Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lelik004. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.6.2014, 20:01 Обслуживание Гибридов на севере Москвы
DRum2146
Ну вот, еще одним довольным клиентом больше! По Дмитрию сразу видно, что человек ответственно относится к делу. К сожалению, редко сейчас это увидишь(
Удачи! А я обязательно буду заезжать!)
DRum2146,
4.6.2014, 12:25 Линзованный биксенон на NHW20
Yamamoto Фотоотчет
Тоже тут поставил себе линзы. Давно хотел это сделать на предыдущей машине, но продал ее быстрее))) А тут штатный ксенон слепил всех, пришлось срочно решать эту проблему biggrin.gif
Линзы поставил Galaxy G5 и маски X1. Можно было и побольше, но боялся вдруг не влезет или еще что-либо...делал эту операцию впервые. А эти и стоят 2100 всего и отзывы неплохие. На сивик клабе их очень хвалят, да и вживую видел как светят.
Короче бампер держится на 7 клипсах, болтах: 5 между фарами и по одной на месте стыка уголка бампера с крылом. Целиком бампер снимать не обязательно. Я просто его немного его отогнул. Сами фары держатся на 3 болтах, там все ясно. Фары раклеивал, как и все - фен и коробка. Сначала попытался просто феном - проще в коробке. С фарой ничего не случится, не бойтесь. Только иногда проверяйте и потихоньку отклеивайте. Дальше все просто, кроме одного. Это установка ламп. До этого естественно стояли D2R. В эти линзы подходят D2S. Они почти одинаковые, но первые немного не влезают в линзу из-за металической штуковины на ней. Смысла ее я ни вижу, но аккуратно отодрать ее не вышло. Предусмотрев это, я купил заранее лампы D2S, но у них другая проводка и к штатным блокам не подошла. Недолго думая обрезал провода, заизолировал. Точно также поступил со шторкой. Приложил, прикинул горизон. С первого раза получилось более менее ровно. Там сложно подругому поставить. На линзе есть обозначение где верх, где низ. Далее склеил фару обратно и поставил все на место. Получилось здорово, свет шикарный, никто не моргает и видно лучше.
Вообщем если есть вопросы, постараюсь ответить на них. Также скоро буду ставить ДХО и наверное в сами фары и могу сделать видео. Кстати, как думаете, те что на картинке норм смотреться будут? Может кто ставил уже? Сегодня пришли, светят красиво конечно, но когда не светят не очень вроде...
Sekt®,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:19