Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику makson. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2014, 21:23 Продам prius nhw20. 163тык. 480тыр. Executive.
Поддержу Алексея.
Цена более чем обоснована, и Алексей доходчиво её аргументировал. Я думаю его покупатель не дурак и рынок знает, и знает что тут её продают дешевле, НО возможно он хочет купить её у Алексея, уже обслуженную, с доработанными недочетами, доставленной на автовозе в его город, возможно даже с гарантией и на 80 тыс дороже. Если вы так можете, то вперед, дерзайте, выкупите у ТС за 470 и продайте за 550, кто вам мешает?
Vladimir_Se76, Алексей Volya,
6.12.2013, 21:31 Электромобили и гибриды из Европы, США, в наличии и под заказ
в Городе-Герое Смоленске.
Жаль.... но бизнес лучше мутить одному, да трудно, да тяжко, но зато без тёрок в будущем. Проверено на горьком опыте (((((((( Удачи тебе, Роман, я уверен, всё будет хорошо.
KUBAdrive,
23.7.2013, 11:13 Прошу совета
Нужно понять какова реальная стоимость авто
Спор о том, какой приус лучше, европа или амер, это как спор о бензине-газе, т.е. вечный. Весь форум этими баталиями заполнен.
Я как владелец приуса из США могу сказать, что мили, фаренгейты и MPG для меня лично не удобны.
Колеса на 15 считаю только плюсом, вместо штатного размера 185/65 R15 поставил 195/65 R15 машина мягче и повыше стала и подвеске хорошо.
Про барабаны тоже скажу, что это плюс, из-за дисков их почти не видно и эстетики не портят, зато гемора меньше и служат дольше.
Термос вещь скорее всего бесполезная и мега эффекта не дает.
Приятными бонусами считаю датчики давленя шин (выручали уже раза три), напоминалка о смене масла, автоматически отключаемая подушка безопасности переднего пассажира (удобно когда ребенка в автокресле садиш), ксенон, сигнал при закрывании машины с кей лес, автозатемняющееся зеркало заднего вида с функцией программирования на открывание до трех автоматических ворот (лично не использую).
Плюс амеров в маленьких пробегах, карфаксе и цене, минус в битости. Я сознательно брал слегка стукнутый, т.к. комплектация и цена сладкие, и стукнут был не сильно, подушки на месте, пострадал капот и бампер, балка под бампером девственно цела. А так и из европы можно взять такси или стукнутый авто и думать, что у вас пробег 80 и не одного крашенного элемента.
Ах да еще минусок амеру в прохождении тех осмотра, хотя я уболтал и мне так дали талон.
Если хватает денег на европу, лучше брать европу но только у проверенных продавцов и с подтвержденной историей. Если денег впритык, то брать амер не сильно битый и хорошо сделанный. Удачного и правильного выбора
artemkaftf, ribek,
22.7.2013, 18:54 Осторожно, лось!
Ехал из Перми в Кунгур ночью, внезапно выбежал лось из леса
Что вы все напали на человека? Такое впечатление, что тут все ассы собрались в вождении и лосей в 4 ночи объезжают на раз два. Неизвестно, как бы вы поступили на месте ТС, не судите, да не судимы будете.
artist15, lyaminr, Poprygunchik,
12.7.2013, 18:48 Пермь
Цитата:
(Poprygunchik @ 12.7.2013, 18:14) *
Чуть не забыла blush2.gif Для выдачи ПТСа таможенники попросят ещё экологический сертификат, он стОит 1500 руб. d_daisy.gif

Если повезет и совпадут первые девять цифр в VIN номере с таможенной базой уже растаможенных авто, то съэкономите 1500р. Правда это только до конца года, с 2014г вводится ЕВРО-5 smile.gif
Poprygunchik,
20.6.2013, 20:12 Пермь
Цитата:
(yagrav @ 20.6.2013, 21:42) *
Народ, не поможете с выбором, нашел такой вариант http://priusforum.ru/forums/index.php?show...=15556&st=0
но не знаю насчет цены-качества да и год...

Моё мнение - дорого, без JBL, кожи, нави, туманок, её красная цена 400-410. Её трудно будет продать в будущем. Три месяца назад когда искал себе приус, тоже встал перед выбором. Тогда я запал вот на этот приус http://priusforum.ru/forums/index.php?show...74&hl=senya т.к. балдел от бежевого салона да еще на коже. В итоге разум пересилил и я взял 2007года в более богатой комплектации чуть дороже с РБ и не пожалел. Удачного и правильного выбора.
yagrav,
20.4.2013, 6:53 Помогите советом авто из РБ
Хочу купить авто из РБ
Цитата:
(dyus50 @ 17.4.2013, 15:21) *
Добрый день форумчане нужна помощь хочу купит авто в РБ
Какие нужны документы от продавца в РБ что бы поставить машину на учет в России.
Машина ввезена в РБ 1.5 года назад год выпуска 2007. Какие могут быть подводные камни за ранее спасибо.

Из документов Вам нужны счет-справка или договор купли продажи и беларусский птс на авто с отметкой о снятии с учета, кстати не удивляйтесь птс у них не такой как у нас и похож на наше свидетельство о регистрации. Не забывайте про страховку, она нужна и в Беларусии и в России. Ну и транзитные номера еще. Возьмите вин и пробейте его на предмет растаможки по единым ставкам, это можно сделать либо на таможне либо на форуме. Также советую пробить по таможенной базе на предмет совпадения первых девяти цифр вин, чтобы сертификат евро-4 не делать.
Не слушайте советчиков , что 2007 год не проходной, всё проходной, главное чтобы растаможена была по ставке таможенного союза. Для себя пригнал два месяца назад тоже 2007 года приус.
dyus50,
13.1.2013, 16:12 помогите оценить 11-й US SPEC
их мало, их адски мало
ТС удачной продажи!
sever-ug,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:18