выдали вообще упоминается о состоянии дороги и её соответствиие ГОСТу, в плане чистоты...
Это дело просто так оставлять нельзя... .
За вчерашний день только одну машину видел которая дорогу чистила и то на парковом в сторону Красавинского моста.
У тебя есть шанс, пока тебе только 10.1 ПДД впаяли, а ты можешь оспорить решение в течении 10(30) дней и притянуть за уши МУП Благоустройство г. Перми, Управление по дорогам, указав тот факт, что ДТП произошло не по твоеё вине, ты ехал с разрешённой скоростью, а по вине дорожных служб, мол из за наличия снега, колеи и воды в колеях , типо Дорожные службы ответственные за состояние дороги виноваты, а тот факт что тебя (занесло) явилось следствием ненадлежащего состояния дорожного полотна.
Короче, Если ты не превышал, и ехал ну не более 60 км/ч, и оспоришь вынесенное в отношении тебя Постановление (Определение) то у тебя есть шанс всё это повесить на плечи Мун. служб, тобишь на администрацию. и взыскать с них твои расходы на ремонт твоего авто. Короче ШАНС есть... ремонт тебе обойдётся минимум рублей 100, максимум ....
P.S. судебные тяжбы с администрацией очень тяжёлые и затратные, в том числе и по времени. Там юристы на окладе поэтому как повезёт,... шансы 70 на 30 в твою пользу...
Звони, заходи в гости, обсудим...
эGоист,
23.10.2012, 13:33 Пермь
Присоединяюсь к Поздравлениям и Добавлю немножко юмора:

- Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед - кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку. Та: - Чего надо?
- Марка почтовая есть у вас?
- А марка зачем?
- После обеда привык почитать что-нибудь.


Жалобный лист летчиков (http://kulcha.ru/zhalobnyj-list-letchikov/)
После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.

Стоит отметить, что Qantas — это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.

(П — проблема, описанная пилотом)
(Р — решение, принятое инженерами)

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.
Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

П: Что-то в кабине разболтано.
Р: Что-то в кабине подтянуто.

П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.
Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
Р: Я подозреваю, что ты прав.

П: Показатели ДО слишком высокие.
Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
Р: Именно для этого они там и установлены.

П: Не работает радиолокационная система.
Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.

П: Признаки износа в основном правом шасси.
Р: Признаки устранены.

П: Не хватает третьего двигателя.
Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.

П: Самолет странно ведет себя.
Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.

П: Ворчит радар.
Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

П: Мышь в кабине.
Р: В кабину запущена кошка.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
Р: Мы уже заказали свежих.

П: В наушниках невероятные шумы!
Р: Шумы доведены до более вероятных.

П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
Р: Молоточек у человечка отняли.

П: Много мух в салоне.
Р: Мухи пересчитаны — количество соответствует.

П: Кокпит грязный — для свиней не годится!
Р: Кокпит вымыт — для свиней годится.

П: Hа приборной доске замечены три таракана.
Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.
Estims, lyaminr, Хореман-Приусовод,
22.10.2012, 6:23 Пермь
Присоединяюсь к Поздравлениям!
Улыбнись:
- Автомобиль открыл мне глаза на окружающий мир — сплошные пидор@сы.

- На работе сказали принести завтра фото на Доску Почета, ща сидела, выбирала и прям в затруднении - везде с бутылкой и сигаретой...

- Объявление на подъзде: Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!

- Каждый день я хожу в магазин и покупаю водку. Доктор, скажите… я шопоголик?

И на последок,

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ах… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на ж... зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.
Хореман-Приусовод,
2.10.2012, 7:15 Пермь
Благодарю Вас Всех за поздравления с Днём Рождения. Присоединяюсь к поздравлениям других именинников.
В свете последних событий, которые произошли в моей жизни ( http://paraural.ru/index.php?topic=5240.new;topicseen#new )
хотелось бы Всем Вам сказать огромное спасибо, за то что вы есть. Любите друг друга, цените каждую минуту этой жизни. Будьте счасливы.
С меня "полянка"...
LEDI2010, Poprygunchik, slonenok, Хореман-Приусовод, эGоист,
23.4.2012, 6:56 Пермь
Присоединяемся к поздравлениям!

Пожеланья наши кратки:
Быть здоровой, жить в достатке!

Poprygunchik,
13.3.2012, 19:47 Пермь
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 13.3.2012, 19:09) *
Уважаемые, реклама на форуме запрещена правилами, поэтому кому интересно, могу ответить в личку ph34r.gif


Всё бы ему в "ЛИЧКУ"..., выложи просто фотографию с тобой и ИХ реквизитами... и указание "ЗДЕСЬ", я думаю так не забанят.
Хореман-Приусовод,
7.3.2012, 12:58 Пермь
Всех дам поздравляю с 8-м Марта
О, милые! Девушки! В свете весны
Признаемся сразу же: вы нам нужны!
Без вас мы, как сыр пошехонский, бледны
И, словно селедка под шубой, грустны
И, словно акула, всегда голодны
И, словно листва, опадают штаны.
Поэтому, стало быть, вы нам нужны,
Чтоб чаще вы были в округе видны.
Чтоб формы крупны, чтобы ноги длинны.
И чтоб доброта вот такой ширины.
И чтобы глаза вот такой глубины.
И чтобы коса вот такой толщины.
И талия чтоб вот такой ужины.
И чтобы слова вот такой тишины.
Чтоб брови черны, чтобы щеки красны,
Чтоб кудри струились рекой цвета хны.
Чтоб были юны, и стройны, и модны,
И глазу приятны с любой стороны.
Чтоб были одежды, где надо тесны.
И было где шлепнуть пониже спины.
И чтобы медаль за подъем целины
От нас не закрыла, чем все вы сильны.
Чтоб бицепсы были не слишком мощны,
А губы, что нам в ощущеньях даны,
Чтоб были нежны и до ласок жадны
И в плане подруги, и в смысле жены.
LEDI2010, Poprygunchik,
21.2.2012, 12:11 Пермь
надо подумать! morning1.gif
Хореман-Приусовод,
13.2.2012, 9:14 технический раздел
запчасти, обмен, ремонт
Цитата:
(Хореман-Приусовод @ 12.2.2012, 17:39) *
preved.gif Подколол!!! d_daisy.gif
Пока что не ставят - холодно слишком, боюсь скотч не приклеится и накладки отвалятся! morning1.gif

А может, действительно, нулевик поставить dry.gif Глядишь, место под капотом освободится rolleyes.gif

Хотя нет closedeyes.gif Сперва хочу обтянуть салон в чёрный карбон, поставить чёрные же карбоновые накладки на наружные зеркала с повторителями поворотов и хромированную накладочку на задний бампер и цельную хромированную решётку в передний бампер между противотуманок morning1.gif

А уж потом очередь дойдёт до высококачественных слотовых перфорированных вентилируемых тормозных дисков чёрного цвета с керамическими колодками вкруг, буст-контроллера, системы охлажения Prius INTERCOOLER, турбонагнетателя Toyota Prius и электрической турбины на Prius TOYOTA GT3076R или пассивной турбины для Toyota Prius Red, карбонового глушителя Mega Black Toyota Prius 2.5" Inlet, подвески K-sport с 36-ю положениями Toyota Prius NHW20, спортивного термостата и рельефного аэродинамического обвеса Toyota Prius Vizage Urethant Body Kit произведенного на основе высококачественного полиуретана...

Да уж, Рома, Рома.
Ты забыл добавить, купить золотую клетку с подставкой, и нанять двух "ЕВНУХОВ" с опахалами.
morning1.gif
Хореман-Приусовод,
27.1.2012, 8:02 Пермь
Маленькая само реклама. Вдруг кому какая помощь понадобится.
Я практикующий юрист, большая часть дел это иски к Страховым компаниям, поэтому могу ответить на любые вопросы по страхованию, ДТП, выплатам и прочее. Ну и всего остального понемногу.
Офис на 25 Октября 5, так что милости просим, обещаю напоить кофе али чаем.
LEDI2010, Poprygunchik, Vik-k, Хореман-Приусовод,
27.1.2012, 7:52 Пермь
Але, ПРИВЕТ, ВСЕМ, ВСЕМ....
Что то на форуме, совсем тихо стало, никто не общается, давайте хотя бы интересные истории из жизни обсуждать, темы там какие-нибудь. Ну анекдоты там друг другу рассказывать.

Моя тема.
Прекрасная погода, на улице -25, у кого как машина себя ведёт?
Я дак, пока в тихом шоке, при наступлении морозов, в шинах упало давление, сработали датчики.
По утрам тяжело заводилась, заправился не понятно где, а вчера с Лукойла залил сегодня вроде всё гуд.
Ещё у меня такая приколюха случилась, с утра полная иллюминация, и стоп горит и ручник, и АВС и ищё чёто - там, метров 50 проеду всё гаснет, видать какой-то глюк на датчиках.
А так дак всё хорошо, минут через 15 езды, тепло, хорошо, музыка играет, ляпота.....
Poprygunchik, Хореман-Приусовод,
15.12.2011, 6:28 Пермь
Присоединяюсь к поздравлениям!
Роман, крепкого тебе здоровья!
lyaminr,
21.9.2011, 8:31 Пермь
Благодарю за тёплый приём, но боюсь что на встречу приехать не смогу.
23 отмечаю свой Д.Р. и боюсь 24 буду в состоянии лёгкого подпития в кругу родственников принимать поздравления и подарки.
По поводу машины, то я так понимаю купил я её у "Американца", он же Рома, он же "lyaminr".
По качеству машины, пока привыкаю, ездил до этого - ROVER 75 (1999г.), Mitsubishi Outlander ХL (2.4, 2007г.), Ford Focus II (2008г.)
TOYOTA Prius, это совсем другое. Здесь и манера вождения своя и ожидаемый результат..., пока только + (плюсы)
lyaminr,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:05