Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Могу я Вас попросить..., Вот открыл ресторан,но сейчас трудный период
aishora
сообщение 18.12.2014, 9:25
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Всем привет .

11 августа ,прямо перед санкциями ,открыли ресторан в поселке Вешки ,это 2х км от мкад по алтушке (Москва) Хороший ресторан. Делаем пиццу на тонком тесте из итальянской муки , в итальянской дровяной печи. Делаем домашнюю пасту из таких же качественных продуктов. Выпекаем свои десерты,шеф- кондитер когда то трудилась в кафе Пушкин на тверской . Рибай и рыбу и многое другое жарим на мангале,на углях. Многие блюда готовим пароконвектомате- там они идеально сохраняют в себе все свои соки . Купили такую новинку как sous vide - это для приготовления продуктов прямо в вакуумной упаковке при не высокой температуре,но в течении бОлшего времени чем при обычной готовке . Да, есть своя парковка, машин на 25, можно оставить на ночь. Есть своя игровая комната с мягким лабиринтом. Есть два банкетных зала ,на 20 человек и на 60. Вообщем есть чем похвалиться ,но самое главное что я вас не обманываю и не подставлю ,если попрошу вас пройти по ссылкам и поставить лайки , если у вас есть одна минута .

Спасибо заранее всем и если кому то интересен наш ресторан , то все вопросы можете задать здесь или позвонить мне по телефону 8 926 458 51 21 Александр.

А так же , возможно , кто то захочет подискутировать на эту тему или кто то собирается заняться таким бизнесом . Я с удовольствием проконсультирую от всей души.


www.facebook.com/testokafe
vk.com/club82799183
twitter.com/testokafe




 89264585121  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:24