Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> 3D Тюнинг, 3D Тюнинг Prius 20
Skvor_off
сообщение 29.1.2015, 23:21
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 4.3.2012
Город: Пятигорск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Ну вот технологии немного шагнули вперед и появилось в мире 3D
И после того как у меня случилась неприятная история на парковке возле магазина когда припарковался на свободном месте возле хамера, он П..дарас выруливая зацепил колесом передний бампер и вырвал его с корнями и воспользовался случаем что меня нет свалил ( електричку/поезд ему в бок) имею помятый разорванный бампер и тд.
С нынешний курсом $ не очень выгодно покупать оригинал за 20 тыс ( ремонт посчитали 12 тыс), а не оригинал для меня это "кот мешке" ( покупать не оригинал что бы потом купить оригинал вообщее не выгодно)

Ну так вот имеется:
1. Prius 20
2. 3D сканер (можно создать модель любой детали и потом ее дорабатывать и изменять)
3. Станок ЧПУ ( можно создать матрицу для детали)
4. У приятеля есть 3D принтер может печатать детали 1200х1200 мм

Что хочеться:
1. Из разумных соображений если печатать обвес, разумется что то красивое и изящное
2. Имеется несколько своих вариантов. позже выложу. тут хочу ваше мнение и пожелания, а так же недочеты и дополнение
3. если втянусь то можно сделать и пластиковые крылья с расширением арок и ноздрями, а дальше как пойдет дело капот, Led- фары, консольная панель под 17" монитор и тд.

От участников форума хочу:
1. Помочь в вашем видении красивого и изящного Prius 20 (на данный момент имеющихся вариантов мало)
2. ЕСЛИ КТО ТО ЧЕМ ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВСЕГДА БУДУ РАД
3. ЕСЛИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ( ПОПРОСТУ ГОВОРЯ ВАМ ЛЕНЬ ИЛИ ВАШ ПРИУС ВАМИ РАССМАТРИВАЕТСЯ КАК ПОПОВОЗ) НЕ ОБСЕРАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВАРИАНТЫ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ ))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  maxresdefault.jpg ( 158,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148
Прикрепленный файл  maxresdefault.jpg ( 158,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68
 
 ВКонтакте  Skvor_off  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:31